загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Обожаю рыбные блюда, скумбрию тоже запекаю - нямка Люблю рыбные салатики, рыбные пасты на хлеб по утрам), рыбные заливные и финский супчик. Вобщем большой респект
В следующий раз обязательно порадую и тем и другим))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прочитав название темы, я подумала, что Вы собачку на улице подобрали и сделали ей операцию по пересадке человеческого гипофиза в моСК... И она уже почти заговорила... А тут еда...
Не нужно воспринимать всё слишком буквально))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Действительно, они по мне очень плачут ;(
Перечитай как время будет, а лучше пересмотри, тот редкий случай, когда фильм получился наверное даже лучше чем сама книга.
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Название темы это название блюда или ты клавиатуру уронил?
biggrin_rt_40.png кстати, да
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Для Виктория, Словакия, Братислава:

Теперь понятно! Фильм люблю, а вот это из головы вылетело! Автор поста молодец!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Не нужно воспринимать всё слишком буквально))
Я и не воспринимаю... Вот мы мои слова, по видимому, восприняли буквально. А это был лишь намек на ... Ну да ладно... t7407.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.01.2019 23:06
 Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Автору огромное спасибо и за отличный рецепт (как раз ломала голову, чем друзей удивить) и за название темы! good2_rt_68.gif Повеселили ))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2019 23:13
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Автору огромное спасибо и за отличный рецепт (как раз ломала голову, чем друзей удивить) и за название темы! Повеселили ))
Рад был поделиться полезным и вкусным рецептом give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вот бы Вам с Неподарком совместную тему всем на радость angel2.gif
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Не за что) Я как всегда старался.
Ты не фуд-блогер случайно? А то надо будет в инстаграм подписаться, чтобы интересные рецепты не пропустить))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот бы Вам с Неподарком совместную тему всем на радость
Мы тут все немножко не подарки))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
Ты не фуд-блогер случайно? А то надо будет в инстаграм подписаться, чтобы интересные рецепты не пропустить))
в какой-то степени.. В инстаграмме только несколько фоток, без описаний, пока не понял как им нужно пользоваться и стоит ли это делать в принципе.. Так что пока только тут излагаюсь))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Поздравляю Вас с наступившим 2019 годом! Пусть он принесет вам только хорошее. *В ожидании хорошего, сами не забывайте его творить)).
Джонни , спасибо за поздравление , тебя так же с праздником ! И отдельное за тему и подробный рецепт. drinks_rt_102.gif
Пойду посмотрю твои прошлые темы , уверен что найду еще что то полезное для себя.
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
в какой-то степени.. В инстаграмме только несколько фоток, без описаний, пока не понял как им нужно пользоваться и стоит ли это делать в принципе.. Так что пока только тут излагаюсь))
Думаю да, если своим талантом можешь принести определенную пользу людям, то это всегда плюс!)
Юлечка Пименова, Россия, Москва, 39 лет
Юлечка Пименова, Москва, 39 лет.
 
Обожаю скумбрию smile_rt_40.png 😋
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Джонни , спасибо за поздравление , тебя так же с праздником ! И отдельное за тему и подробный рецепт. Пойду посмотрю твои прошлые темы , уверен что найду еще что то полезное для себя.
Буду рад, если найдете что-то интересное для себя.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Юлечка Пименова, Россия, Москва писала:
Обожаю скумбрию 😋
Очень вкусная, полезная и что не мало важно дешевая рыбина! good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Здравствуйте уважаемые форумчане и формчанки. Поздравляю Вас с наступившим 2019 годом! Пусть он принесет вам только хорошее. *В ожидании хорошего, сами не забывайте его творить)). Давненько я не баловал вас кулинарными изысками, но на то были объективные причины, но сейчас не об этом. Девочки в личке меня всё допытывали что же я такого приготовил на новый год? Не поверите, но в преддверии нового года, я вообще ничего не готовил. Решил хакнуть систему))) Тупо заказал себе суши и дост
Ммммм Джонни,как всегда подробно и с фото! Завтра уже знаю,что у меня будет на ужин!
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Общее хамство! Настоятельно рекомендую прекратить и хамство и обсуждение "рыцарских поступков" как автора темы так и гостей!
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вот и лезет из тебя это рабоче-крестьянское как из септика ..овно. Форум то конечно общий, только ты влез в чужое общение, которое вообще ни разу ни твоё дело. Я к тебе обращался? Нет. Может быть я тебя поминал в своем общении?! Тоже нет. Так какого полового члена ты влезаешь? Зависть? Недостаток внимания? Ну так создай свою тему, с блэк джеком и салатами. Или привычки выезжать на чужом горбу уже не вытравить? Хочется общаться, не вопрос, общайся это твоё право, только не встревай в чужие разг
Предупреждение модератора: Вот это хамство!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Абыр... Абыр.. Абырвалг!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр