загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос в топике, интересно стало сделать опрос на эту тему. Когда-то я использовала сайт Анастасии Скрипкиной. Помимо того, что у неё всё из доступных (не экзотических) продуктов, всё с фото и пошагово, под каждый рецептом подробные обсуждения тонкостей, как по опыту пользователей, так и с комментариями автора. Но это в прежние времена. Сейчас специально туда не захожу. Несколько излюбленных рецептов лежат в "копилке", а новое смотрю в поисковике название блюда или основные ингр
Есть любимые рецепты в кулинарной книжке, годами проверенные. Есть сайты неплохие, где множество рецептов - гастроном, едим дома, поварёнок и т.д. Сейчас много видео с приготовлением в инстаграмме. Везде в общем. Иногда нужен рецепт под определенные ингредиенты, нет проблем.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
rolleyes_rt_40.gif правильно, девочки! ищите побольше рецептов всяких,хороших и разных!в жизни вам пригодятся - место женщины на кухне. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не внимательно читали))) чего то упустили из рецепта.. слава Богу)))
Заведу богатенького мужа- буду пожалуй внимательнее читать sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Заведу богатенького мужа- буду пожалуй внимательнее читать
сможете сохранить и приумножить наследство?
не все богатые наследники доживали свой век в достатке..
деньги получить - мало. надо уметь их зарабатывать и множить..
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да, дрожжевые. Я их на глаз замешиваю, без рецепта. Молоко напополам с водой теплой, пакетик дрожжей сухих, муки где-то с полкило, две ложки сахарного песка, чуток соли и ваниль, столовая ложка растительного масла. Тесто густое получается, быстро поднимается. Раньше яйцо добавляла, но без него лучше, пышнее.
Пасибо. На глаз я не решусь)) это подруга моя тоже так готовит.
Асы! biggrin_rt_40.png
Но принцип поняла и рецептик подходящий поищу.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
правильно, девочки! ищите побольше рецептов всяких,хороших и разных!в жизни вам пригодятся - место женщины на кухне.
Обычно мужчина, умеющий не ляпать хрень и говорить "спасибо" питается по тем самым вкусными м хорошим рецептам, которые женщина готовит. А мужчины с недержанием, как вы и написали, сидят за рецептом к врачу.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не смешиваю
С коньяком не так вкусно, имхо. С бейлисом нравится)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Итак, где вы берёте рецепты?
Тут
https://gotovim-doma.ru/category/22-supy
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сможете сохранить и приумножить наследство? не все богатые наследники доживали свой век в достатке.. деньги получить - мало. надо уметь их зарабатывать и множить..
Постараюсь) не впервой rolleyes_rt_40.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Обычно мужчина, умеющий не ляпать хрень и говорить "спасибо" питается по тем самым вкусными м хорошим рецептам, которые женщина готовит. А мужчины с недержанием, как вы и написали, сидят за рецептом к врачу.
beach_rt_68.gif женщина,я ваше мнение не спрашивал... rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Мне нравится на ютуб Вкусная минутка, Кухня на изнанку, Жанна Решетицкая, Оля Пинс (у нее в основном ПП).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
правильно, девочки! ищите побольше рецептов всяких,хороших и разных!в жизни вам пригодятся - место женщины на кухне.
Вы же сами неплохо готовите. И в этой теме могли написать что-то содержательное. Почему от вас в любой теме женоненавистнический хай?
Не пишите тут не по теме.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему от вас в любой теме женоненавистнический хай? Не пишите тут не по теме.
unsure_rt_40.gif женоненавистничество вы быстро заметили.а почему мужененавистничество так же не замечаете? dntknw_rt_60.gif

lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 15.01.2020 14:00
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
женоненавистничество вы быстро заметили.а почему мужененавистничество так же не замечаете?
я удалила не только ваше сообщение. Вы предпочли этого не заметить?
И бузу затеваете вы от раза к разу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всем написавшим по теме - огромное спасибо! give-rose_rt_60.gif
Пока скачала одну из рекомендованных книг, ознакомлюсь на досуге smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Из обычной муки? А не пробовали что-нибудь модное безглютеновое? Я вот как попробую что то такое испечь, сын приходит, смотрит и говорит , эээ а нет ли чего-нибудь немодного с сахаром и глютеном))))?
Не,не пробовала). У меня любят вредное). Стараемся не злоупотреблять, но с этого сайта все такое вкуууууусное
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мне Анастасии Скрипкиной хватает, более чем. Даже не ищу больше нигде ничего. И того, что там-то некогда , особо, готовить.
Если хочется чего-то эдакого, в плане выпечки или десертов , то Энди Шеф нравится.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2021 06:27
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр