загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Здравствуйте уважаемые форумчане и формчанки. Поздравляю Вас с наступившим 2019 годом! Пусть он принесет вам только хорошее. *В ожидании хорошего, сами не забывайте его творить)). Давненько я не баловал вас кулинарными изысками, но на то были объективные причины, но сейчас не об этом. Девочки в личке меня всё допытывали что же я такого приготовил на новый год? Не поверите, но в преддверии нового года, я вообще ничего не готовил. Решил хакнуть систему))) Тупо заказал себе суши и дост
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Обидеть художника каждый может umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Про скумбрию надо записать.
А мясо краба не видела, и вряд ли увижу
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
Думаю да, если своим талантом можешь принести определенную пользу людям, то это всегда плюс!)
А в чём талант, простите, приготовить себе еду?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А в чём талант, простите, приготовить себе еду?
Хотя в принципе, если мужчина самостоятельно себя накормил и прокормил, это уже благо. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Духовка класс!
Что-то я не видела таких консерв... Может, внимания не обращала.
Ещё вот хотела спросить, как то давно делала соус- там масло, бальзамический уксус, мёд, ещё что-то, уваривала его, в итоге такой густой получался. Не могу найти теперь этот рецепт. Может, вы знаете? sad_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлечка Пименова, Россия, Москва писала:
Обожаю скумбрию 😋
friends_rt_104.gif обожаю
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А в чём талант, простите, приготовить себе еду?
поддержу. как будто девочки никогда не готовили рыбу, запеченую с помидором и луком smile_rt_40.png
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Здравствуйте уважаемые форумчане и формчанки. Поздравляю Вас с наступившим 2019 годом! Пусть он принесет вам только хорошее. *В ожидании хорошего, сами не забывайте его творить)). Давненько я не баловал вас кулинарными изысками, но на то были объективные причины, но сейчас не об этом. Девочки в личке меня всё допытывали что же я такого приготовил на новый год? Не поверите, но в преддверии нового года, я вообще ничего не готовил. Решил хакнуть систему))) Тупо заказал себе суши и дост
Шикарно, как всегда супер.
Джонни молодец, вот повезет твоей девушке...
Красава
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А в чём талант, простите, приготовить себе еду?
В том смысле, что сейчас в инстаграм сделают какой-нибудь элементарный салатик и выставляют сразу же, чтобы им сказали какие они молодцы) а здесь все-таки блюдо не простое smile1_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
В том смысле, что сейчас в инстаграм сделают какой-нибудь элементарный салатик и выставляют сразу же, чтобы им сказали какие они молодцы) а здесь все-таки блюдо не простое
А, понятно. Я не знаю, как там в инстаграме.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
поддержу. как будто девочки никогда не готовили рыбу, запеченую с помидором и луком
Таня, вот предположим, пришли вы с работы, а ваш мужчина( или сын, допустим) приготовил такую рыбку и салат. А вы, такая:" ну и чё такова?")) Да? Или похвалите? Ну, вот у кого пока нет мужчины, можно здесь поучиться хвалить мужчин))
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
ОСТОРОЖНО С РЕЦЕПТОМ.
Это сочетание продуктов при употреблении,как видно с Джонни обостряет внутренние противоречие,ведёт к хамскому поведению и получению бана. nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 06.01.2019 17:19
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Таня, вот предположим, пришли вы с работы, а ваш мужчина( или сын, допустим) приготовил такую рыбку и салат. А вы, такая:" ну и чё такова?")) Да? Или похвалите? Ну, вот у кого пока нет мужчины, можно здесь поучиться хвалить мужчин))
Пришла я с работы, приготовила рыбу, салат и т.д. "и чё такова?". Также и мужчина: приготовил- хорошо, но ничего такого сверхестественного для человека с руками, ногами и мозгами))))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
поддержу. как будто девочки никогда не готовили рыбу, запеченую с помидором и луком
Готовили. Может и сто раз. Но тут другое, дело не в рыбе)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Готовили. Может и сто раз. Но тут другое, дело не в рыбе)
А в чем? В крабе?))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А в чем? В крабе?))
lol_rt_40.png Можно и так описать это дело
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Пришла я с работы, приготовила рыбу, салат и т.д. "и чё такова?". Также и мужчина: приготовил- хорошо, но ничего такого сверхестественного для человека с руками, ногами и мозгами))))
Не хотелось вступать в полемику по такому не существенному поводу) Считаю, что надо хвалить и благодарить друг друга, даже если " ничего сверхъестественного". Доброе слово и кошке приятно, а уж мужчина - то горы свернет, если хвалить, а не требовать, как само собой разумеющееся. Тогда и не будет : " она( он) меня не ценил smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 06.01.2019 23:11
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не хотелось вступать в полемику по такому не существенному поводу) Считаю, что надо хвалить и благодарить друг друга, даже если " ничего сверхъестественного". Доброе слово и кошке приятно, а уж мужчина - то горы свернет, если хвалить, а не требовать, как само собой разумееющееся. Тогда и не будет : " она( он) меня не ценил"
Тема ушла вообще не в то русло, поэтому не буду флудить)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Абыр... Абыр.. Абырвалг!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр