загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Грядки, теплицы, курятник - разыскивается любая инфа.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Я бы на птицу и прочую мясную закуску особо не налегал, бесконца гуляют эпидемии среди птицы и свиней.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Да?((( а я так поняла, что когда им 3.5 мес они нестись начинают... Почитала- тоже размечталась.
Тогда берите лучше молодок ) и не парьтесь, в прошлом году они по моему 250-280 были с доставкой, ну можете сами на птицефабрику в п. Мирный сьездить, там дешевле) мы когда ездили в мае туда, выходной совпал, пришлось у ИП взять, со скидкой что осталось как раз 18 штук! biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ручками мы так много как Вы сделать не можем
я даже не пойму в какую сторону сарказм, то ли у одних слишком нежные или у других мозолистые ohmy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
я даже не пойму в какую сторону сарказм, то ли у одних слишком нежные или у других мозолистые
Я бы не без удовольствия записал это на свой счет. Имею ввиду мозолистые ручки. blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2019 23:16
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Их потом всех убить надо будет. Лично у меня рука не поднимется убить курицу....
Не поверите у меня тоже cray_rt_62.gif sorry_rt_48.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
По-моему, для человека без опыта, у вас нереальные желания/хотелки. Всего и сразу не охватите и не получиться. Татьяна из Волгорада правильно говорит - хлопотное это дело. Думаю у вас даже основного инструмента - лопаты и граблей, нет. Выбрать лопату для себя - тоже надо уметь.
biggrin_rt_40.png как ребенок, чесслово. Почему лопаты нет, лучше сразу чтобы все вопросы отпали - нет земли.
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2019 01:00
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Титановая
Даже не вникала из чего они. Пришла взяла пять разных форм и цен. Все копают.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
По порядку. Всё пахать трактором не надо. Представим что есстественный газон. Грядки. Будем делать только их. По выбранному месту копается земля с обязательным выбором корешков травы. Вносится по необходимости навоз, торф, перегной, песок, удабрения….. Перегопка ешё рез , с боронованием граблями и выбор корешков. Грядки могут быть в виде холмиков, высокие с опалубкой, тёплые, многоуровневые и тд. На первый год просто холмики , но надо хорошо подумать о месте. Максимум солнца минимум тени. Первы
Спасибо большое за такое подробное объяснение.
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2019 08:56
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
если подход серьёзный в освоении, то надо со сходом снега заниматься, а если поматросить, типа приедем на лето жить, и что нибудь посадим, расклад другой
Приедем на лето, но расти должно ежегодно. Можем и не только летом, зависит от свободного времени. Пока в общем не знаю как будет
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Перепахивать надо было осенью, чтобы сорняков меньше было на грядках, а весной пахать - только прополкой летом заниматься. Хотя тоже гимнастика для фигуры.
В принципе там все перепахали наверное. Там ровняли мне, корчевали, пилили. Потом закопали деревья...все перерыто и из,езжено
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2019 01:01
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Света, мне у знакомых одних теплица "Кабриолет" понравилась))) Судя по названию, думаю, понятно, что она со съемной крышей. На зиму она легко снимается и земля под снегом "отдыхает", что очень хорошо. А весной крышу по направляющим ставят на место. Размеры бывают разные. Есть форточки. Я думаю себе такую завести через пару лет. В этом году обзавелась двумя грядочками с клубникой, и парой грядок для остальных мелочей. Думаю, пока этого хватит. Прошлым летом посадил
Аня, большое спасибо за позитив , который в твоих постах! good2_rt_68.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не пахаю и не копаю Мне лень. Укрываю все сеном и сорняками.
Я тоже так хочу, буду учится!
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Попробуйте посадить пару колоновидных яблонь. Вам за ними ухаживать будет проще без опыта, а урожай дают хороший, хранится наверное хорошо. У меня правда не хранится, с куста все съедается, т.к. яблоки очень завлекательно выглядят. Саженцы старайтесь покупать в местных питомниках, если они у вас есть там. НА РЫНКАХ, ДАЖЕ САДОВЫХ, НЕ БЕРИТЕ, НА ЛЕЖАЛЫЙ И ЧАХЛЫЙ САЖЕНЕЦ ПОПАДЕТЕ!
Большое спасибо!!!
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Их потом всех убить надо будет. Лично у меня рука не поднимется убить курицу....
Об этом думала. Киллер вроде есть
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Об этом думала. Киллер вроде есть
blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Даже не вникала из чего они. Пришла взяла пять разных форм и цен. Все копают.
Просто она легче)
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Даже не вникала из чего они. Пришла взяла пять разных форм и цен. Все копают.
Странный подход. А вы часом снеговой лопатой не копали... получилось? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Мечтатель а трудочасы посчитай?
Да крестьяне же их не считают, у нас тут летом по 9р за литр берут а зимой по 5р! angry_rt_40.png sad_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Попробуйте посадить пару колоновидных яблонь.
лет 8 назад сажал. но вымерзли. поэтому поддержу идею про питомники.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
я даже не пойму в какую сторону сарказм, то ли у одних слишком нежные или у других мозолистые
Ни капли сарказма не было в моем сообщении. Да и ответ был для Дмитрия wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Грядки, теплицы, курятник - разыскивается любая инфа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр