загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
То есть как сезон пройдет, опять чипсы и газировка ?
haha_rt_56.gif нее, у меня ягоды круглый год) и варенья и соленья, и блины и пироги, и супы и каши... ну все... есть захотелось...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
нее, у меня ягоды круглый год) и варенья и соленья, и блины и пироги, и супы и каши... ну все... есть захотелось...
Варенья и соленья ? Ягоду можно замораживать натуральную без вреда для нее .
Просто мыть перед замрозкой ненужно , мыть можно потом как достанешь ...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Варенья и соленья ? Ягоду можно замораживать натуральную без вреда для нее . Просто мыть перед замрозкой ненужно , мыть можно потом как достанешь ...
Я так и делаю)
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, очень вкусное, кстати Печенье так и называется "Майонезное"
Жесть....Х)))
Не представляю себе, печенье с майонезом Х))))
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Сковорода без разницы ...
сенкью, Игорь! записала smile_rt_40.png
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
это я в цитате рецепт блинов так урезала smile_rt_40.png весело получилось biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я про это и написал , разве нет ?
Может, я пропустила. Извини smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
нее, у меня ягоды круглый год) и варенья и соленья, и блины и пироги, и супы и каши... ну все... есть захотелось...
Есть еще как захотелось, но до еды мне еще не скоро smile_rt_40.png))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
Жесть....Х))) Не представляю себе, печенье с майонезом Х))))
А ты попробуй, Андрей smile_rt_40.png Правда, очень вкусное smile_rt_40.png)
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
У меня такая же беда была, два раза телефон сдавала в ремонт, никогда никто не покупайте нокию с 3-01
А что мешает сделать копию контактов на симку или в комп?)))
Ирина, Россия, Воскресенск, 35 лет
Ирина, Воскресенск, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вроде нормально )) Сейчас на работе оценят, и я скажу ))
ну что сказали на работе?а я думала детишкам
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Воскресенск писала:
ну что сказали на работе?а я думала детишкам
Схомячили почти все вчера smile_rt_40.png)) Сегодня спрашивали, не осталось ли еще smile_rt_40.png))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
У меня такая же беда была, два раза телефон сдавала в ремонт, никогда никто не покупайте нокию с 3-01
Классный телефон,перенес стирку в стиральной машине при 90 градусов. Ничего,выглядит как новый,только признаков жизни не подает)))))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Классный телефон,перенес стирку в стиральной машине при 90 градусов. Ничего,выглядит как новый,только признаков жизни не подает)))))))))
Мне нравится нокиа, но у меня две уже украли, поэтому я их больше не покупаю smile_rt_40.png)) Последний раз Люмию у меня украли.
Единственный минус в том, что они на WP.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А что мешает сделать копию контактов на симку или в комп?)))
Ну... как сказать, с логикой не всегда дружу ) я всегда об этом думаю в тот самый момент, когда уже поздно rolleyes_rt_40.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Классный телефон,перенес стирку в стиральной машине при 90 градусов. Ничего,выглядит как новый,только признаков жизни не подает)))))))))
haha_rt_56.gif нормально)) у меня с дисплеем беда, первый золотой 4 месяца прожил, дисплей потек, поменяли по гарантии взяла серебренный, прожил 11 месяцев, опять дисплей, сдала в ремонт по гарантии прождала 45 дней, вернули, после нее он прожил пол года и опять та же беда, гарантия закончилась, жаба душит за деньги чинить, но я к нему настолько привыкла, что хожу теперь с убогим телефоном, и не хочу никакой новый... sorry_rt_48.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
но я к нему настолько привыкла, что хожу теперь с убогим телефоном, и не хочу никакой новый...
Как я тебя понимаю smile_rt_40.png))
Я 6 лет ходила со старой нокией и сейчас бы с ним ходила. Просто в него стало очень плохо слышно, хотя он жив. Когда я себе новый покупала вместо него, у меня было такое чувство, что я ему грязно изменяю smile_rt_40.png)) До сих пор у меня лежит, и не могу с ним расстаться, иногда даже симку вставляю smile_rt_40.png))))))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как я тебя понимаю )) Я 6 лет ходила со старой нокией и сейчас бы с ним ходила. Просто в него стало очень плохо слышно, хотя он жив. Когда я себе новый покупала вместо него, у меня было такое чувство, что я ему грязно изменяю )) До сих пор у меня лежит, и не могу с ним расстаться, иногда даже симку вставляю ))))))
wink_rt_40.png вот-вот... хочу его.. и только cray_rt_62.gif лежит бедненький пылится... и не работает
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Аннушка, Россия, Москва:

Runbo X5 smile_rt_40.png)) Прочный "малыш" smile_rt_40.png) Можешь ронять, топить и т.д. Весит, правда, под килограмм и в руке не умещается, но зато им можно запустить в обидчика, что тот больше не будет тебя никогда обижать smile_rt_40.png)))))


Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2013 18:05
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Runbo X5 )) Прочный "малыш" ) Можешь ронять, топить и т.д. Весит, правда, под килограмм и в руке не умещается, но зато им можно запустить в обидчика, что тот больше не будет тебя никогда обижать )))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif да, вот его наверное прикуплю )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Печеньки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр