загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
В пароварке тоже делала, но я поклонник вредной пищи)
Я ее чищу от чешуи (кожа вкусная), укладываю на дно мульти довольно плотно (без пустых мест), солю, посыпаю лимонной приправой с травками и на жарку (просто лимоном очень редко, я эту кислинку в рыбе не люблю). Обычно 20-30 минут хватает. Она снизу получается жареная, а сверху запеченная)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я не умею баранину готовить.. А рыбу - ты пробовала в мульте запечь семгу или форель с лимонной приправой? У меня дети тоже рыбу почти не ели, но семгу из мульти - всегда пожалуйста) Только я не стейки делаю, а филе на коже. Она получается очень сочная и вкусная.
Из баранины только харчо умею.
Так делаю в мульте
http://redmondclub.com/projects/recipes/kharcho/
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В пароварке тоже делала, но я поклонник вредной пищи) Я ее чищу от чешуи (кожа вкусная), укладываю на дно мульти довольно плотно (без пустых мест), солю, посыпаю лимонной приправой с травками и на жарку (просто лимоном очень редко, я эту кислинку в рыбе не люблю). Обычно 20-30 минут хватает. Она снизу получается жареная, а сверху запеченная)
С закрытой крышкой жаришь? Что такое лимонная приправа? Можно картинку с приправой?
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 13.09.2015 12:17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот у меня по жизни проблема. Не умею хорошо готовить. Умею только готовить блюда, где точные пропорции даны в граммах, мл. Остальные блюда "на глазок" не получаются. Может кто знает какие секреты приготовления еды, кроме того, что еду нужно готовить "от сердца"? Буду рада, если кто поделится какими точными рецептами с точным описанием. Не замудренными.
Не переживай! friends_rt_104.gif jedem das Seine wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А я беру несколько рецептов одного блюда и делаю на свой вкус нечто среднее
первое второе и компот в одной кастрюле lol_rt_40.png
в животе всё-равно перемешается! mosking_rt_50.gif
Наташа, Россия, Мытищи, 42 года
Наташа, Мытищи, 42 года.
 
когда я вышла замуж, то хотела радовать мужа блюдами и сайт анастасии скрипкиной стал для меня помощником. сейчас хорошо наловчилась готовить сама вкусно и на глазок)
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
первое второе и компот в одной кастрюле в животе всё-равно перемешается!
fool_rt_58.gif читай внимательнее rtfm_rt_52.gif
у каждого блюда есть множество вариантов приготовления, даже просто пожарить картошку можно в нескольких вариантах.
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Супер-простой рецепт курицы))) курицу сложить в трехлитровую банку,посолить,забросить чеснок и лаврушку,накрыть фольгой и на 1,5 ч в духовке забыть. Получается вкуснейшая курочка в собственном соку,которым я потом гарнир поливаю.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
С закрытой крышкой жаришь? Что такое лимонная приправа? Можно картинку с приправой?
С закрытой.
Вот такая http://www.magictree.ru/catalog/48/321/?sphrase_id=9410
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
делитесь рецептом лапши
Хм..рецепт umnik2_rt_46.gif это ж просто
Бульон: курочка или пол курочки, смотря какая кастрюля. Кртофель- соломкой, морковь - цветочками, лук- не зажаривать мелко нарезанный, или вообще небольшой целый при варке бульона.Тесто: 2-3 яйца, соль, вымесить тонко тонко расскатать, тонко нарезать.Лапшу добавлять за 15 мин перед подачей, не раньше.
В готовое блюдо добавляю петрушку, аджика из свежих томатов с чесноком идет на ура.

Строгие пропорции рецептов соблюдаю при приготовлении теста или закруток на зиму, а в остальном творчество, практический опыт.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
У меня лучше всего получается резать хлеб sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
С закрытой. Вот такая http://www.magictree.ru/catalog/48/321/?sphrase_id=9410
Да, да, да...
Серия Волшебное дерево, многое из этой серии использую, в т.ч. панировочные сухари. good2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Хм..рецепт это ж просто Бульон: курочка или пол курочки, смотря какая кастрюля. Кртофель- соломкой, морковь - цветочками, лук- не зажаривать мелко нарезанный, или вообще небольшой целый при варке бульона.Тесто: 2-3 яйца, соль, вымесить тонко тонко расскатать, тонко нарезать.Лапшу добавлять за 15 мин перед подачей, не раньше. В готовое блюдо добавляю петрушку, аджика из свежих томатов с чесноком идет на ура. Строгие пропорции рецептов соблюдаю при приготовлении теста или закруток на зиму, а
Лапшу морозить можно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Лапшу морозить можно?
моя бабушка сушила smile_rt_40.png

я раньше тоже делала, на раз, чтобы не раскладывать на сушку. А потом пристрастилась покупать яичную лапшу, оч похожа на домашнюю
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.09.2015 13:43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
почитала, выходит, главная проблема не в умении готовить, а в сложности накормить приверед smile1_rt_40.png Знакомо friends_rt_104.gif моя тоже много из того, что я люблю, не ест: печенку, курин.желудки (ооооч вкусно тушеные с картошечкой), овощ.рагу (с любым набором овощей), чечевичный суп и пр., пр. dntknw_rt_60.gif Хотя по сравнению с детским возрастом ее меню значительно расширилось. Так что иногда готовлю себе одно, ей другое. Но чаще, конечно, компромисс.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Я умею готовить практически всё акромя тортов это не моё... и с таким обилием сайтов и видео уроков и умений особых не надо..главное не пересолить) но чтобы приготовить вкусно основа это всё таки свежие продукты..только они дадут праздник животу)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Лапшу морозить можно?
Сушу, и в мешочек, морозить не пробовала.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
рис делаю в мульте: обжариваю лук нарезанный (как любите) и тертую морковь. добавляю сырой промытый рис (лучше тот, который используете для плова), специи любимые, заливаю кипятком горячим и режим тушение или выпечка. вкууусно!
также делаю и в глубокой сковороде
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Сушу, и в мешочек, морозить не пробовала.
не, я по незнанию спросила про морозить. не знала, что её сушеной хранят.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
рис делаю в мульте
Посоветую не особо увлекаться рисом который шлифованный если не в курсе... в лучшем варианте вообще лучше всего исключить его из питания... вся инфа есть в нете, почитайте.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр