загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Лось. Просто лось. Что приготовить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А актерского, не?
Я избегала общения как могла: я приготовлю, он отнесет маме в соседний подъезд, как и что он там выслушивал - не знаю, но точно знаю, что она заставляла его есть мою стряпню вместе с ней, поэтому приходилось готовить вкусно - не травить же собственного мужа)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я избегала общения как могла: я приготовлю, он отнесет маме в соседний подъезд, как и что он там выслушивал - не знаю, но точно знаю, что она заставляла его есть мою стряпню вместе с ней, поэтому приходилось готовить вкусно - не травить же собственного мужа)))
Свекровь - это приговор. Я, вот, имея классический опыт, заставляла себя не лезть с семью сына и любить невестку. Мы с ней были очень близки. А потом она меня...хм, немного подвела. В следующем его браке даже не знаю теперь как быть sorry_rt_48.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дима, лось это дичь. Неделю, не меньше))
- Федя! Дичь!))))
ну ладно.. три часа)))

а на это время есть более интересное занятие))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2020 16:03
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свет может его завялить? lol_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif у нас в учебке повар,чтобы рано утром не вставать и мясо не тушить,ставил тушить его ещё с вечера на минимальный огонь на электроплите.оно даже не закипало,томилось получается с вечера до утра... sarcastic_rt_50.gif )...так же и сделать,должно мягкое стать. unsure_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
лосятинки дайте попробовать,не ел никада.
Билеты на поезд дораха.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Свекровь - это приговор. Я, вот, имея классический опыт, заставляла себя не лезть с семью сына и любить невестку. Мы с ней были очень близки. А потом она меня...хм, немного подвела. В следующем его браке даже не знаю теперь как быть
А как понять, что именно она подвела, а не её?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не, мне в свое время со свекровью повезло. Она в наши с бывшим мужем отношения не лезла
Повезло. Такие бывают, да, согласна!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А как понять, что именно она подвела, а не её?
Не хотелось бы на форуме об этом, но она. Неожиданно. И гадко. Уже развелись. 2,5 года жили вместе, свадьба и через 6 мес развод
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
лосятинки дайте попробовать,не ел никада.
Над Москвой тученции и всякая фигня сыплет с неба. Спускайтесь, пробуйте dedmoroz.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свет может его завялить?
Аааахахахаха. Вспомнила)
Свекры любят вялить мясо. Мне не нравится домашнее, тухляком отдает. Или они так готовят... хз.
И вот как-то захожу в подвал, а там свиные ноги развешаны. Я и спрашиваю - а зачем вам столько тухлого мяса?
Тааакой взгляд выразительный у них был))))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Фсё.
Тема еды победила в моем сердце, пошла я хоть макароны с тушеным мясом приготовлю чтоле, пока на волне))

А то воспоминания о единственной свекрови за всю мою "многозамужнюю" жизнь склоняют меня к нецензурным мыслям. haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Фсё. Тема еды победила в моем сердце, пошла я хоть макароны с тушеным мясом приготовлю чтоле, пока на волне)) А то воспоминания о единственной свекрови за всю мою "многозамужнюю" жизнь склоняют меня к нецензурным мыслям.
Приятного give-rose_rt_60.gif

Заешь свекровь sarcastic_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Билеты на поезд дораха.
huh_rt_40.png чё,2 тыс - это дорого? haha_rt_56.gif
secret_rt_44.gif да я сам приеду тогда,каждый месяц ездию все равно,на 86-ом поезде. готовьте лосятинку... sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Я бы вымочила в уксусе или минералке несколько часов, а затем потушила с ягодами можжевельника в мультиварке(авторежим или мультиповар), можно также в медленноварке или су-вид, любое мясо получается, главное специи правильно подобрать и чтобы самцом не пахло, это совсем фу, есть невозможно, что ни делай.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зависть конечно плохое чувство, но... Сначала как следует вымочть это мясо в уксусе с солью, а потом на котлеты, но лучше свинины добавить... Вкусноооо
Чего завидовать? Приезжайте, отдам оба куска.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
А мясо ветеринары проверили? Так нафик его есть.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А мясо ветеринары проверили? Так нафик его есть.
umnik2_rt_46.gif
Все живы, кто там у родни ел...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Заморозьте и забудьте
Лежит в морозилке, место занимает много. Собакам на улицу даже не вынести - собак нет бродячих.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр