загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Грядки, теплицы, курятник - разыскивается любая инфа.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Облепиха растение двудомное, т.е. на одном растении будут только женские цветы - это "девочка", а на другом мужские цветы - "мальчик". И если ты хочешь ягод, то надо и мальчика и девочку))
А как их различить? Без ягод они мне не нужны - кто не работает тот не живет у меня.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Без ягод они мне не нужны - кто не работает тот не живет у меня.
нееее. тут так не получится, хоть один куст, но будет без ягод smile1_rt_40.png .
хотя как вариант использовать соседский мужской куст, wink_rt_40.png он как любовник через забор сойдёт biggrin_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
нееее. тут так не получится, хоть один куст, но будет без ягод . хотя как вариант использовать соседский мужской куст, он как любовник через забор сойдёт
Тогда надеюсь этот куст бездельник - девочка rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2019 17:27
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Sandra, Россия, Москва писала:
А как их различить? Без ягод они мне не нужны - кто не работает тот не живет у меня.
Различить только когда зацветет))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Различить только когда зацветет))
http://www.eda-land.ru/oblepiha/kak-opredelit-pol/
Лана, большое спасибо. Вообще ужасно интересно и удивительно. Копнешь и оказывается целая наука) !
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
В теме "Грядки, теплицы, курятник - разыскивается любая инфа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр