загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вкусное и не сложное печенье))) 1банка майонеза 1 пачка маргарина(размять) пол чайной ложки соды 3 яйца 1стакан сахара мука ванилин Замесить густое тесто,поставить на 2 часа в холодильник,затем тесто пропустить через мясорубку,отрезая пропущенное тесто на кусочки размером с котлетку,уложить на протвинь и в духовку.
это первое печенье которое я испекла в 6 лет самостоятельно))) помню как папа и дядя его пробовали с опаской swoon_rt_40.gif , а после почти всё и скушали biggrin_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
это первое печенье которое я испекла в 6 лет самостоятельно))) помню как папа и дядя его пробовали с опаской , а после почти всё и скушали
Ну да,простое и вкусное))) Это для тех кто учится печь )))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То, что получилось )) Не критиковать: учитываем, что я фиговенько готовлю )
Ох и откормишь Леху)))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То, что получилось )) Не критиковать: учитываем, что я фиговенько готовлю )
Выглядит очень даже нормально. Если учесть, что они овсяные - то самое то вместо овсяной каши, которую не все любятsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
это первое печенье которое я испекла в 6 лет самостоятельно))) помню как папа и дядя его пробовали с опаской , а после почти всё и скушали
Оно, кстати, очень вкусное действительно smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Ох и откормишь Леху)))
Скорее, он меня smile_rt_40.png)) Я до сих пор не понимаю, как он терпит мою безхозяйственность smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки:

Спасибо smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Воскресенск, 35 лет
Ирина, Воскресенск, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То, что получилось )) Не критиковать: учитываем, что я фиговенько готовлю )
красота.а на вкус как?
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Будешь так писать,и напоминать,так он и правда задумается зачем он терпит.))Как это ещё за печеньки к тебе никто не прицепился,и балаган в теме не сделали.))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Воскресенск писала:
красота.а на вкус как?
Вроде нормально smile_rt_40.png)) Сейчас на работе оценят, и я скажу smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Будешь так писать,и напоминать,так он и правда задумается зачем он терпит.))Как это ещё за печеньки к тебе никто не прицепился,и балаган в теме не сделали.))
Не-не-не, в субботу мне было сказано, что идеальной женщине мужчина может и поготовить smile_rt_40.png)) Естественно, я это запомнила и буду использовать против него smile_rt_40.png)) Шучу wink_rt_40.png
А из чего балаган-то устраивать? Тема безобидная вроде бы smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Чем-то похоже на с майонезам.Домашнее 4 яйца,200гр сахара взбить мин.5, 1п.маргарина,соль, 1/3ч.ложки соды, мука.Замесить круто,выпекать в духовке. Если вырезать с помощью фигурок то ,2 печенюшки сложить вместе между ними начинка ложка варенья, взбитый в пену с сахарной пудрой белок.Можно это пирожное ещё раз поставить в духовку на 5 мин подсушить белок.Заварное. В заварном главное начинать выпекать в холодной духовке и температура не меняется 200градусов.Для теста :1,5ст.воды,100грсл.масла,1/2ч.ложки соли,1ст.л.сахара,поставить в чугунной кастрюли на огонь, в кипящую массу всыпать1,5ст.муки частями, непрерывно помешивая.Снять с огня.Дать мин10 постоять,вбить яйца.Можно раскатать и порезать кусочками, можно ложкой выложить на противень(посыпанный мукой), можно вырезать фигурки.Ваша фантазия. Выпекать до румяности 20-40мин.Дать остыть в духовке 10мин.Начинка ЛЮБАЯ! Можно заварной крем , можно мясо готовое на мясорубку. Бисквитное:7-8яиц взбить10мин.миксером с1ст.сахара.Во время взбивания духовка с противнем включена.Добавить 1ст.мука и если хочется жаренный грецкий орех измельченный/изюм/дроблённый шоколад(дочке нравится)НЕ больше 1/2 стакана.Противень смазать маслом.Выпекать25-35 мин.t200 Степень готовности по запаху.Главное из духовки не вынимать после выключения 10 мин.Можно намазать повидлом, кремом.Вечером ещё допишу.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Ольга, Россия, Шахты:

Спасибо, буду ждать smile_rt_40.png
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
А в микроволновке можно что нибудь печь?Я только бисквит за 10 минут пекла.А рецепты в духовке не пробую,потому что боюсь,чтоб доча 2летняя не обожглась о дверцу духовки.Постоянно печку и духовку теребит.Кухня не закрывается вообще.
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

)Я тоже этим пользовалась ,но за 4 года он меня чуть научил.Теперь все сама,то что я не работаю.Но иногда филоню.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
А в микроволновке можно что нибудь печь?
Конечно, можно. Единственное, я не подскажу что, потому что у меня нет дома микроволновки smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
боюсь,чтоб доча 2летняя не обожглась о дверцу духовки.
Я в ночной сон пекла. После небольшого ожога кипятком в годик стала очень бояться таких вещей.
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вкусное и не сложное печенье))) 1банка майонеза 1 пачка маргарина(размять) пол чайной ложки соды 3 яйца 1стакан сахара мука ванилин Замесить густое тесто,поставить на 2 часа в холодильник,затем тесто пропустить через мясорубку,отрезая пропущенное тесто на кусочки размером с котлетку,уложить на протвинь и в духовку.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Майонез в печенье blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
Майонез в печенье
Да, очень вкусное, кстати smile_rt_40.png
Печенье так и называется "Майонезное" wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лена, Россия, Москва писала:
1банка майонеза
баночка: 250г, 500г или 900г? huh_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Печеньки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр