загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Как объяснить взрослому сыну, что нужно работать, чтобы заработать денег и обеспечить свою жизнь?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
пАясничать - от слова "паяц", он же шут, клоун, скоморох, арлекин и кривляка
а паяц от слова писец rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чё? прочитайте внимательней реплику на которую я дал этот ответ. Ляпнули как в лужу пукнули.
Хамить не обязательно. Реплика не важна. а ваш ответ нелогичен в любом случае. Прочитайте его внимательнее.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2014 03:09
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
К вопросу детских заработков
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну так то Вам это и не надо.
Что не надо? Опять загадками говорите.
Потом, я спрашивала, не сколько у Вас детей, а что вы понимаете под круговой порукой.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2014 03:08
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Приятного плавания в море нравоучений, которые "выжаты" вами из своего скудного семейного опыта!! И не вздумайте меня цитировать в моё отсутствие, как вы это всегда делаете. По меньшей мере, это неприлично. Знакомы с таким понятием, надеюсь... Хотя сомнительно, если вспомнить ваши отзывы на мнения высказывающих здесь свою точку зрения женщин (не говорю уже о их возрасте).
а я тут не под кого подстраиваться не собираюсь wink_rt_40.png ту со всего мира народ и кто во сколько хочет во столько и пишет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ольга комментировала не начало темы, да будет вам известно. Вы бегаете вперёд-назад, за чтобы зацепиться, и сути не улавливаете. Вечером всё обсуждение было направлено на детей мл.шк. возраста.
от малого к большому.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
осталось Вам только цеплятся к опечаткам сккучно с такой как Вы. А вот с Ольгой яб пообщался
biggrin_rt_40.png хорошо незнание на опечатки списывать rofl_rt_56.gif НЕ обольщайтесь на свой счёт. Такой "мужчинка", как вы, полный антипод моим интересам. Да и как вы скуку развеять можете? Разговорами ни о чём? haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что не надо? Опять загадками говорите. Потом, я спрашивала, не сколько у Вас детей, а что вы понимаете под круговой порукой.
Чего Вы там преподаете? wink_rt_40.png Логику? umnik2_rt_46.gif
swoon_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а я тут не под кого подстраиваться не собираюсь ту со всего мира народ и кто во сколько хочет во столько и пишет.
странно, но почему-то пишите вы всегда тем, кто уже ушёл.. Так не подстроиться ли наоборот?!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
хорошо незнание на опечатки списывать НЕ обольщайтесь на свой счёт. Такой "мужчинка", как вы, полный антипод моим интересам. Да и как вы скуку развеять можете? Разговорами ни о чём?
А чеж тогда крутитесь тут вокруг меня? wink_rt_40.png Марш спать! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
странно, но почему-то пишите вы всегда тем, кто уже ушёл.. Так не подстроиться ли наоборот?!
я спланшета пишу. каждый раз старницу перегружаю и опускаюсь до ответа. время уходит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Лариса, Минск, м. Малиновка:

Идите уж спать. А то мне еще в других темах писать. и в личке ждут. friends_rt_104.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я спланшета пишу. каждый раз старницу перегружаю и опускаюсь до ответа. время уходит.
Надо же, что-то без комизма прозвучало ohmy_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Идите уж спать. А то мне еще в других темах писать. и в личке ждут.
Я вас не задерживаю. Счастливого пути на все четыре стороны! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Надо же, что-то без комизма прозвучало
потому что время потратил
а скем надо не поговорил
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чеж тогда крутитесь тут вокруг меня? Марш спать!
Ну и самолюбие у вас, у меня таймер на бытовой технике - жду, когда выключится, помыть нужно biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
потому что время потратил а скем надо не поговорил
Как мне вас жаль, счас расплачусь.. Всё досвидос, сигнальчик прозвучал bye_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
больше сказать то нечего плохо жить с деревянной головой. Выше я уже писал что те кто поздно ребенка родил тот и переживает как бабушка.
О-па! Аргументы-то и закончились. Остались одни обзывашки, как у детей из начальной школы.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак вот вас и манит это? Притягивает, примагничивает яж вижу Чет не лежится вам и не общается с вашим "семейным"
Кавычки лишние. Интересно разнообразие. Плохого дома не увидишь, а хорошего тут мало.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Глубокое заблуждение С детства помню аромат сена, и какой крепкий сон!! на свежем воздухе, и первых петухов, которых убил бы за ранние песни
Плохо что все уже позади? wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
В теме "Как объяснить взрослому сыну, что нужно работать, чтобы заработать денег и обеспечить свою жизнь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр