загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Продолжение "Рецепт по ассоциации"
Страницы:
1
2
3
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Интересно, а какой рецепт у Вас будет ассоциироваться с актрисой Анной Ковальчук?
Картофельное пюре с перцем hm_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Татьяна, Россия, Набережные Челны писала:
Вкусно, наверное, но... Может ракурс не тот? А давайте ещё кого-нибудь проассоциируем?
Ловите:

Т.к. ту тему удалили,здесь выдержка


Гарум
Самый популярный древнеримский соус

Производился путём длительного ферментирования рыбьих отходов под солнцем. swoon2_rt_68.gif Из наиболее близкого: тайский рыбный соус, но он, все же "помягче" rofl_rt_56.gif

А дальше сапиенти сат... biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2020 23:24
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Спасибо платному аккаунту. tongue_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Рецепт элегантный вполне
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Вас проассоциировал Ловите https://gdepapa.ru/forum/family/culinar/topic32310/
Вкус у вас паршивый, конечно. Ладно, пишите, что хотите. Я в вашем шабаше не участвую.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Татьяна, Россия, Набережные Челны писала:
Вкус у вас паршивый, конечно. Ладно, пишите, что хотите. Я в вашем шабаше не участвую.
А я здесь при чем? Даже у Апиция yahoo_rt_84.gif без него не обходилось, практически, ни одно блюдо. В те времена его потребляли больше вина!
Т.ч. вам сделали, в каком-то роде, комплимент sarcastic_rt_50.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Спасибо платному аккаунту.
А что там? blink_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Рецепт элегантный вполне
Еще бы... Король Солнце что попало не ел biggrin_rt_40.gif

Он понимал толк в удовольствиях king_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2020 22:57
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
А я здесь при чем? Даже у Апиция без него не обходилось, практически, ни одно блюдо. В те времена его потребляли больше вина! Т.ч. вам сделали, в каком-то роде, комплимент
Спасибо модераторам - адекватные люди в отличие от вас, престарелый нарцисс. Но я хочу поблагодарить и вас - давно хотела удалить анкету, т.к. поняла, что неадеквата вроде вас хватает и здесь. Да и времени жалко. Я лучше почитаю что-нибудь интересное или с внуком займусь чем-то, чем потрачу хоть минуту на общение с личностью, которая себя и человеком-то не считает и ведёт себя соответствующе.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Набережные Челны писала:
Спасибо модераторам - адекватные люди в отличие от вас, престарелый нарцисс. Но я хочу поблагодарить и вас - давно хотела удалить анкету, т.к. поняла, что неадеквата вроде вас хватает и здесь. Да и времени жалко. Я лучше почитаю что-нибудь интересное или с внуком займусь чем-то, чем потрачу хоть минуту на общение с личностью, которая себя и человеком-то не считает и ведёт себя соответствующе.
Игорь здесь никогда никого не оскорблял.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я тоже желаю свой рецепт girl-cray2_rt_76.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже желаю свой рецепт
Будьте доброй, умной, красивой и Дед Мороз, наверняка, что-нибудь придумает!
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Игорь здесь никогда никого не оскорблял.
Спасибо.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Татьяна, Россия, Набережные Челны писала:
Спасибо модераторам - адекватные люди в отличие от вас, престарелый нарцисс. Но я хочу поблагодарить и вас - давно хотела удалить анкету, т.к. поняла, что неадеквата вроде вас хватает и здесь. Да и времени жалко. Я лучше почитаю что-нибудь интересное или с внуком займусь чем-то, чем потрачу хоть минуту на общение с личностью, которая себя и человеком-то не считает и ведёт себя соответствующе.
А что вы хотели? Вначале вы откровенно гадите на "чужой" рецепт, а потом удивляетесь на ассоциации? Кстати,я повторил "ваш" в этой ветке wink_rt_40.gif

Это я ещё сдерживался. На самом деле, у меня с вами проассоциировался совсем иной рецепт, но, признаюсь честно, даже для меня это было бы чересчур. Я то блюдо африканской кухни видел лишь один раз в жизни, но мне хватило впечатлений rofl_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
А что вы хотели? Вначале вы откровенно гадите на "чужой" рецепт
Справедливости ради, не на рецепт, а на фото. Фото (стоп-кадр с видео), действительно, не совсем удачное. Невольно воспринимается так, что очень милая, нежная, симпатичная девушка ассоциируется с неудачным фото. Понимаю, что это не так. И этот фруктово-ванильный десерт, действительно, подходит молодой воздушной девушке. Но, может, в дальнейшем, стоит подбирать более симпатичные фото или без фото рецепт выкладывать. Всё же люди в большинстве визуалы)
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Справедливости ради, не на рецепт, а на фото.
Следующий раз я буду говорить, что на фото вы как после попойки. Нет, вы, наверняка, прекрасны, но на фото - потасканный бабец из подворотни.

Понимаете? За словами надо следить!

Да и "ваш" рецепт вдохновлял Апиция и Лукулла. Это ели Цезарь и Нерон!!!
А вот то, что на современный вкус, продукт тошнотворен, так это незначительный ньюанс, не стоит обращать внимания.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Понимаете? За словами надо следить!
За своими, прежде всего.
А также за эмоциями, снова - за своими. И градус дискуссии под их влиянием не стоит повышать ни одной из сторон, до добра не доведёт.
Еще можно игнорировать неприятных собеседников. По собственному желанию или с помощью кнопки, скрывающей их комментарии.
Есть мирные выходы из ситуации.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
За своими, прежде всего. А также за эмоциями, снова - за своими. И градус дискуссии под их влиянием не стоит повышать ни одной из сторон, до добра не доведёт. Еще можно игнорировать неприятных собеседников. По собственному желанию или с помощью кнопки, скрывающей их комментарии. Есть мирные выходы из ситуации.
Авторы постов про "отходы жизнедеятельности" могли бы извиниться и удалить их. Поскольку они оскорбляли не меня, а совершенно постороннего человека, которому вы советуете воспользоваться кнопкой игнора.

Представьте, что я выложу сейчас известную картину, на которой будет напоминающее вас изображение. А определённые персонажи тут же сообщат, что видят на картине кусок дерьма.

Если обратите внимание, то я не делаю ничего, чего бы не делали они. Но какой крик стоит "ах, мне на пальчик наступили!"

И, кстати, модераторам давно пора было вмешаться и удалить "дерьмовые" посты, как несущие в себе откровенное, неспровоцированное, хоть и косвенное, оскорбление. И все дальнейшие разборки, заодно. А не взывать к совести и нравственности возмутившихся.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ожидаемо.
Что хотела сказать, я уже сказала.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ожидаемо. Что хотела сказать, я уже сказала.
Аналогично. Картину выкладывать? lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр