загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Хочу испечь это волшебство. Нужны советы
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
В тему волшебных вкусняшек. Попался хороший рецепт чизкейка
https://zen.yandex.ru/media/id/5f17857e85bc6322e4760646/c....ez-vypechki-so-vkusom-morojenogo-6086660dd2408e3709d7f0d5
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В тему волшебных вкусняшек. Попался хороший рецепт чизкейка https://zen.yandex.ru/media/id/5f....rojenogo-6086660dd2408e3709d7f0d5
неплохо,но вместо желатина я бы агар-агар использовал )
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Наткнулась на такой рецепт. Хочу испечь это волшебство Может кто то пек уже что то подобное? Поделитесь проверенным рецептом, пожалуйста. Данный рецепт вызывает сомнения, поскольку он не из наших продуктов
Бриошь?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Последнее время часто использую помимо обычной муки еще и рисовую,гречневую,овсяную и кукурузную.делаю и оладушки ,и блинчики,и кексики и печеньки.детям нравится,а мне лишь бы их удивить и накормить.маленькийсынуля,так вообще с кухни не уходит,нравиться ему мне помогать готовить и все пробовать,научился даже блинчики переворачивать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
неплохо,но вместо желатина я бы агар-агар использовал )
Надо пробовать)
Агар тоже не всякий хорош по опыту.
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Для Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва:

Нее судя по видео, вы и без меня хорошо справляете )))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нее судя по видео, вы и без меня хорошо справляете )))
Нет, так нет)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Когда я начинала дружить с тестом, перепробовала множество марок муки, в конечном итоге, остановилась на этих двух, никогда не подводят
Эта мука мне тоже нравится.
И важно, чтобы мука была просушена.
Часто замечаю, что чем проще мука, тем лучше.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
У меня тоже не получалось) с тестом, лет до 30 не дружила, от слова вообще)) Тесто-живое, это надо помнить всегда. Настроение должно быть, "я делаю -для близких любимых".
Я вообще много чего не умею готовить smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Бриошь?
Да, там в заголовке видео прям так и написано smile_rt_40.png)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, там в заголовке видео прям так и написано )
Я уже просто по выпечке увидела,само видео не смотрела,просто был опыт работы с тестом бриошь лет так 12назад .
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Раньше в Ашане пекли булочки на тесте бриошь.правда с ними время побольше уходит и стоили они подороже.сейчас не знаю,есть ли в Ашанах такая выпечка.
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 19.05.2021 20:48
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А кто-нибудь пек из рисовой безглютеновой муки. Купила ее, хочу попробовать хлебушек, но не знаю получится ли
Я тока пекла оладушки, сырники обваливаю в ней и рыбу. Нет духовки, надо приобрести.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я тока пекла оладушки, сырники обваливаю в ней и рыбу. Нет духовки, надо приобрести.
Сегодня как раз испекла наконец - то в мультиварке. Кстати очень вкусный получился хлебушек. Буду делать периодически и рецепт не сложный 👍
Игорь, Россия, Москва, 57 лет
Игорь, Москва, 57 лет.
 
Для Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва:

Галя, потому и вид такой аппетитный, что не из наших продуктов - начиная с муки...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр