загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Екатеринбург писала:
10 ст.л. огуречного рассола 7 ст.л. растит. масла или маргарина 4 ст.л. сахара (делала 2, а то рассол не чувствуется) 3/4 ч.л. соды вобщем пропорция 10:7:4(2) или 15:12:9(4) всё смешать, добавить муки столько, чтоб тесто было мягким, но уже не липло к рукам. раскатать его в колбаску, разрезать колобками. каждый колобок "залепёшить". выпекать при 180 до золотистого цвета
Прикольно smile_rt_40.png) Вкусно должно быть smile_rt_40.png)
А у меня сегодня коллеги почти все печенье схомячили. Все ходили и ходили smile_rt_40.png))) Теперь говорят: двай еще что-нибудь неси smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Друзья, а еще, извините, что не в кассу, я снова принялась за вышивку свою. Размер 46 на 36,5 см. Мне интересно, я ее когда-нибудь закончу smile_rt_40.png))))

Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Теперь говорят: двай еще что-нибудь неси ))
пусть продукты несут, и твори с Богом biggrin_rt_40.png
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Друзья, а еще, извините, что не в кассу, я снова принялась за вышивку свою. Размер 46 на 36,5 см. Мне интересно, я ее когда-нибудь закончу ))))
наверно отметишь drinks_rt_102.gif когда закончишь sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Екатеринбург писала:
наверно отметишь когда закончишь
Не то слово smile_rt_40.png))) Причем громко smile_rt_40.png))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Значит, меня пока что спасает отсутствие совместной жизни ))))))
Надо меньше жрать просто) как мне говорит сестра)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Я иду теми же темпами . За год +4кг... Неделю кефир с огурцами кушала, стрелка на весах - как приклеенная!!!))))
biggrin_rt_40.png Я фотки смотрела ВКонтакте, вроде не видно лишнее, вот у меня жутко видно попец как у кабана) Дженифер Лопес отдыхает rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2013 00:04
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Екатеринбург писала:
блинчики в студию! немного в печеньках по им
Читай ответ Наталье , вас двое wink_rt_40.png))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Научи, Игорь У меня есть блинная сковородка
Сковорода без разницы , мне ща понравилось готовить на Tefal . На ней можно без масла .
Будем исходить израсчета на пол кило муки . Главное яйца , их идет 3-4 , пол ст. ложки соли и полторы две ст. ложки сахара . Тудаже 4-5 ст. ложек растительного масла . Теперь наливаешь холодную воду , кипячёную или какую дело твоё . Теперь мешаешь с водой . Раньше я делал ложкой , но пристрастил я к миксеру , быстро и качественно wink_rt_40.png
Можно каждый готовый блинчик смазывать сливочным маслом .
Как печь думаю расписывать не нужно wink_rt_40.png
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поскольку у меня холодильник пустой, а на завтрак надо будет что-то кушать, я решила испечь печеньки. Тесто сейчас в холодильнике и ждет своего часа ))
А не надо было домой уруливать. Шашлык оставался, да Рома с Кирой жратвы на неделю навезли. biggrin_rt_40.png А печенье на столешнице справа лежало, даже двух видов, сам правда только сеня заметил smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
А не надо было домой уруливать. Шашлык оставался, да Рома с Кирой жратвы на неделю навезли. А печенье на столешнице справа лежало, даже двух видов, сам правда только сеня заметил
Лешик, ну извини, что так вышло smile_rt_40.png
Ты б у Ромы фотки взял глянуть smile_rt_40.png) Интересно вспомнить, что там было smile_rt_40.png)))) Я бы себе наше фото на рабочий стол на ноуте на работе повесила smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2013 03:59
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Сковорода без разницы , мне ща понравилось готовить на Tefal . На ней можно без масла . Будем исходить израсчета на пол кило муки . Главное яйца , их идет 3-4 , пол ст. ложки соли и полторы две ст. ложки сахара . Тудаже 4-5 ст. ложек растительного масла . Теперь наливаешь холодную воду , кипячёную или какую дело твоё . Теперь мешаешь с водой . Раньше я делал ложкой , но пристрастил я к миксеру , быстро и качественно Можно каждый готовый блинчик смазывать сливочным маслом . Как печь думаю р
Спасибо, Игорь smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Надо меньше жрать просто) как мне говорит сестра)
Я, вот, вроде и немного ем smile_rt_40.png))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я, вот, вроде и немного ем ))
Да эт я про себя ))) ты заметно похудела, по фоткам даже видно. Так что айда кормиться по ночам) biggrin_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Сковорода без разницы , мне ща понравилось готовить на Tefal . На ней можно без масла . Будем исходить израсчета на пол кило муки . Главное яйца , их идет 3-4 , пол ст. ложки соли и полторы две ст. ложки сахара . Тудаже 4-5 ст. ложек растительного масла . Теперь наливаешь холодную воду , кипячёную или какую дело твоё . Теперь мешаешь с водой . Раньше я делал ложкой , но пристрастил я к миксеру , быстро и качественно Можно каждый готовый блинчик смазывать сливочным маслом . Как печь думаю р
я тоже только на тефале готовлю) wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Да эт я про себя ))) ты заметно похудела, по фоткам даже видно. Так что айда кормиться по ночам)
Ань, я похудела весной на 8 кг за 2 месяца. Пока вроде вес не набирается. Но не расслабляюсь smile_rt_40.png))))
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я фотки смотрела ВКонтакте, вроде не видно лишнее, вот у меня жутко видно попец как у кабана) Дженифер Лопес отдыхает
Так они там как раз годичной давности!)))))))

А вообще - лишь бы муж не возражал!!! biggrin_rt_40.png Пойду что-нибудь съем!
Сообщение отредактировала Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 16.07.2013 10:41
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ань, я похудела весной на 8 кг за 2 месяца. Пока вроде вес не набирается. Но не расслабляюсь ))))
Мне бы сейчас похудеть sad_rt_40.png
Я один раз в жизни похудела на 12 кг за две недели, правда меня боялись окружающие )
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2013 11:11
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Так они там как раз годичной давности!))))))) А вообще - лишь бы муж не возражал!!! Пойду что-нибудь съем!
haha_rt_56.gif аналогично, мне вообще нравится моя фигура, но не нравится жир, который покрыл её, и скрыл все прелести ))) haha_rt_56.gif
Пойду тоже что нибудь съем)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Мне бы сейчас похудеть
В случае моего резкого похудения еще надо кожу в тонус приводить sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Печеньки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр