загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Сырный суп с креветками. Не могу найти рецепт!
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Че заморачиваться то? Берем приличный кусок говядины варим до готовности, из приправ только соль перец и лаврушка, потом остужаем, к столу подается холодным ну и соус типа кетчупа, да еще чёрный хлеб, мясо режем кусочками окунаем в соус и отправляем в рот+ хлеб) можно иногда 100 грамм ледяной водки) простой нормальный мужской ужин
И овощей разных. Так примерно и делаю) сложные блюда даже не хочется мутить.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Здорово)) я тут как минимум 5 новых слов увидела))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Если не хочется долго готовить то покупаем или заказываем на дом килограмм лангустинов( расчет на одного) кипятим воду, соль из расчета одна столовая ложка без горки на литр воды, горошек перец, лаврушка, варим 10-12 мин, выключаем огонь и пусть состоят минут 10 сливаем воду, достаем раков и на тарелку, если хотите мясо попикантнее то в месте с солью добавте чайную ложку сахара, вкус у раков будет поострее, пока вода закипает делаем чесночные гренки из чёрного хлеба , я думаю их приготовить не проблема, и наконец гренки с лангустинами на столе, достаем из холодильника литр холодного темного пива типа Крюгер, наливаем в предварительно охлажденную кружку включаем хороший фильм и наслаждаемся нормальным домашним вечером дома)) видите как просто))
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Если не хочется долго готовить то покупаем или заказываем на дом килограмм лангустинов( расчет на одного) кипятим воду, соль из расчета одна столовая ложка без горки на литр воды, горошек перец, лаврушка, варим 10-12 мин, выключаем огонь и пусть состоят минут 10 сливаем воду, достаем раков и на тарелку, если хотите мясо попикантнее то в месте с солью добавте чайную ложку сахара, вкус у раков будет поострее, пока вода закипает делаем чесночные гренки из чёрного хлеба , я думаю их приготовить не п
Ага,только что бы лангустины не скрипели на зубах надо им прежде кишки удалить.А это еще то развлекалово.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Все так вкусно расписывают, и супы и яишенка и лангустины и напитки разные, прямо хоть на мастер шеф.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Не надо такие супчики готовить. Вы после них в дверной проем не поместитесь. wink_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Правильно , чем проще тем лучше)) че извращатся то? Особенно после насыщенного трудового дня)
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Василий, Россия, Москва:

Вась новый статус? smile1_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Что может быть вкуснее куриного супа с вермишелью? Варите суп, берёте хлеб, кладёте на него толстый ломоть сыра - и кушаете с удовольствием, как настоящий мужик.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
??Сырный суп с морковью и креветками Ингредиенты: - 500 гр плавленого сыра - 1 ч. ложка соли - 400 гр картофеля - 250 гр моркови - 400 гр очищенных креветок - 2 ч. ложки сушеной петрушки Приготовление: 1. В кипящей подсоленной воде (1,5 л) растворить плавленый сыр. Лучше всего подходит мягкий сыр без добавок 2. Картофель очистите, нарежьте мелкими кубиками и положите в воду с сыром. Варите 10-15 минут на среднем огне 3. Очищенную морковь натрите на мелкой терке. Мелко натертая мор
Похоже. Плюс обжарка панцирей креветок в масле, и там же обжарить мидии и прочие морепродукты (предварительно выпарив воду из них), и этот сок тоже влить в суп.
Тогда будет оно.
Спасибо.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Что может быть вкуснее куриного супа с вермишелью? Варите суп, берёте хлеб, кладёте на него толстый ломоть сыра - и кушаете с удовольствием, как настоящий мужик.
Опять переобулся, ты ж американец, забыл уже? Вы ж фастфуд жрете там составами sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вась новый статус?
blush_rt_40.gif Ну да... Типа того...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну да... Типа того...
И как оно там..? В непривычной моральной обстановке-то? hm_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
И как оно там..? В непривычной моральной обстановке-то?
Пока осваиваюсь
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Пока осваиваюсь
Вы потом напишите - советуете или нет...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вы потом напишите - советуете или нет...
Это всегда на любителя. Кому что нужно. Кому-то, например, "личное пространство" настолько важно, что пусть и дети безотцовщиной растут... Это не в Ваш адрес, просто на форуме прочитал на днях и до сих пор под впечатлением.
Все люди разные, короче. Единых рекомендаций не существует.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это всегда на любителя. Кому что нужно. Кому-то, например, "личное пространство" настолько важно, что пусть и дети безотцовщиной растут... Это не в Ваш адрес, просто на форуме прочитал на днях и до сих пор под впечатлением. Все люди разные, короче. Единых рекомендаций не существует.
Что значит "безотцовщиной"? А если у детей уже есть отец, который с ними регулярно общается..?
И потом я про отношения интересуюсь ради себя, а не ради детей... Оно того стоит в нашем возрасте?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Что значит "безотцовщиной"? А если у детей уже есть отец, который с ними регулярно общается..? И потом я про отношения интересуюсь ради себя, а не ради детей... Оно того стоит в нашем возрасте?
Не, я имел в виду, что одна участница написала, что развелась по этой причине. Необходимо было личное пространство. Я хз, чо это такое. Моя БЖ вон тоже как-то нажралась в гостях и стала сетовать, что вот скучно, хочется, чтобы разные мужчины... Ухаживали... Может, оно?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не, я имел в виду, что одна участница написала, что развелась по этой причине. Необходимо было личное пространство. Я хз, чо это такое. Моя БЖ вон тоже как-то нажралась в гостях и стала сетовать, что вот скучно, хочется, чтобы разные мужчины... Ухаживали... Может, оно?
Трудно сказать, что имелось в виду в той цитате. Но, мне кажется, что личное пространство - оно без мужиков, тем более разных, это 100% secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр