загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
а какие калитки пекут в ваших краях....
Это тоже на любителя.
Я уж лучше рыбник откушаю, со свежим судачком или сижком... Тут тебе и хлебушек и рыбка вкусненькая, в собственном соку сварившаяся... beee_rt_56.gif
Опять же ушица из сигов хороша...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
пивной ресторан "Балтика" был на Сенной площади (тогда еще площади Мира), и уже много лет там Макдональдс . До Адмиралтейства там не близко, хотя неспешным шагом за минут 40 дойти можно. Там много лет пел отец одного моего приятеля.
Вот, сразу видно петербурженкуsmile_rt_40.png
Да, возможно, это он и был, мне кажется, у вас в Питере все рядом, и я правда шла пешком от Иглыsmile_rt_40.png
Но я была там в 2013 году, в мае. Как давно он закрыт?smile_rt_40.png
Фото у меня только внутри, моя не особо трезвая мордуленция.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот, сразу видно петербурженку Да, возможно, это он и был, мне кажется, у вас в Питере все рядом, и я правда шла пешком от Иглы Но я была там в 2013 году, в мае. Как давно он закрыт? Фото у меня только внутри, моя не особо трезвая мордуленция.
я там выше поправила)) в 1997 году закрыли.....вряд ли там вы пиво пили))
вот дом, где был ресторан на первом этаже. Я жила там раньше в трех шагахsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.06.2016 14:33
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
я там выше поправила)) в 1997 году закрыли.....вряд ли там вы пиво пили))
Пила, отвечаю, и Балтика была, может их несколько?)
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Пила, отвечаю, и Балтика была, может их несколько?)
название не запатентовано, могло быть несколько одноименных ресторанов, никто же не следил за этим. )
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
я там выше поправила)) в 1997 году закрыли.....вряд ли там вы пиво пили)) вот дом, где был ресторан на первом этаже. Я жила там раньше в трех шагах
Нет, это не тот
sorry_rt_48.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
название не запатентовано, могло быть несколько одноименных ресторанов, никто же не следил за этим. )
Может, Эдита подскажетsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Она так и называется Беломорка... Нежненькая, вспомнил чуть слюнками не подавился... На Соловках я каждый год бываю... Пьющие хозяйки из местных - увы не редкость... А пироги с морошкой - как и всякая другая экзотика - на любителя... По мне - в них косточек от ягод много... Я с брусникой пироги больше уважаю... Но на селедочном фронте - мы с вами в одном окопе!
Моченую бруснику я пробовала и на Соловках, и в Москве добрые люди угощали. А вот едала ли на Соловках пироги с брусникой - не помню... Я же говорю - давно это было, еще в прошлом веке ))

А вот помню, что черники и грибов там было видимо-невидимо. И комаров тоже )))
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Может, Эдита подскажет
не скажу за Эдиту, но нашла упоминание о ресторане-пивоварне "Балтика Brew", открывшемся в 2010 и ныне закрытом, он был как раз на Большой Морской улице, совсем рядом с Адмиралтейством.
оно?
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Это тоже на любителя. Я уж лучше рыбник откушаю, со свежим судачком или сижком... Тут тебе и хлебушек и рыбка вкусненькая, в собственном соку сварившаяся... Опять же ушица из сигов хороша...
за копченого сига родину продамsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
за копченого сига родину продам
А я угря люблю ))) Копченого ))
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я же говорю - давно это было, еще в прошлом веке
Ольга, не наговаривай на себя - столько не живут...
Грибы и ягоды -это от года зависит. Бываем мало а бывает - хоть косой коси...
А вот комары - это всегда - стабильно много...
Я каждый год на Соловках пару недель провожу...
Монахи уже приветливо называют - отцом Георгием...
Если уж интересно, чем занимаюсь набери в поисковике Секирная гора, вкуппе с моим именем...
Думаю, оно там обязательно всплывет...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
не скажу за Эдиту, но нашла упоминание о ресторане-пивоварне "Балтика Brew", открывшемся в 2010 и ныне закрытом, он был как раз на Большой Морской улице, совсем рядом с Адмиралтейством. оно?
Да!
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
за копченого сига родину продам
Как-то настораживает такое заявление...
Хрен с ней, с Родиной - а какже незыблимые семейные ценности?
Неужто от одного рыбака к другому, у кого сигов больше, перемтнуться можешь?
Да, есть о чем потенциальным женихам задуматься... umnik2_rt_46.gif
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Как-то настораживает такое заявление... Хрен с ней, с Родиной - а какже незыблимые семейные ценности? Неужто от одного рыбака к другому, у кого сигов больше, перемтнуться можешь? Да, есть о чем потенциальным женихам задуматься...
вот не надо под известный фразеологический оборот подводить сомнительные философские измышления smile_rt_40.png)

а ценность жениха определяется не количеством сигов, а способностью их наловить на прокорм своей семьи wink_rt_40.png.
не знали?
Сообщение отредактировала Ирина , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.06.2016 15:13
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
вот не надо под известный фразеологический оборот подводить сомнительные философские измышления
Ага... Попалася?!
Учу вас учу... Ответственней к слову относиться надо...
Что попросишь - то и дано тебе будет
Не просите у судьбы мужа - всегда найдется мужик который с ЭТИМ лучше справляется.
Не просите спутника жизни - орбиты небесных тел совпадают лишь на время
Просите супруга... Супруг - это парная упряжь... И куда он нафиг из нее денется?
Тут то вас рядышком жизнь и поведет.. Он тебе сигов наловит а ты их закоптишь...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Ага... Попалася?! Учу вас учу... Ответственней к слову относиться надо... Что попросишь - то и дано тебе будет Не просите у судьбы мужа - всегда найдется мужик который с ЭТИМ лучше справляется. Не просите спутника жизни - орбиты небесных тел совпадают лишь на время Просите супруга... Супруг - это парная упряжь... И куда он нафиг из нее денется? Тут то вас рядышком жизнь и поведет.. Он тебе сигов наловит а ты их закоптишь...
Юрий, вы зря учите тех, кто в этом не нуждается.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
делитесь адресом))
Одноименный Рест "Буйабес". Очень приличный. Можно в "Марсельезу". Тоже не плохо.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Шашлык и сухое вино хочу girl-cray_rt_68.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Представляю доказательство.
Верю... Но грибов не вижу... Так, фигня какая-то...
Пошалить что ли и мне... Может и не забанят..
Если что - это тоже давнее...
В этой кучке 6 ведер белых грибов. Место сбора - метрах в 30 от изображенного сарайчика. Время сбора - минут сорок, а может и меньше. Собирал не я (который в тельняшке) а другой мужик, который до ночи теперь с ними валандаться будет... Он из Москвы, а меня позвал для подтверждения этого грибного факта. Подтвержаю... Он за сорок минут собрал всю эту кучу... Он бы и больше притащил но зачем потом их выкидывать? Еле остановил его собирательский порыв...
Если кому интересно - это в аккурат Петровский Ям в Карелии. То самое место где Петр I свои корабли по суше перетаскивал...
Народ - фотка не вставилась. Сорри - не постиг еще эту мудрость... Просветите старого - куда и на что тыкать пальцем, чтобы грибы вам показать...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 21.06.2016 16:37
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр