загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Посоветуйте вкусный кофе))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я смотрела Озон, сейчас видимо нет их. Да, на пробу можно взять в рознице, не кофеман ни разу, интересно просто)
Последний раз брала за 280р., а в пятёрке сегодня была по 483 р
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.10.2021 17:31
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Последний раз брала за 280р., а в пятёрке сегодня была по 483 р
ТОЛЬКО ЧТО !! СЕЙЧАС !!! зашёл на РОЗНИЧНЫЙ рынок. специально кружку купил и цену В РОЗНИЦУ на кофе посмотрел МОСКВА метро ПРАЖСКАЯ РОЗНИЧНЫЙ РЫНОК !!!! по штучно :



275 - рублей 250 грамм
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 25.10.2021 19:25
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
оптовый рынок. у нас можно в выходные на оптовом рынке покупать. если больше 5000 руб берешь... обычно приезжаю раз в месяц и затариваюсь. мясо в морозилку сразу беру на месяц килограммов 20 делаю фарш делю на части и в морозилку. беру сыра 2кг кило сразу натираю и в морозилку в пакете...чайную заварку на 3000 руб минимум. кофе сразу 5 пачек. минимум потому отдают по минимальной цене а вообще 250гр -320 руб свободно взять можно https://expressmenu.ru/product/lavazza-oro-mol-250/
Ого, вы хозяйственный какой good2_rt_68.gif
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ого, вы хозяйственный какой
мясорубка позволяет. почему бы и нет ? ))) 300кг фарша в час. ко мне друзья и соседи ходят просят помолоть мясо. 22 кг мясорубка
бутылка 0,5 для масштаба..
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Слушьте....эту Лаваццу спокойно продают во всяких Дикси по этим ценам, очень часто именно на неё там бывают акции. Дороже 300 рублей я её ни разу не брала. dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Слушьте....эту Лаваццу спокойно продают во всяких Дикси по этим ценам, очень часто именно на неё там бывают акции. Дороже 300 рублей я её ни разу не брала.
Черную и Золотую? Да фиг там. 400-500 всегда.
Сине-красная, да, 200-300.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.10.2021 07:50
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Черную и Золотую? Да фиг там. 400-500 всегда. Сине-красная, да, 200-300.
Золотую. Что значит "фигтам" )))) Я же не во сне покупаю. Да, по акциям, но они бывают часто. Уж, как минимум, раз в месяц абсолютно точно.

В Билле, например, даже Бушидо, который обычно ещё дороже, и то по акции , в последнее время , не дороже , тех же, 300 р продавался.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2021 08:20
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Золотую. Что значит "фигтам" )))) Я же не во сне покупаю. Да, по акциям, но они быаают часто. Уж раз в месяц абсрлютно точно.
Ну так делайте пометку, что по акциям. Я вот на черную и золотую пачки, акцию за все годы только пару раз видел. Понятно они бывают чаще, но это надо загоняться, отслеживать. А просто пойти в магазин 400 - 500 р
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну так делайте пометку, что по акциям. Я вот на черную и золотую пачки, акцию за все годы только пару раз видел. Понятно они бывают чаще, но это надо загоняться, отслеживать. А просто пойти в магазин 400 - 500 р
Я вообще-то, довольно отчётливо написала, что по акциям. Читайте внимательнее.)

И да, если цена важна, отслеживать. Если так и так в магазин заходить приходится, то это происходит как-то само по себе, без особых загонов))......А если припёрло купить "вотпрямсчас", то можно и ещё дороже брать...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2021 08:24
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я вообще-то, довольно отчётливо написала, что по акциям. Читайте внимательнее.) И да, если цена важна, отслеживать. Если так и так в магазин заходить приходится, то это происходит как-то само по себе, без особых загонов))......А если припёрло купить "вотпрямсчас", то можно и ещё дороже брать...
Я читаю внимательно. Вы написали
Слушьте....эту Лаваццу спокойно продают во всяких Дикси по этим ценам, очень часто именно на неё там бывают акции
Так вот черную и золотую, "редко, и не спокойно" продают по акциям. Сине красную, постоянно. А эти нет. Я так зацепился, потому что одно время отслеживал, (сейчас иногда по инерции). И не дождавшись акций ездил уже потом в спец магазин на окраине Москвы.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.10.2021 08:31
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Аня уже советовала турецкий Mehmet Efendi, я тоже за него, кофе с историей в полтора века
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Аня уже советовала турецкий Mehmet Efendi, я тоже за него, кофе с историей в полтора века
Сейчас эту историю может перекупить любой Китай и гнать под этим брендом палочки для риса sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сейчас эту историю может перекупить любой Китай и гнать под этим брендом палочки для риса
Может. Я про настоящий Mehmet Efendi, а не про Ваши палочки.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Может. Я про настоящий Mehmet Efendi, а не про Ваши палочки.
Я про 150 летний бренд) В смысле это ничего сейчас не значит. Поменяться могло все. От владельцев, до поставщиков
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я про 150 летний бренд) В смысле это ничего сейчас не значит. Поменяться могло все. От владельцев, до поставщиков
А чо ты вот нудишь мне тут с утра пораньше,а? Я,может, тоже не с той ноги встала.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А чо ты вот нудишь мне тут с утра пораньше,а? Я,может, тоже не с той ноги встала.
А, забыл. Здесь же или соглашаться или комплименты говорить rolleyes_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
А, забыл. Здесь же или соглашаться или комплименты говорить
angel_rt_54.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так вот черную и золотую, "редко, и не спокойно" продают по акциям. Сине красную, постоянно. А эти нет.
Я только золотую покупаю и говорю только про неё. За 500-600 и далее, мне дорого. Поэтому беру её только по акциям. К примеру - две пачки хватает мне месяца на полтора-два, может и чуть больше. За этот срок всегда где-либо случается на неё акция. Не один год уже. Если покупать чаще или как-то хаотично, возможно, что "картина" всего этого и другая. У всех разный формат жизни и покупок, что тут спорить....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
о, кофеманы, научите меня вкусный кофе в турке готовить, а?
У меня две пачки дома разного, одну только помню - лавацца росса. И я не люблю эспрессо, мне помягче вкус нравится.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
В Ленте регулярно бывают скидки 40 % на весь кофе.
Ближайшая 29 и 30 октября. Но это в Питере. Про другие города не знаю
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр