загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Делитесь))). Яблок в этом году - завались))
моя выглядит в точности как тут (это фото из инета)

рецепт классический
2-3 яйца, муки и сахара - поравну, чуть меньше стакана, если яблоки оч сладкие - кладу полстакана (не люблю когда приторно). Взбиваю миксером яйца, добавляю струйкой сахар, затем - просеянную муку. Сковороду смазываю маслом (все равно каким), посыпаю дно сухарями по настроению, на дно выкладываю яблоки, заливаю тестом. в зависимости от плиты - 20-30 мин.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.09.2014 14:38
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Сделала яблочный слой, как в топике. Мармелад у меня не получился, но слой печеных яблок на бисквитном основании внес приятное разнообразие в процесс поедания урожая smile_rt_40.png
Вероника, Россия, Москва, 49 лет
Вероника, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Сделала яблочный слой, как в топике. Мармелад у меня не получился, но слой печеных яблок на бисквитном основании внес приятное разнообразие в процесс поедания урожая
Приятно, что Вам понравился)) Мармелада быть не должно, яблоки в желе (пектин)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Приятно, что Вам понравился)) Мармелада быть не должно, яблоки в желе (пектин)))
Да я знаю. Это и есть недоваренный мармелад ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя бабушка называла эту шарлотку "На пороге гости", очень быстро делается.
И-таки да!!!!!!!! Я сделала её)) хоть гости будут позже) Уже попробовали: вкусно! man-in-love_rt_40.gif и внешне получилась как у Вас на фото. yahoo_rt_84.gif Но сахару поубавлю в следующий раз.)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр