загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Скорее, он меня )) Я до сих пор не понимаю, как он терпит мою безхозяйственность )))
И это прально, надо-надо тебя маленечко округлить, а то придется кирпичи тебе в карманы класть чтобы ветром не унесло)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
И это прально, надо-надо тебя маленечко округлить, а то придется кирпичи тебе в карманы класть чтобы ветром не унесло)
Если продолжать меня по ночам колбасой кормить, то мое округление не за горами smile_rt_40.png)))))))))))))))))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если продолжать меня по ночам колбасой кормить, то мое округление не за горами )))))))))))))))))
Как мой говорит, это хорошо когда есть за что подержаться, после того как я встала на весы и поняла что за три года нашей совместной жизни я поправилась с 60 до 71 girl-cray2_rt_76.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Как мой говорит, это хорошо когда есть за что подержаться, после того как я встала на весы и поняла что за три года нашей совместной жизни я поправилась с 60 до 71
Значит, меня пока что спасает отсутствие совместной жизни smile_rt_40.png))))))
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Как мой говорит, это хорошо когда есть за что подержаться, после того как я встала на весы и поняла что за три года нашей совместной жизни я поправилась с 60 до 71
Я иду теми же темпами . За год +4кг... Неделю кефир с огурцами кушала, стрелка на весах - как приклеенная!!!))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Я иду теми же темпами . За год +4кг... Неделю кефир с огурцами кушала, стрелка на весах - как приклеенная!!!))))
У моей коллеги так было smile_rt_40.png) Мы с ней вместе устраиваем разгрузочные дни периодически. У меня сразу на разгрузочных днях уходит по 1-1,5 кг и больше не возвращаются, а у нее через пару дней только. С чем связано, непонятно smile_rt_40.png)))
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У моей коллеги так было ) Мы с ней вместе устраиваем разгрузочные дни периодически. У меня сразу на разгрузочных днях уходит по 1-1,5 кг и больше не возвращаются, а у нее через пару дней только. С чем связано, непонятно )))
cray_rt_62.gif У меня в 25 так же было-о-о... А чичас организьм борется за каждый грамм, ничего не отдаёт!!!!
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Вот вам самое простое печенье Ушки.
250 г творога
150 г маргарина
1,5 стакан муки
гашенная сода
сахар.
Из всех ингредиентов замесить тесто, раскатать тонким пластом, при помощи стакана вырезать кружки.

Каждый кружок с одной стороны обмакнуть в сахар, сложить пополам, затем еще пополам.

Выложить «ушки» на пергамент на противне, готовить печенье простое «Ушки» до золотистого оттенка при средней температуре в духовке.
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
У меня в 25 так же было-о-о... А чичас организьм борется за каждый грамм, ничего не отдаёт!!!!
Оксана попробуйте сначала вычислить свой индекс массы тела-может вы в форме?
Вот тут http://www.azbukadiet.ru/2009/12/10/imt.html
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Оксана попробуйте сначала вычислить свой индекс массы тела-может вы в форме? Вот тут http://www.azbukadiet.ru/2009/12/10/imt.html
Да индекс в норме. Но отражение в зеркале говорит о том, что год назад оно (отражение) нравилось себе куда больше...))))) Кстати, тогда ИМТ тоже в норме был, просто чуть меньше.
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Минутки (у меня обожают все) 400гр маргарина,1стакан молока,50гдрожжей.Замесить оставить на 2 часа.Раскатать в овал,посыпать сахаром, разрезать по длине овала и нарезать треугольниками на ширину пласта.На широкий край положить варенье (лучше кусочек абрикоса/сливы/персика/яблока)Если нет густого варенья нужно в жидкое добавить немного муки.Закрутить.В разогретую до 180-200 градусов духовку на 15-20 мин.Можно посыпать с верху пудрой.Приятного аппетита!
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
В микроволновке печенье какое-то засушенное, не понравилось и больше не экспериментирую.Да , забыла если сделать бисквитного теста в 2раза меньше то, на раскалённый противень , смазанный раст.маслом вылить из ст.ложки на расстоянии кружки.Выпекать ок 5 мин(розовинки). Вытащить и быстро скрутить кулёчком(розочкой). Красиво и вкусно , можно украшать торты.И классика БЕЗЕ!!!!! Только нужно очень много терпения.4яичных белка взбить с 1,5 ст.сахарной пудры мин.10-15.Разложить на холодный противень(чтобы не прилипло тесто сначала посыпать противень дроблённым орехом). Ставим противень в ХОЛОДНУЮ! духовку и нагреваем до t не более 80 градусов. Безе засушиваем 4-5 часов.В течении выпечки температуру не меняем. Да возни много umnik2_rt_46.gif ,но вкусно!!!! drink_rt_118.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поскольку у меня холодильник пустой, а на завтрак надо будет что-то кушать, я решила испечь печеньки. Тесто сейчас в холодильнике и ждет своего часа )) Друзья, поделитесь, пожалуйста, рецептами всяких вкусных печенек, а то я только пару рецептов знаю, да и вообще с выпечкой у меня совсем туго ))) Самое сложное, что я могу приготовить - это медовик ))
Я луче сделаю блнчики . А в них что угодно можно завернуть .
Я люблю с картошкой .... Завернуть и опять обжарить . Блинчики я делаю на воде . На молоке они как резиновые . Научить как , или всёже печеньки ....,?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Я иду теми же темпами . За год +4кг... Неделю кефир с огурцами кушала, стрелка на весах - как приклеенная!!!))))
Бесполезно .... Во первых есть желательно днём , вечером что то дегкое . Но главное это движение .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Как мой говорит, это хорошо когда есть за что подержаться, после того как я встала на весы и поняла что за три года нашей совместной жизни я поправилась с 60 до 71
А что ему остаётся говорить ?wink_rt_40.png)))
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Блинчики я делаю на воде . На молоке они как резиновые . Научить как , или всёже печеньки ....,?
блинчики в студию! немного в печеньках по flood_rt_100.gif им smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Научить как , или всёже печеньки ....,?
Научи, Игорь smile_rt_40.png У меня есть блинная сковородка smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Екатеринбург писала:
блинчики в студию! немного в печеньках по им
Разрешаю smile_rt_40.png)))
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Разрешаю )))
надыбала я рассольное. щас напишу
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
10 ст.л. огуречного рассола
7 ст.л. растит. масла или маргарина
4 ст.л. сахара (делала 2, а то рассол не чувствуется)
3/4 ч.л. соды
вобщем пропорция 10:7:4(2) или 15:12:9(4)
всё смешать, добавить муки столько, чтоб тесто было мягким, но уже не липло к рукам. раскатать его в колбаску, разрезать колобками. каждый колобок "залепёшить". выпекать при 180 до золотистого цвета
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Печеньки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр