загрузка
Страницы:
1
2
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
Лето не за горами! Начинаем по-тихоньку искать место для летнего отдыха. Каждое лето с сынишкой выезжаем из душного города на природу. И на Селигере побывали, и на море и в Средней полосе. Этим летом хотели снять дачу недалеко от Москвы, тихое уютное место, но и не глушь. Может найдём здесь компанию на такой детский отдых. На вскидку сейчас цена на уютную дачу с участком до 70 км от Москвы 16-20 т.р. Зависит , конечно, все от удобств. Для мебя ищем, чтоб они были оптимальные. Носить воду из колодца силенок у меня маловато)В большенстве случаев сдают с мая по сентябрь, но можно найти и на более короткий срок.
Если кого то заинтересует эта тема, пишите, спрашивайте,все обсудим, и будем искать оптимально удобный вариант.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
неделю назад смотрела - средняя цена на Яндексе в районе Истры - 50 тыс.
16 - это наверно совсем хижина.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сомневаюсь что вы найдете за 20 тыс со всеми удобствами на 1 месяц
Evgeniya, Россия, Кострома, 35 лет
Evgeniya, Кострома, 35 лет.
 
за 20 никто не сдаст.40-50 это еще нормально.
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Кострома писала:
за 20 никто не сдаст.40-50 это еще нормально.
Мы каждое лето снимаем. За 50 -это коттедж) но нам чего попроще)
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
вот я далек от этого, но тема мне интересна с другой стороны.
Просветите меня, пожалуйста, вы тут цены озвучиваете за что - месяц, сезон...?
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
вот я далек от этого, но тема мне интересна с другой стороны. Просветите меня, пожалуйста, вы тут цены озвучиваете за что - месяц, сезон...?
Я за месяц)
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
ннн-да... Кажется я скоро буду сдавать дачу umnik2_rt_46.gif
Как же я далек от жизни sad_rt_40.png
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ннн-да... Кажется я скоро буду сдавать дачу Как же я далек от жизни
Ой, да, Витя, жизнь удивлять не перестаёт)))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ннн-да... Кажется я скоро буду сдавать дачу Как же я далек от жизни
Давно пора!)
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давно пора!)
тебе надо? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
тебе надо?
Не,у нас есть хорошая.Спасибо! wink_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Кострома, 35 лет
Evgeniya, Кострома, 35 лет.
 
Алена, Москва, м. Выхино писала:
Мы каждое лето снимаем. За 50 -это коттедж) но нам чего попроще)
ну может конечно за 30 и будет достойный вариант.где туалет в доме и все удобства
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Вообще среди коттеджей как-то видела настолько интересные варианты, что, действительно, пополам снять самое то. Получается отменное качество за более-менее бюджетную цену. И детям веселей. Еще новый вид дач появился - коттеджные поселки, оформленные в курортном стиле, с досуговой инфраструктурой (прокат, бассейн и т.д.) В каких коттеджиках собственники сами отдыхают, а какие в аренде...
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Можно и правда за 16-20 снять. Тем более, автор писала, чтобы 70 км от МКАД. Это реально. Она же не требует все удобства в доме, просто чтобы за водой к колодцу не ходить, т. е. вода нужна в доме. Можно, кстати, и поближе к МКАД найти...
Автору удачи в поиске партнера по аренде. Я тоже хочу дачу на лето) Но...много но....
Сообщение отредактировала Юля, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2015 21:41
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
В прошлом году интересовалась дачами. 40 км от Москвы – 60 тыс. руб./мес. Но поняла, что и в 40 км. воздух такой же. Уехали за 850 км. В Белоруссию.
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Автору удачи в поиске партнера по аренде. Я тоже хочу дачу на лето) Но...много но....
Спасибо, Юля! И вам благополучно решить все свои "но" и воплатить все надежды в реальность!
Настена, Россия, Москва, 41 год
Настена, Москва, 41 год.
 
biggrin_rt_40.png я в прошлом году так поехала на 2 мес на море в турцию, было очень хорошо)) когда парами не дорого выходит, но дом если снимать большой и не менее чем за 50 в мес, пусть будет 3 семьи места всем хватит)) kiss02.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Тааак... осталось мне воду со светом провести)) домик каркасно-щитовой поставить и года через три сдавать тоже буду))
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тааак... осталось мне воду со светом провести)) домик каркасно-щитовой поставить и года через три сдавать тоже буду))
))) ух! Так дел то совсем чуток! Мы к вам в очередь на сьем)))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Выхино писала:
))) ух! Так дел то совсем чуток! Мы к вам в очередь на сьем)))
Боюсь, далековато для вас будет!))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр