загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Посоветуйте вкусный кофе))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
каким способом готовите кофе?
В меня капельная кофеварка и турка.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Меня как-то коллега угощал сваренным в турке кофе с перцем. Очень понравилось.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня как-то коллега угощал сваренным в турке кофе с перцем. Очень понравилось.
Перец чёрный горошек?
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В меня капельная кофеварка и турка.
купите кофемашину , или кофеварку с функцией "давления" , то что у вас не подходит , технология "подачи пара под давлением" раскрывает максимум вкуса из кофе
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В меня капельная кофеварка и турка.

Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
так-же делал "латте" , но "капучино" делается проще , да и по вкусу вроде лучше !
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
к сведенью: хороший кофе как правило упаковывают в хорошую упаковку с обратный клапаном зерна кофе должны "дышать"!
Наташа, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наташа, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не кофеман,но иногда хочется вкусного кофе )) Раньше покупала в кафешках , ларька на улице. Теперь хочу дома варить. Но тот, что пробовала, пока не нравится. Хотелось бы не очень крепкий, с небольшой горчинкой, добавки всякие не люблю. Может кто тоже дома варит, посоветуйте кому какой марки нравится. P.s. для слишком грамотных, я иногда "он" иногда "оно" называю.
Юлия. Здравствуйте! Я почитала Ваши ответы в некоторых темах. Импонируют. Не сдавайтесь!) Согласна с Вами во многом.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
купите кофемашину , или кофеварку с функцией "давления" , то что у вас не подходит , технология "подачи пара под давлением" раскрывает максимум вкуса из кофе
Думаете в этом дело? hm_rt_40.png
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юлия. Здравствуйте! Я почитала Ваши ответы в некоторых темах. Импонируют. Не сдавайтесь!) Согласна с Вами во многом.
если косается "кофе" , для начала нужно изучать данную тему , в рознечной сети сложно найти качественное кофе , - это во первых , а во вторых нужно изучить , способы приготовления и так-же необходимую посуду для приготовления кофе
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юлия. Здравствуйте! Я почитала Ваши ответы в некоторых темах. Импонируют. Не сдавайтесь!) Согласна с Вами во многом.
Спасибо))
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

какое кофе вам больше нравиться?
лично мне больше нравиться капучино и латте , так как содержит молоко , в чистом виде пить эспрессо не желательно , вредно
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
какое кофе вам больше нравиться? лично мне больше нравиться капучино и латте , так как содержит молоко , в чистом виде пить эспрессо не желательно , вредно
Мне тоже каппучино больше нравится. Но кофемашину , если брать, то хорошую надо, а стоит она не дёшево, для меня одной чего то жалко. Я думаю, что можно кофе вкусный и для обычной кофеварки подобрать. Говорят же, что в турке самый лучший варится, но наверное надо уметь)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.10.2021 19:49
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
я как нищеброд , купил "рожковую-эспресс" кофеварку , вкус примерно тот-же , но нужно заряжать , промывать и чистить кофеварку ручным способом
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
в турке и в капельной кофеварки хорошее кофе не приготовить
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
в турке самый лучший варится, но наверное надо уметь)
верно на 10 % ))) остальные 90 зависят от качества зерен и чистоты помола )))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
я как нищеброд , купил "рожковую-эспресс" кофеварку , вкус примерно тот-же , но нужно заряжать , промывать и чистить кофеварку ручным способом
Она каппучино тоже делает? И что за машина?)
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
верно на 10 % ))) остальные 90 зависят от качества зерен и чистоты помола )))
фигня всё это , способ "пропарки под давлением" был изобретён давно давно , в любой кофейне делают именно "под давлением" , а не мутят в турках
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 24.10.2021 20:05
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она каппучино тоже делает? И что за машина?)
как вам проще обьяснить , есть машины с капучинозатором и ручным и автоматическим , то есть у авмоматической машины есть ревузиар для сливой/молока , у ручных "носик подачи горячего пара"

этор селано в ручной эспрессо кофеварки


Сообщение отредактировал Эдуард, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2021 20:02
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдуард вышел из бани и сразу кофе варить)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр