загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Сырный суп с креветками. Не могу найти рецепт!
Страницы:
1
2
3
4
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Трудно сказать, что имелось в виду в той цитате. Но, мне кажется, что личное пространство - оно без мужиков, тем более разных, это 100%
Не знаю. Мне, например, хорошо, когда в моем личном пространстве находятся люди, которых я люблю, и плохо, когда их там нет.
Предельно просто.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не знаю. Мне, например, хорошо, когда в моем личном пространстве находятся люди, которых я люблю, и плохо, когда их там нет. Предельно просто.
Согласна. Я тоже люблю проводить время с самыми близкими. Остальное всё - тлен по большому счёту.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не знаю. Мне, например, хорошо, когда в моем личном пространстве находятся люди, которых я люблю, и плохо, когда их там нет. Предельно просто.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не знаю. Мне, например, хорошо, когда в моем личном пространстве находятся люди, которых я люблю, и плохо, когда их там нет. Предельно просто.
Согласна на все 100%. Я думаю что все согласятся с Вами
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Согласна. Я тоже люблю проводить время с самыми близкими. Остальное всё - тлен по большому счёту.
Так и есть. Это даже научно доказано. Самый долгий социологический эксперимент проводился в США. Несколько десятилетий в фокусе было огромное число людей разных социальных групп, с разным образованием, доходом и пр.
Цель: узнать, что делает человека счастливым.
Вывод тривиален: только отношения с близкими людьми.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Так и есть. Это даже научно доказано. Самый долгий социологический эксперимент проводился в США. Несколько десятилетий в фокусе было огромное число людей разных социальных групп, с разным образованием, доходом и пр. Цель: узнать, что делает человека счастливым. Вывод тривиален: только отношения с близкими людьми.
Была приятно удивлена людьми в Испании.
Такое чувство, что там семья возведена в культ. Понравилось, как они по вечерам собираются всей большой семьёй на ужин и долго сидят, общаются.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну да... Типа того...
Поздравляю!!! Пусть всё сложиться give-rose_rt_60.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поздравляю!!! Пусть всё сложиться
Спасибо!!!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Была приятно удивлена людьми в Испании. Такое чувство, что там семья возведена в культ. Понравилось, как они по вечерам собираются всей большой семьёй на ужин и долго сидят, общаются.
good2_rt_68.gif мне кажется, это нормально.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Опять переобулся, ты ж американец, забыл уже?
Чё ты пристал ко мне? Влюбился, что ли? Не жди, взаимностью не отвечу.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Василий, доброй ночи, может быть это была я?!)))
Рецепт этот
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Василий, доброй ночи, может быть это была я?!))) Рецепт этот
Дааа! Точно! Спасибо yahoo_rt_84.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не, я имел в виду, что одна участница написала, что развелась по этой причине. Необходимо было личное пространство. Я хз, чо это такое. Моя БЖ вон тоже как-то нажралась в гостях и стала сетовать, что вот скучно, хочется, чтобы разные мужчины... Ухаживали... Может, оно?
Когда образовывается духовная связь, то никто не нужен больше, значит ее нет у человека, если хочется разнообразия. Мало того, даже если и получается выбрать время на себя и найти это личное пространство, каждые полчаса про кого-нибудь из близких и родных думаешь, а как они, чем занимаются))
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Дааа! Точно! Спасибо
На здоровьеsmile_rt_40.png
У меня тоже сегодня будет сырный суп))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Когда образовывается духовная связь, то никто не нужен больше, значит ее нет у человека, если хочется разнообразия. Мало того, даже если и получается выбрать время на себя и найти это личное пространство, каждые полчаса про кого-нибудь из близких и родных думаешь, а как они, чем занимаются))
Все зависит от того, что Вы понимаете под личным пространством. Человек, которому скучно даже с самим собой, вряд ли может быть долго интересен. Эйфория от отношений проходит и жизнь становится в свою обычную колею. А там что? Хорошо на самом деле, если там нет пустой навязчивости. А это возможно только, если люди в паре заняты каждый своим любимым делом. Иногда соприкасаясь для совместных дел.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чё ты пристал ко мне? Влюбился, что ли? Не жди, взаимностью не отвечу.
Да я дурачков люблю за усы дергать)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все зависит от того, что Вы понимаете под личным пространством. Человек, которому скучно даже с самим собой, вряд ли может быть долго интересен. Эйфория от отношений проходит и жизнь становится в свою обычную колею. А там что? Хорошо на самом деле, если там нет пустой навязчивости. А это возможно только, если люди в паре заняты каждый своим любимым делом. Иногда соприкасаясь для совместных дел.
Да, согласна, человеку надо побыть одному, только так он сможет оставаться личностью и принимать свое решение, а не основанное на чужом мнении, ну и не привязываться конечно. Я дочке специально оставляю такое время. Иначе она просто может стать моей тенью, а не развивать свою индивидуальность. Но наверное здесь просто поправка должна быть, что не личное пространство , а время на себя, личное время. И это нормально, когда хочется иногда побыть одному
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 03.08.2021 14:27
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Собственно, вот))
Усовершенствовала рецептуру: картофель отварила в отдельной кастрюле, чтобы привкус крахмала не мешал наслаждаться сливочным)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Да, согласна, человеку надо побыть одному, только так он сможет оставаться личностью и принимать свое решение, а не основанное на чужом мнении, ну и не привязываться конечно. Я дочке специально оставляю такое время. Иначе она просто может стать моей тенью, а не развивать свою индивидуальность. Но наверное здесь просто поправка должна быть, что не личное пространство , а время на себя, личное время. И это нормально, когда хочется иногда побыть одному
Ребенку важно и свое место. Личное, только ему принадлежащее. Наверное, взрослые мало чем отличаются. Не зря некоторые мужчины пропадают в гаражах, обустраивают там целые комнаты отдыха.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ребенку важно и свое место. Личное, только ему принадлежащее. Наверное, взрослые мало чем отличаются. Не зря некоторые мужчины пропадают в гаражах, обустраивают там целые комнаты отдыха.
Всем необходимо личное пространство . И дядям и тетям и детям. Но это в теории.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.08.2021 21:18
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр