загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я с мясом несколько дней назад пекла, мои 2 противня умяли)))
good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сегодня куча праздников. День Луки Святого. Да ещё Блудный Сын от куда то вернулся. Поэтому полагается печь пироги с луком. Мы бывает стряпаем пироги используя муку смешанную. Пшеничную и ржаную. Вкуснее получается. Сейчас сделаем. Фото выложу.
А пшеничную и ржаную в какой пропорции берете? Ржаное все очень люблю, но оно по мне более капризное.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Нет(( не успеваю
Потому что семимесячная! rtfm_rt_52.gif
Объять хочешь не объятное.
Сделай по выходным дома уют. Сын слушаться начнет.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Для меня тесто-это что-то сакральное. Сродни магии. Его затваривают, творят. В хорошем настроении, на определённые фазы Луны, с молитвой, с хорошими пожеланиями для своей семьи. Расстаивают под музыку. Мне кажется, что оно живое, и очень хорошо впитывает информацию, как вода. Ну у всех свои закидоны.
Да бред всё это.
На производстве нет хорошего настроения,музыки,фаз Луны и молитв.
Никто не спрашивает у работников с какой ноги он Встал и какое у него настроение.
Тогда бы и хлеба в магазинах не былоno2_rt_40.gif
Делали от тонны до полторы кг теста в день.
Дрожевое,слоеное,для блинов,мантов.
Только выверенные пропорции в рецепте.
Входной Контроль качества продуктов.
Технолог должен быть грамотный.
И тестомесильная машина час тесто может месить,попробуйте так руками swoon_rt_40.gif
Тестораскатка до 150 слоев слоеное раскатывает.
Беру в «Ленте» сдобное тесто 50руб -500гр
Готово бывает обычно К 11 часам,что не продали ,а такое редко,они замораживают,тоже неплохое.
Отличное тесто и недорого и время экономится.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 20.02.2022 15:31
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
На два укуса. Муж такие любит.
Ага, такие самые вкусные))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Да бред всё это. На производстве нет хорошего настроения,музыки,фаз Луны и молитв. Никто не спрашивает у работников с какой ноги он Встал и какое у него настроение. Тогда бы и хлеба в магазинах не было Делали от тонны до полторы кг теста в день. Дрожевое,слоеное,для блинов,мантов. Только выверенные пропорции в рецепте. Входной Контроль качества продуктов. Технолог должен быть грамотный. И тестомесильная машина час тесто может месить,попробуйте так руками Беру в «Ленте» сдобн
Конечно, на производстве ничего этого нет. Ну так и я не в производственных масштабах пироги пеку, а для своей семьи. Могу себе позволить душу в них вложить. biggrin_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Можно делать заливные пироги. Ничего не надо формовать руками. Тесто без дрожжей на кефире. Замешиваете, первый слой в форму, потом любую начинку сверху, и поверх начинки заливаем оставшимся тестом и в духовку. Менее калорийная выпечка, и возни минимум. Прямоугольный это как раз такой пирог с капустой и мясом. Круглая запеканка творожная.
всё собираюсь такой заливной сделать... при какой температуре сколко времени печь? и нагреватели верх-низ одновременно использовать или сначала низ, чтоб поднялся, а потом верх включить, чтоб зарумянился?
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2022 15:37
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
У меня тоже сегодня пирожки из 3D принтера (в мультипекаре наштамповала) начинка - повидло, брынза с укропом
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня тоже сегодня пирожки из 3D принтера (в мультипекаре наштамповала) начинка - повидло, брынза с укропом
Интересные какие!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А у нас сегодня с капустой- яйцом, с мясом. Лук тоже в начинке присутствует. И ватрушка ещё печется. Родня покойная наснилась, все пирогов просят, как не напечь.
мясные в елочку?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
мясные в елочку?
Ага. biggrin_rt_40.gif Как догадались?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Потому что семимесячная! Объять хочешь не объятное. Сделай по выходным дома уют. Сын слушаться начнет.
Почему уют по выходным )))! Всегда
Вот уютная плюшка

Я после суток … раскачаюсь и буду ватрушку по рецепту Эсти делать , ну или запеканку творожную если с тестом забоюсь.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Можно и так, у меня сестра всё время из готового теста печёт. Я ни разу не пробовала. Для меня тесто-это что-то сакральное. Сродни магии. Его затваривают, творят. В хорошем настроении, на определённые фазы Луны, с молитвой, с хорошими пожеланиями для своей семьи. Расстаивают под музыку. Мне кажется, что оно живое, и очень хорошо впитывает информацию, как вода. Ну у всех свои закидоны.
Конечно живое! Все впитывает нашу энергию - и это повлияет и на вкус и на здоровье )
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Конечно, на производстве ничего этого нет. Ну так и я не в производственных масштабах пироги пеку, а для своей семьи. Могу себе позволить душу в них вложить.
kiss_rt_42.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага. Как догадались?
форму держат, не сдуваются
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Конечно, на производстве ничего этого нет. Ну так и я не в производственных масштабах пироги пеку, а для своей семьи. Могу себе позволить душу в них вложить.
Да я не против.
Просто У городского жителя нет столько времени
Тесто месить.
У меня ребенок из такого теста сам пиццу за 20 мин Делает.Получается быстро и вкусно 😋
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Почему уют по выходным )))! Всегда Вот уютная плюшка Я после суток … раскачаюсь и буду ватрушку по рецепту Эсти делать , ну или запеканку творожную если с тестом забоюсь.
Купи готовое тесто.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
А я на хлеб подсела, магазинный теперь совсем есть не могу

Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня тоже сегодня пирожки из 3D принтера (в мультипекаре наштамповала) начинка - повидло, брынза с укропом
Нелли, что за тесто?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Пирожки с луком." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр