загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да что там с машиной...с женщиной тоже так хочется...а так в аренду возьмешь на пробу, а там песок вместе со штукатуркой сыпется
Ну думаю с женщиной именно так и происходит. Заключил договор до гробовой доски, ан нет не прошла испытательный срок)) Хотя сейчас модно из без договора wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
За деньги Она не бабуля, просто пожилая женщина. Ну ладно, что уж теперь
Бабулей я ее назвала с Вашей подачи...

"сейчас как раз продали у одной знакомой бабули дачу ее дети(( вот думаю вырастила! не могли дать ей там доотдыхать на старости лет! жаловалась, но не спорит с детьми. а могли бы, с соседями договориться, чтобы приглядели за мамой и продукты привозить...ээх"... Ваше сообщение?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вы от МСК где-то 300 км, моя Родина 800
От Иваново еще 100 км. Зона рискованного земледелия. В подмосковье все же потеплее, но также хлопотно заниматься огородом
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Бабулей я ее назвала с Вашей подачи... "сейчас как раз продали у одной знакомой бабули дачу ее дети(( вот думаю вырастила! не могли дать ей там доотдыхать на старости лет! жаловалась, но не спорит с детьми. а могли бы, с соседями договориться, чтобы приглядели за мамой и продукты привозить...ээх"... Ваше сообщение?
Я к тому что она самостоятельная smile_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
если вы про минус, то я просто не согласна с предостережением, что дача постоянно требует деньги ....И что? она так же имеет и плюсы. А вложение денег требует все, каждый шаг в жизни
А благодаря плюсам она перестает требовать вложений?)))

Когда сестра искала себе квартиру, сначала смотрела на таунхаусы: соседей минимум, да еще и свой участочек - мечта-мечта. К счастью, не успела: все знакомые, которые уехали из квартир в коттеджи и таунхаусы, стали причитать, насколько это дороже и геморройнее. Она наслушалась, посчитала и купила в малоэтажке)) Также и с дачей, у кого ее не было никогда, не совсем понимают возможные траты. Уж лучше предупредить заранее wink_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А благодаря плюсам она перестает требовать вложений?))) Когда сестра искала себе квартиру, сначала смотрела на таунхаусы: соседей минимум, да еще и свой участочек - мечта-мечта. К счастью, не успела: все знакомые, которые уехали из квартир в коттеджи и таунхаусы, стали причитать, насколько это дороже и геморройнее. Она наслушалась, посчитала и купила в малоэтажке)) Также и с дачей, у кого ее не было никогда, не совсем понимают возможные траты. Уж лучше предупредить заранее
Вы к чему это)?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы к чему это)?
Что дача - это действительно траты, при всех возможных плюсах))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Что дача - это действительно траты, при всех возможных плюсах))
Почему мне эта инфо? И траты сама жизнь, при всех ее плюсах иии?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Покупка дачи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр