загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Хочу испечь это волшебство. Нужны советы
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Очень влияет
Видимо мне только хорошая попадалась)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
За счёт дрожжей и не так вздуется, но дрожжи неполезны для здоровья, если ещё столько бухнуть туда, как она. Мы делаем всё без дрожжей. Если чуть рассыпчатое, то крахмал немного, если мягкое , то кефир, вместо разрыхлителя соду
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
За счёт дрожжей и не так вздуется, но дрожжи неполезны для здоровья, если ещё столько бухнуть туда, как она. Мы делаем всё без дрожжей. Если чуть рассыпчатое, то крахмал немного, если мягкое , то кефир, вместо разрыхлителя соду
Ну не надо их есть каждый день. А редкий раз можно и побаловать себя. Кстати, если я уж очень долго не ем сдобы, у меня появляется трещинка в уголке губ. Одна сдобная домашняя булочка - проблемы как не бывало
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну не надо их есть каждый день. А редкий раз можно и побаловать себя. Кстати, если я уж очень долго не ем сдобы, у меня появляется трещинка в уголке губ. Одна сдобная домашняя булочка - проблемы как не бывало
Хм, интересно) возможно)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Такие пвшные пирожки делала бабушка по выходным. Долго. Никто нкуда не торопился.

Сейчас все спешат, поэтому побольше дрожжей и мука побелей и будет вам такая булочка.
Единственное удивило, для еще большей скорости добавлен уксус. В принципе экономно. Очень много булочек и очень быстро. Какой совет нужен. Там все подробно. Чего и сколько, сколько ждать. За продукты не сомневайтесь. Упаковки на разных языках; суть та же.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Кстати, если я уж очень долго не ем сдобы, у меня появляется трещинка в уголке губ.
Как интересно) у меня трещинка появляется от длительного отсутствия кисломолочки в рационе. Стакан кефира - и проблема решена)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Наткнулась на такой рецепт. Хочу испечь это волшебство Может кто то пек уже что то подобное? Поделитесь проверенным рецептом, пожалуйста. Данный рецепт вызывает сомнения, поскольку он не из наших продуктов
Берите Манитобу с высоким модержанием клейковины
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Как интересно) у меня трещинка появляется от длительного отсутствия кисломолочки в рационе. Стакан кефира - и проблема решена)
Надо же, не знала. Связывала это с недостатком витаминов А и Е.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо же, не знала. Связывала это с недостатком витаминов А и Е.
Тоже так думала, не помогало ничего. Потом связала это с отказом от хлеба, слопала заветную булочку и о чудо...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тоже так думала, не помогало ничего. Потом связала это с отказом от хлеба, слопала заветную булочку и о чудо...
Витамин B2, железо. Основные причины.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Галя, спасибо за тему! Мучное не ем совсем, на теме проверила силу воли. Посмотрела фото - очень аппетитно. Но не буду. Проверку прошла girl-dance_rt_72.gif Пойду водички выпью стаканчик beach_rt_68.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо же, не знала. Связывала это с недостатком витаминов А и Е.
скорее В
я так думаю!(с) mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Наткнулась на такой рецепт. Хочу испечь это волшебство Может кто то пек уже что то подобное? Поделитесь проверенным рецептом, пожалуйста. Данный рецепт вызывает сомнения, поскольку он не из наших продуктов
Когда я начинала дружить с тестом, перепробовала множество марок муки, в конечном итоге, остановилась на этих двух, никогда не подводят wink_rt_40.png



Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Может сразу булочек напечь?)
Возможно это будет одним из лучшим ваших решений. sarcastic_rt_50.gif
Скинуть адрес куда их привезти girl-witch_rt_92.gif ?

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2021 20:27
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Галя, спасибо за тему! Мучное не ем совсем, на теме проверила силу воли. Посмотрела фото - очень аппетитно. Но не буду. Проверку прошла Пойду водички выпью стаканчик
Железная женщина rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
скорее В я так думаю!(с)
В том числе и В. Все три витамина.
Про А и Е уверена, гематолог рекомендовал при заедах восполнять дефицит именно их.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тоже так думала, не помогало ничего. Потом связала это с отказом от хлеба, слопала заветную булочку и о чудо...
Про А и Е чаще говорят, потому как больше вероятность отказа от печени, масла сливочного, чем от хлеба.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Про А и Е чаще говорят, потому как больше вероятность отказа от печени, масла сливочного, чем от хлеба.
А я вообще про цинк подумала
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я вообще про цинк подумала
цинк мущщинам полезнее mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр