загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Лось. Просто лось. Что приготовить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Чего завидовать? Приезжайте, отдам оба куска.
Думаю и без меня желающие будут. Да и далеко к Вам...
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Лежит в морозилке, место занимает много. Собакам на улицу даже не вынести - собак нет бродячих.
У меня друзья прокручивают со свининой и делают котлеты- вкусноооо))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
чё,2 тыс - это дорого? да я сам приеду тогда,каждый месяц ездию все равно,на 86-ом поезде. готовьте лосятинку...
Я цены не мониторю. Кормлю только потенциальных женихов, а не голодающих проездом. И да! " с японкой у меня общее только рост. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Лежит в морозилке, место занимает много. Собакам на улицу даже не вынести - собак нет бродячих.
Я вам как написала: борщ и блины с мясом. Детей за уши не оттащишь.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
борщ и блины с мясом
куда там надо ехать?))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
куда там надо ехать?))
Вам-к Татьяне. haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вам-к Татьяне.
если не понравится, то потом можно и к Татьяне))))

а вдруг насовсем зависну?)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2020 18:33
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я цены не мониторю. Кормлю только потенциальных женихов, а не голодающих проездом. И да! " с японкой у меня общее только рост.
unsure_rt_40.gif ой,та и не надо тогда,подумаешь..!я к Ксюхе пойду! happy_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Все живы, кто там у родни ел...
Дело в паразитах, жить то долго можно. При правильно организованной охоте, копытных отстреливают с егерем и тушу сразу отвозят на анализы. Через несколько дней можно забрать если всё нормально. Ситуация с паразитами реально плохая.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Помощь зала нужна. Дано: кусок лосятины. Что синим делать - не знаю и не хочу, наверное. Как по мне - сухая говядина, не люблю такую. Поэтому или подскажите, что можно приготовить, или отдам в добрые нуждающиеся руки.
Ну ежели еще не отдали (лениво всю ветку читать), можете сделать гуляш из него, самый простой вариант:

Реже лося соломкой 1х1 см, длиной 5-7 см закидываете в холодную сковородку, и на огонь. Мясо начнет выделять сок, он нам не нужен, можно вылить можно слить для того, что бы потом на основе этого бульона приготовить соус.

Как только мясо выделит весь сок, наливаем в сковороду масло, добавляем нарезаный лук, лука должно быть чуть меньше чем мяса.
обжариваем до румяной корочки, затем добавляем томантую пасту и сметану, перец черный горошком, несколько зубчиков чеснока, лавр, соль, заливаем водой и тушим примерно 1,5-2 часа на небольшом огне при закрытой крышке. Затем выключаем, посыпаем крупно порубленной петрушкой, даём постоять 10-15 минут и подаем с любым гарниром.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Папа с друзьями охотой увлекался,и я выросла на разнообразном мясе,вам все варианты вымочить написали,думаю стоит испытать.Самое вкусное смешать с другим мясом и фарш накрутить,замечательные котлеты будут.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Помощь зала нужна. Дано: кусок лосятины. Что синим делать - не знаю и не хочу, наверное. Как по мне - сухая говядина, не люблю такую. Поэтому или подскажите, что можно приготовить, или отдам в добрые нуждающиеся руки.
Для начала мясо лосятины необходимо хорошенечко вымочить,для этого время потребуется ,а уж потом можно приступать к готовке.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ой,та и не надо тогда,подумаешь..!я к Ксюхе пойду!
Ну, и кому такой ветреник нужен?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Помощь зала нужна. Дано: кусок лосятины. Что синим делать - не знаю и не хочу, наверное. Как по мне - сухая говядина, не люблю такую. Поэтому или подскажите, что можно приготовить, или отдам в добрые нуждающиеся руки.
Котлеты божественны из лосятины
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну ежели еще не отдали (лениво всю ветку читать), можете сделать гуляш из него, самый простой вариант: Реже лося соломкой 1х1 см, длиной 5-7 см закидываете в холодную сковородку, и на огонь. Мясо начнет выделять сок, он нам не нужен, можно вылить можно слить для того, что бы потом на основе этого бульона приготовить соус. Как только мясо выделит весь сок, наливаем в сковороду масло, добавляем нарезаный лук, лука должно быть чуть меньше чем мяса. обжариваем до румяной корочки, затем добав
Экий Вы жестокий - так с лосятиной (((((((
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если не понравится, то потом можно и к Татьяне)))) а вдруг насовсем зависну?)))
Дмитрий, вы превращаетесь в гдепаповского попрыгунчика наподобие некоторых здесь: кручу отношения с одной, а помогаю и зависаю у всех страждующих. К сожалению, это очень распространённая ситуация.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А я бы попробовала. И конину тоже. Пока пробовала конину только в виде детского пюре "Агуша". Как-то раз купила его дочке, когда та еще ела пюрешки. Ну и заодно сама попробовала. Мне понравилось
swoon2_rt_68.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Экий Вы жестокий - так с лосятиной (((((((
А в чём собственно жестокость?? dntknw_rt_60.gif
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Идеально сделать фарш и добавив свинины, пожарить котлеты или сделать пельмени. Котлеты вкусные.
Раз мясорубки нет, можно вместо говядины в шурпу. Если мясо из филейной части можно просто куском сварить, потом вместо колбасы. Обычно лосятина хвоёй отдает.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дмитрий, вы превращаетесь в гдепаповского попрыгунчика наподобие некоторых здесь: кручу отношения с одной, а помогаю и зависаю у всех страждующих. К сожалению, это очень распространённая ситуация.
вы бредите что ли?
у меня нет никаких обязательство ни перед кем и никаких клятв и признаний. а просто флиртовать имею право хоть со всеми сразу. как любой тут свободный мужик.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр