загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 56 лет
Елена, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Мяско перемешать с нарубленной зеленью(укроп, петрушка, базилик, кинза) перчик, лук, соль, дать постоять часика 3-4, никаких жидкостей не добавляя. Очень вкусно! А если любите кинзу, вот мой любимый рецептик соуса к мясу: чеснок, укроп и кинзу мелко нарубить, развести майонез водой до состояния жидкой сметаны, влить в нарубленную массу и посолить, макать кусочки мяса и хлеб...Приятного аппетита!!!
вот с майонезом немного подгорает. а по мне - вычеркнуть майонез - будет все как раз самое то. Мой обычно начинает пытаться утащить мясо это еще с мангала. Хотя мясо обычно не любит.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Эту птичку я, тоже,не пробовала blink_rt_40.gif ее сначала догнать нужно!!! wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ИЗ СТРАУСА???????????
Ага
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
вот с майонезом немного подгорает. а по мне - вычеркнуть майонез - будет все как раз самое то. Мой обычно начинает пытаться утащить мясо это еще с мангала. Хотя мясо обычно не любит.
Нее, Анрюш, майонез в соусе, соус не подвергается тепловой обработки. Соус, что-бы готовое мясо макать в него.
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Эту птичку я, тоже,не пробовала ее сначала догнать нужно!!!
догонять не надо у нас филе свободно продается smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 56 лет
Елена, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага
И как оно на вкус?
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Ой, как хочется, на поляну, с шашлыком и рюмкой!!! smile_rt_40.png sm260.gif
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И как оно на вкус?
Среднее между курицей и индейкой
Елена, Россия, Москва, 56 лет
Елена, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Среднее между курицей и индейкой
Может быть решусь как нибудь попробовать...
по мне так лучше курица))
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
догонять не надо у нас филе свободно продается
а представляете, девчата, такой отдых: сначала догнать, завалить страуса, а потом, такая пьянка!!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png ну, если, конечно, он нас не завалит...
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
На вкус и цвет, как говориться, товарища нет. Я из свинины вообче не понимаю шашлык, как и из курицы и прочих. Боле всего люблю баранину, лучше ту, которая на ребрышках. Маринад самый простой - минералки немного, лимон, лука мнооого, специи. Ну а если у того барана ещё и печень не изъяли, о йес! Пошла чего-нибудь съем.
И да - печень кусочками, обвалять в смеси соли, красного перца(жгучего), кинзы(семена) и сразу на мангал, держать только чтобы корочка снаружи появилась, а внутри должна быть с кровью. Ну если баран знакомый, естессно)))
Елена, Россия, Москва, 56 лет
Елена, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
а представляете, девчата, такой отдых: сначала догнать, завалить страуса, а потом, такая пьянка!!!! ну, если, конечно, он нас не завалит...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
мы его измором возьмем biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
мы его измором возьмем
точно. этот прием карате я и позабыла... biggrin_rt_40.png с голода не помрем!
Елена, Россия, Москва, 56 лет
Елена, Москва, 56 лет.
 
Главное чтобы у него вкус не испортился от такого стресса biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png а то придется как всегда дежурным бутербродом обходиться biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
И да - печень кусочками, обвалять в смеси соли, красного перца(жгучего), кинзы(семена) и сразу на мангал, держать только чтобы корочка снаружи появилась, а внутри должна быть с кровью. Ну если баран знакомый, естессно)))
В прошлом году впервые попробовала - очень вкусно!
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Лук для шашлыка нужно не кольцами резать, потом эти кольца свисают с шампура и горят. Режьте луковицу на четыре части и нанизывайте, как мясо.
А еще очень хорошо мариновать, если можно так выразиться, в минеральной воде и мясо, и курицу, получается очень нежно. Минеральная вода должна быть соленая, и чтобы как можно больше минералов и медалей.

Так когда на шашлыки? Санкт-Петербург! Снега уже нет, и погода шепчет...
Страницы:
1
2
3
В теме "Шашлык" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр