загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Продолжение "Рецепт по ассоциации"
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Аналогично. Картину выкладывать?
Меня должно напугать, как люди, в т.ч. вы с этим странным предложением, станут показывать свой уровень культуры/бескультурья? Мне до чужого позора дела нет.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.12.2020 16:09
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Меня должно напугать, как люди, в т.ч. вы с этим странным предложением, станут показывать свой уровень культуры/бескультурья? Мне до чужого позора дела нет.
Нет, он не напугает, но вам же будет приятно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Нет, он не напугает, но вам же будет приятно?
У вас есть желание сделать приятное?
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас есть желание сделать приятное?
Ну почему бы мне не сделать вам приятное...
(голосом Ришелье) wink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif give-rose_rt_60.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Следующий раз я буду говорить, что на фото вы как после попойки. Нет, вы, наверняка, прекрасны, но на фото - потасканный бабец из подворотни. Понимаете? За словами надо следить! Да и "ваш" рецепт вдохновлял Апиция и Лукулла. Это ели Цезарь и Нерон!!! А вот то, что на современный вкус, продукт тошнотворен, так это незначительный ньюанс, не стоит обращать внимания.
Вы в порядке? lol_rt_40.png Я где-то оскорбила вас, девушку, рецепт, фото? Напротив, написала, что девушка чем-то похожа на ваш рецепт-ассоциацию. Мда.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр