загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Грядки, теплицы, курятник - разыскивается любая инфа.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
У меня по приезду было так. Пустырь и горы мусора.

Наняли экскаватор, он разровнял участок. И я посадила огородик))

Всего по чуть-чуть садила. Все выросло и все дало урожай без пахоты, навоза и торфа.

Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
больше ничего и не надо. картошку купить дешевле у соседей)) зелень какую нибудь на стол можно и нужно, редис... тепличку маленькую с помидорками и огурками... ну пару-тройку кустиков баклажан и кабачков туда.. кто любит.. и всё. ну и клубнику со смородиной можно, там гимора нет в уходе.. сорняки убрал весной и поливай... так чтоб в салат порезать и детям. все овощные культуры выгодно тем, у кого денег нет и живёт своим огородом..к сожалению..
Кажется я нашла того кто карпа мне летом запустит sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня по приезду было так. Пустырь и горы мусора. Наняли экскаватор, он разровнял участок. И я посадила огородик)) Всего по чуть-чуть садила. Все выросло и все дало урожай без пахоты, навоза и торфа.
мы идём к Вам)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня по приезду было так. Пустырь и горы мусора. Наняли экскаватор, он разровнял участок. И я посадила огородик)) Всего по чуть-чуть садила. Все выросло и все дало урожай без пахоты, навоза и торфа.
Огородик? sarcastic_rt_50.gif Огородищееее give-rose_rt_60.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
больше ничего и не надо. картошку купить дешевле у соседей)) зелень какую нибудь на стол можно и нужно, редис... тепличку маленькую с помидорками и огурками... ну пару-тройку кустиков баклажан и кабачков туда.. кто любит.. и всё. ну и клубнику со смородиной можно, там гимора нет в уходе.. сорняки убрал весной и поливай... так чтоб в салат порезать и детям. все овощные культуры выгодно тем, у кого денег нет и живёт своим огородом..к сожалению..
Ну смородины много ,она сама по себе растет ,туда часто никто не ездиет уже , яблони ,вишня и тп, крыжовник ,но тоже уже перестали даже собирать ,у меня с сестрой двоюродной итузиазм бабушка весь отбила напрочь lol_rt_40.png
Картошку сажали,пололи,копали и грядки все ,все свое детство в деревне lol_rt_40.png больше не охота lol_rt_40.png аллергиЯ lol_rt_40.png может пройдет , единственное,розы просила, мы ей купили, посадили и на зиму их утепляем lol_rt_40.png сажать запретили,сама не может ,старенькая уже, а если посадить,то обязательно полоть пойдет,что делать ей нельзя ! ( Двоюродная бабушка ,ей 86 лет )
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всего по чуть-чуть садила. Все выросло и все дало урожай без пахоты, навоза и торфа.
А картоха то окученная lol_rt_40.pngИ где сорняк на капусте!?)) трактор разровнял!?))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А картоха то окученная И где сорняк на капусте!?)) трактор разровнял!?))
Я тоже как увидела sarcastic_rt_50.gif плохо стало,столько полоть dash1_rt_102.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я тоже как увидела плохо стало,столько полоть
У меня 24 lol_rt_40.png надо козу завести или две. Одной травы blink_rt_40.gif косить надоело))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня по приезду было так. Пустырь и горы мусора. Наняли экскаватор, он разровнял участок. И я посадила огородик)) Всего по чуть-чуть садила. Все выросло и все дало урожай без пахоты, навоза и торфа.
Это да... Вот это жена и мать, и Хозяйка. Я никогда не выйду замуж, потому что я ничего этого не умею(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У меня 24 надо козу завести или две. Одной травы косить надоело))
36 такая же фигня sad_rt_40.png но клещи sad_rt_40.png если не косить sad_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это да... Вот это жена и мать, и Хозяйка. Я никогда не выйду замуж, потому что я ничего этого не умею(
secret_rt_44.gif этим я тоже "балуюсь".
Чай еще свой делаю, ферментирую. Вкуснаааа lol_rt_40.png
И баночек всевозможных тоже накрутила)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
36 такая же фигня но клещи если не косить
У нас ток кабаны sarcastic_rt_50.gif зайцы,лоси sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня по приезду было так. Пустырь и горы мусора. Наняли экскаватор, он разровнял участок. И я посадила огородик)) Всего по чуть-чуть садила. Все выросло и все дало урожай без пахоты, навоза и торфа.
Светлана,вы просто УМНИЧКА!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
этим я тоже "балуюсь". Чай еще свой делаю, ферментирую. Вкуснаааа И баночек всевозможных тоже накрутила)))
Добила мою самооценку haha_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Добила мою самооценку
Зато у нас глаза красивые sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Кажется я нашла того кто карпа мне летом запустит
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

lol_rt_40.png на то sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кстати!!! Кому тут можно clapping_rt_80.gif купииииииии..... Сушилку для овощей и фруктов, 6 поддонов haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Кстати!!! Кому тут можно купииииииии..... Сушилку для овощей и фруктов, 6 поддонов
где живёте?
на Птичку, Садовод. там есть всё.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
нет, наоборот для души
У меня у приятельницы и коза, и утята, и индюшки, и кролики, и цветник, и теплицы.
Но у нее помощник по хозяйству там каждый день.
А она для души ходит уточек иногда покормить и свежую зелень сорвать.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Грядки, теплицы, курятник - разыскивается любая инфа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр