загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Грядки, теплицы, курятник - разыскивается любая инфа.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Огород без хлопот Галины Кизимы
Вот это надо записать и запомнить
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Тяжело ему бедному в гареме было , да и видать каждая по трицуле требовала
А мужчин беречь надо, холить и лелеять))) И вообще взаимно беречь друг друга
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Если просто попробовать, без какой-то цели ,все подряд, то может не оправдать ваши ожидания. Навкерняка, вам все-таки что-то больше нравится, что-то меньше.

Вот с предпочтений и начать, может.Хотя может вы экпериментатор по сути, тогда, просто брать по-немногу и вести наблюдения.

Если любите тыкву, как мы, беспроигрышный вариант. Вкусно, полезно и выгодно. Только найти место и семечку посадить. Сама себя притенит. Сама место найдет, если тесно. Захочет, на дерево залезет. Семечка одно, а больших тыкв получается несколько. Хранится сама собой, если вызрела даже в квартире почти до весны. Дольше не пробовали, либо замораживаем после разрезания часть, либо раздаем желающим. на вкус нейтральна, хороша во всех видах блюд, от мясных до нежнейших десертов, пастилы или смешанных соков. Семечки отдельная тема. Просто вкусно.
Про полезность молчу, это вам не картошка. Вообщем сажайте, пробуйте, выбирайте то, что нравится и будьте здоровы. Советы про "не заморачивайся", не слушайте, скучно жить просто доставая все из холодильника или сделанное чужими руками. Мы-не только то, что мы едим, а и то, что делаем. И это все-таки важнее. Будет нужна поддрежка, ещи пишите.

Про живность-лучше подробности на профи сайтах типа фермер ру или подобных, наверное. Все нюансы можно обсудить среди заинтересованной и страстно увлеченной аудитории. Удачи!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Тяжело ему бедному в гареме было , да и видать каждая по трицуле требовала
Конечно тяжело их там как сейчас помню 18 штук было! swoon_rt_40.gif и всех топтать нужно biggrin_rt_40.png они ж ещё и между собой дерутся lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Лана , прости, вроде как не тебе нужно было писать, просто увидела близкое, и не смогла)))
Ага)) Природное земледелие называется.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Не устану ли я ждать пока кустик станет деревцем? кур тоже если цеплята не успевают нестись,
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ага)) Природное земледелие называется.
Вот это женщина я скажу good2_rt_68.gif . Недаром из такой дали заманили
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Есть несколько соток под паром. smile1_rt_40.png могу сдать дамам для сельхоз-фитнеса. wink_rt_40.png Делёж урожая обсуждаем haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Тяжело ему бедному в гареме было , да и видать каждая по трицуле требовала
Не забывайте, по трицуле насекомых-налог на топтание. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2019 15:05
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Есть несколько соток под паром. могу сдать дамам для сельхоз-фитнеса. Делёж урожая обсуждаем
Фу, меркантильный beee_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не забывайте, по трицуле насекомых-налог на топтание.
Это что куриная проституция? ph34r_rt_40.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Ярославль писала:
Светлана, все получится , главное желание!
Согласна с вами!!! Спасибо!
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Скорее сбегут узнавши , там же пахать нужно
У меня не забалуешь pogranichnik_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Весной хочу попробовать что нибудь вырастить, землю местные сказали как сошел снег - вспахать, продисковать. Что это я не знаю, а они сказали что тракторист знает и не объяснили мне. Там где будут грядки добавить торф и навоз сказали, сколько и это все сверху намазать или перемешать с землей? Прошу ваших советов и подсказок. - Теплица - в чем ее прелесть, какой от нее прок, какие лучше, на что вообще обратить внимание - высота, форма, материалы. - как лучше сделать грядки? Просто холмики, или
что за местность и какие соседи, проходной участок или нет. охрана.
у бж, по рассказам всех, была дача в тульской области, село Спартак, там тащили с участка всё, достаточно было отвернуться. а когда уезжали на зимний период, то весной на участке оставался только дом)) и иногда вскрытый..
так что если у вас не спокойно там, и нет возможности часто ездить поверять, то сильно вкладываться наверно не нужно...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Есть несколько соток под паром. могу сдать дамам для сельхоз-фитнеса. Делёж урожая обсуждаем
А чё так можно sarcastic_rt_50.gif есть 9 соток земли ,только там кроме роз больше уже лет 5 ничего не растет sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А чё так можно есть 9 соток земли ,только там кроме роз больше уже лет 5 ничего не растет
пруд выкопай и карпа запусти)) потом мужиков с округи будешь за деньги пускать))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
пруд выкопай и карпа запусти)) потом мужиков с округи будешь за деньги пускать))

Пруд есть ,цветочки ещё есть , больше ничего нет ,за баней прям lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 09.01.2019 15:33
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это что куриная проституция?
Как примитивно beee_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
что за местность и какие соседи, проходной участок или нет. охрана. у бж, по рассказам всех, была дача в тульской области, село Спартак, там тащили с участка всё, достаточно было отвернуться. а когда уезжали на зимний период, то весной на участке оставался только дом)) и иногда вскрытый.. так что если у вас не спокойно там, и нет возможности часто ездить поверять, то сильно вкладываться наверно не нужно...
Тульская область-это уже не дача. А домик в деревне. По моим понятиям дача-это не более 50 км.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Пруд есть ,цветочки ещё есть , больше ничего нет
больше ничего и не надо. картошку купить дешевле у соседей))
зелень какую нибудь на стол можно и нужно, редис... тепличку маленькую с помидорками и огурками... ну пару-тройку кустиков баклажан и кабачков туда.. кто любит.. и всё. ну и клубнику со смородиной можно, там гимора нет в уходе.. сорняки убрал весной и поливай...
так чтоб в салат порезать и детям.
все овощные культуры выгодно тем, у кого денег нет и живёт своим огородом..к сожалению..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Грядки, теплицы, курятник - разыскивается любая инфа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр