загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Грядки, теплицы, курятник - разыскивается любая инфа.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Ярославль писала:
Плоскорезы- Фокина стали моими незаменимыми друзьями)
good2_rt_68.gif Мои тоже. Правда тут ещё не приобрела их.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
А мне вот интересно, а если в апреле жёлтых цыплят купить, сначала дома, в квартире, а потом на дачу их? Реально?
Реально. Только даже из 10 цыплят всегда найдётся один ненормальный, который будет истошно пищать на весь дом lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Ярославль, 37 лет
Людмила, Ярославль, 37 лет.
 
Мне стриж ещё по душе
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вокруг много хороших женщин, но чтоб такая посмотрела в Вашу сторону, нужно ей соответствовать.
А с чего Вы взяли что я не соответствую ohmy_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А с чего Вы взяли что я не соответствую
Зачем тогда чужую жену собрались покупать?)
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
- Теплица - в чем ее прелесть, какой от нее прок, какие лучше, на что вообще обратить внимание - высота, форма, материалы
По-моему, для человека без опыта, у вас нереальные желания/хотелки. Всего и сразу не охватите и не получиться. Татьяна из Волгорада правильно говорит - хлопотное это дело. Думаю у вас даже основного инструмента - лопаты и граблей, нет. Выбрать лопату для себя - тоже надо уметь.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
unsure_rt_40.gif кто знает,как бороться с короедом,или как он там называется - который ветки деревьев грызет прям сердцевину внутри.дятлы хоть их и достают некоторых, но не всех. comando_rt_82.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
По-моему, для человека без опыта, у вас нереальные желания/хотелки. Всего и сразу не охватите и не получиться. Татьяна из Волгорада правильно говорит - хлопотное это дело. Думаю у вас даже основного инструмента - лопаты и граблей, нет. Выбрать лопату для себя - тоже надо уметь.
Титановая good2_rt_68.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
кто знает,как бороться с короедом,или как он там называется - который ветки деревьев грызет прям сердцевину внутри.дятлы хоть их и достают некоторых, но не всех.
К сожалению в последнее время это бесполезное занятие. Это большой комплекс мероприятий, а сейчас только вырубкой занимаются. У нас из за них огромную территорию леса вырубили.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зачем тогда чужую жену собрались покупать?)
Таки шутка ето biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани (автор поста) 09.01.2019 20:24
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Норм! В день значит 500 можно зарабатывать!
Мечтатель haha_rt_56.gif а трудочасы посчитай?
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Титановая
Согласен, но не для всего она применима, нужна и обычная, хотя бы Fiskars. У ЦИ хорошая лопата из титана, другие мягкие очень, гнутся.
Людмила, Россия, Ярославль, 37 лет
Людмила, Ярославль, 37 лет.
 
Корова - не выгодно сейчас (((
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
К сожалению в последнее время это бесполезное занятие. Это большой комплекс мероприятий, а сейчас только вырубкой занимаются. У нас из за них огромную территорию леса вырубили.
horror_rt_60.gif т.е. повреждённые вредителем ветки удалять/выпиливать,чтобы хоть не все дерево пилить? cray_rt_62.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Ярославль писала:
Корова - не выгодно сейчас (((
Даже 4-ре не выгодно.. только морока.. а вт коровник это прибыльно если возле мозавода и мясокомбината
Людмила, Россия, Ярославль, 37 лет
Людмила, Ярославль, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
кто знает,как бороться с короедом,или как он там называется - который ветки деревьев грызет прям сердцевину внутри.дятлы хоть их и достают некоторых, но не всех.
Тотальная зачистка пораженных деревьев, ловушки для самок-короеда. Сейчас это уже масштаб эпидемии, на отдельном участке думаю не победить.
Людмила, Россия, Ярославль, 37 лет
Людмила, Ярославль, 37 лет.
 
На рассаде)) больше заработать можно
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
т.е. повреждённые вредителем ветки удалять/выпиливать,чтобы хоть не все дерево пилить?
Нет, рубят все дерево, потому что они уже всё его заполонили girl-cray_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Нужно тутошним мужикам собраться и предложить Паше свою жену продать , устиоим аукцион , стартовая цена 500к за такую хозяйку
А вот, может,этим парням подумать, что они хлопали-то глазками и ушками. Лана здесь была, ждала жениха.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
В теме "Грядки, теплицы, курятник - разыскивается любая инфа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр