загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Грядки, теплицы, курятник - разыскивается любая инфа.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня у приятельницы и коза, и утята, и индюшки, и кролики, и цветник, и теплицы. Но у нее помощник по хозяйству там каждый день. А она для души ходит уточек иногда покормить и свежую зелень сорвать.)
biggrin_rt_40.png ну у нее уже высший уровень. Я о таком не думала
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
ну у нее уже высший уровень. Я о таком не думала
Я к тому, когда работа и дети, то такое количество всего - это 2 работа уже, а не для души.)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я давно говорю. Нужно тебе в Минсельхоз.
Причом желательно Австрии или Германии, к примеру!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Нужно ещё чуть повыше. Чтобы не только соседям, но и от автобусной остановки вашу клубнику было видно.
Шоб олизывались и завидовали? girl-haha_rt_70.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...есть у меня бахча.
В августе пригласите в гости на дегустацию? А то мы на слово не верим angry_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Причом желательно Австрии или Германии, к примеру!
У нас rtfm_rt_52.gif
Людмила, Россия, Ярославль, 36 лет
Людмила, Ярославль, 36 лет.
 
Сейчас очень много разных инструментов , которые могут облегчить труд садовода- огородника и сэкономить время и силы)
Людмила, Россия, Ярославль, 36 лет
Людмила, Ярославль, 36 лет.
 
Плоскорезы- Фокина стали моими незаменимыми друзьями)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Спасибо!!! Про тыкву позабыла - супер вещь! Оладушки или запеченная с медом - дети любят
оладушки с брынзой или творогом , чесноком, зеленью или помидоркой.Можно и не обедать и не ужинать, медитировать с чашкой кофе.
А изысканные супы-пюре на основе тыквы.Что вкус, что вид-просто золото огородное.
Всего не перечислить.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кстати да, мне тож нравится.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Большое спасибо всем кто поделился своими знаниями ! Сколько нового я узнала! О грядках, возрасте кур и связи яйц с петухом, инструменты, саженцы , состав земли, где все необходимое могу найти!
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
оладушки с брынзой или творогом , чесноком, зеленью или помидоркой.Можно и не обедать и не ужинать, медитировать с чашкой кофе. А изысканные супы-пюре на основе тыквы.Что вкус, что вид-просто золото огородное. Всего не перечислить.
Да, тыква просто клад! Хотим biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
А мне вот интересно, а если в апреле жёлтых цыплят купить, сначала дома, в квартире, а потом на дачу их? Реально?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Ярославль писала:
Плоскорезы- Фокина стали моими незаменимыми друзьями)
Ага, думала обычная тяпка Оказался плоскорез. Ого! Универсальная простая и неаменимая вещь.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
А мне вот интересно, а если в апреле жёлтых цыплят купить, сначала дома, в квартире, а потом на дачу их? Реально?
Конечно. Только запах от них будет в квартире.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
А мне вот интересно, а если в апреле жёлтых цыплят купить, сначала дома, в квартире, а потом на дачу их? Реально?
Реально. Только занесутся они, наверное, в осень.
Людмила, Россия, Ярославль, 36 лет
Людмила, Ярославль, 36 лет.
 
Магазин Плодородие
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
А еще мне соседка подсказала, в варенье из земляники (которая поляника, на полях лугах сама растет) несколько листиков мяты добавлять. Душистое становится и убирает приторность.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
А мне вот интересно, а если в апреле жёлтых цыплят купить, сначала дома, в квартире, а потом на дачу их? Реально?
Зачем покупать маленьких! Это же не выгодно! Нужно брать с птицефабрики уже подростков, и примерно через 1,5-2 месяца они уже маленькие яйки будут приносить! rolleyes_rt_40.gif А маленьких если взять, то не умеючи помрет половина!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А маленьких если взять, то не умеючи помрет половина!
Это да. Они такие нежные.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
В теме "Грядки, теплицы, курятник - разыскивается любая инфа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр