загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Только любовь!.. И никаких борщей...
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
55
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как вы далеки от нормального отдыха, Вы даже не представляете, насколько)) Кормите ораву обслуги, им надо жить))
Ань, ну ты чего так категорично- я готова переплачивать за свой комфорт и время, тем более в отпуске)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, фуд-корт
Модное словечко sarcastic_rt_50.gif У нас таких не водится girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ань, ну ты чего так категорично- я готова переплачивать за свой комфорт и время, тем более в отпуске)
Марина, я за права негровтуристов борюсь, не мешай lol_rt_40.png
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как вы далеки от нормального отдыха, Вы даже не представляете, насколько)) Кормите ораву обслуги, им надо жить))
А вы всегда делаете выводы о людях не зная их лично?
Откуда вам знать, от чего я далёк?))) и критерии "нормального" отдыха озвучьте)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вообще меня бм приучил, что в отпуске нельзя экономить, зато запоминается надолго и впечатлений тоже надолго) не хочу вспоминать, как часть отпуска стояла у плиты или отказывала себе в чём-то) он должен отличаться, на то он и отпуск )
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообще меня бм приучил, что в отпуске нельзя экономить, зато запоминается надолго и впечатлений тоже надолго) не хочу вспоминать, как часть отпуска стояла у плиты или отказывала себе в чём-то) он должен отличаться, на то он и отпуск )
У меня брат такой же.
И мне всегда говорит: "Не экономь, расслабься". Если вместе куда-то едем и идём в кафе, ещё и угощает за свой счёт.
Хотя в отсутствии бережного отношения к деньгам его сложно обвинить. Семью полностью обеспечивает и все их потребности.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2021 14:48
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Марина, я за права негровтуристов борюсь, не мешай




Эх... Хочу еще girl-cray2_rt_76.gif
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Встаю я такой с утра на отдыхе и думаю... Надо бы в магаз сгонять, да завтрак приготовить...
А море? А море потом... Ну когда дела поделаю...)))))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня брат такой же. И мне всегда говорит: "Не экономь, расслабься". Если вместе куда-то едем и идём в кафе, ещё и угощает за свой счёт. Хотя в отсутствии бережного отношения к деньгам его сложно обвинить. Семью полностью обеспечивает и все их потребности.
Я в отпуске никогда не жалею о потраченных деньгах)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Эх... Хочу еще
Крутяяяк good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Встаю я такой с утра на отдыхе и думаю... Надо бы в магаз сгонять, да завтрак приготовить... А море? А море потом... Ну когда дела поделаю...)))))
Я вот с утра вообще на море не встаюsmile_rt_40.png)
Так как обычно уплаваюсь до потери пульса)) А если еще и экскурсии..
Но я и не отдыхаю в России.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
А вы всегда делаете выводы о людях не зная их лично? Откуда вам знать, от чего я далёк?))) и критерии "нормального" отдыха озвучьте)))
Ровно как и Вы, зеркалю предыдущие ответы про кормление комаров и кусты.
Почитайте, к какому отдыху стремятся самодостаточные, успешные, добившиеся всего люди. Интересно, почему?
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я вот с утра вообще на море не встаю) Так как обычно уплаваюсь до потери пульса)) А если еще и экскурсии.. Но я и не отдыхаю в России.
Зря, сгоняй на байкал)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Крутяяяк
Это еще не весь крутяк rolleyes_rt_40.gif Многое осталось за кадром rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Встаю я такой с утра на отдыхе и думаю... Надо бы в магаз сгонять, да завтрак приготовить... А море? А море потом... Ну когда дела поделаю...)))))
Чтобы его готовить, надо бы кухню в номере иметь.
Я тоже могу закупиться на завтрак йогуртов, бутербродов. Но кашу, конечно, не сваришь и яичницу не приготовишь.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Зря, сгоняй на байкал)))
Нее, я морюшко хотююю)
Надеюсь, в сентябре улечу)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в отпуске никогда не жалею о потраченных деньгах)
Да и правильно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это еще не весь крутяк Многое осталось за кадром
Могу представить, как вы отрывались dance3_rt_84.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почитайте, к какому отдыху стремятся самодостаточные, успешные, добившиеся всего люди. Интересно, почему?
В основном летают на Мальдивы)
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чтобы его готовить, надо бы кухню в номере иметь. Я тоже могу закупиться на завтрак йогуртов, бутербродов. Но кашу, конечно, не сваришь и яичницу не приготовишь.
На нашем юге я в отелях не селюсь, квартиру как правило снимаю)))
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр