загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да все уже - поругались так поругались. Берите шефство вон - покажите, расскажите. Я пойду пожалуй
Остановитесь!
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Землю менять - это лопатой снимать слой, класть в тачку и вывозить, и так раз 15 - дадите 500 рублей узбекам - они посмеются громко во весь рот
Это я кстати сама делаю.

А про Ваших избалованых узбеков я помню ireful3_rt_70.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Это я кстати сама делаю.
Какие у Вас глаза выразительные! Как же я раньше не замечал?!
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Уважаемые дачники - огородники! Я запуталась совсем. Весной хочу заказывать землю в теплицу. До своих вылазок в интернет по этому вопросу искренне считала, что мне нужен чернозём. Однако , начала читать форумы и...лучше б я этого не делала. Кто-то говорит, что нужен не чернозём, а плодородный грунт. Кто-то- что надо брать торф и мешать его с существующей землёй. Короче, тёмный лес. Мне нужно так, чтоб засыпал грядки - и ничем не удобрять больше. Что нужно заказывать?
Заказал этим летом чернозем, выглядел хорошо вначале, но когда этот чернозем через несколько дней подсох, земля выглядела черными комками, потрескавшаяся, как в пустыне. Где мог, аккуратно перекопал с землёй )) надо было брать плодородный грунт, там уже всё смешано.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Какие у Вас глаза выразительные! Как же я раньше не замечал?!
У меня сегодня вечер комплиментов girl-angel_rt_62.gif спасибо blush_rt_40.gif

Один Мытищи лишбы наорать girl-cray_rt_68.gif обидеть girl-cray_rt_68.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Аня, Россия, Москва писала:
У меня сегодня вечер комплиментов спасибо Один Мытищи лишбы наорать обидеть
Да, глаза зачётные, но фотка на велосипеде получилась неудачная
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Для теплицы это самое то - тем более уже перепревший. Надо еще торфу купить пару мешков - все это перемешать. Но - сейчас пока зима -в теплицу снега побольше накидать - пусть по весне тает и почву увлажняет. Снега в теплице много не бывает. Я бы еще добавил несколько мешков опилок - для рыхлости почвы. Как снег растает - все перекопать - с навозом, торфом, опилками - и сажать по срокам.
Опилки не рекомендуют. По крайней мере, свежие.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Да, глаза зачётные, но фотка на велосипеде получилась неудачная
rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я не покупаю семена томатов. У меня свои, плодоносящие
Когда-нибудь, надеюсь, и у меня так будет. А пока, наверное, сорта наугад брать буду, по названию))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Уважаемые дачники - огородники! Я запуталась совсем. Весной хочу заказывать землю в теплицу. До своих вылазок в интернет по этому вопросу искренне считала, что мне нужен чернозём. Однако , начала читать форумы и...лучше б я этого не делала. Кто-то говорит, что нужен не чернозём, а плодородный грунт. Кто-то- что надо брать торф и мешать его с существующей землёй. Короче, тёмный лес. Мне нужно так, чтоб засыпал грядки - и ничем не удобрять больше. Что нужно заказывать?
Сколько надо? У меня друг его делает. Разный есть. И из торфа мешают. И червями гумус делают.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Опилки не рекомендуют. По крайней мере, свежие.
Я добавляю. Вроде не помер.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Уважаемые дачники - огородники! Я запуталась совсем. Весной хочу заказывать землю в теплицу. До своих вылазок в интернет по этому вопросу искренне считала, что мне нужен чернозём. Однако , начала читать форумы и...лучше б я этого не делала. Кто-то говорит, что нужен не чернозём, а плодородный грунт. Кто-то- что надо брать торф и мешать его с существующей землёй. Короче, тёмный лес. Мне нужно так, чтоб засыпал грядки - и ничем не удобрять больше. Что нужно заказывать?
Садить то чо собралась? Или пофигу? Лишь бы было.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня друг его делает.
С этого места поподробней.... biggrin_rt_40.gif
5 кубов
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Садить то чо собралась? Или пофигу? Лишь бы было.
В первую очередь - помидоры!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
С этого места поподробней.... 5 кубов
Телефон в личку написать?
Торопись. Сейчас начнется сезон.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В первую очередь - помидоры!!!
Ну дак и смотри какой грунт им нужен. Кислотность какая нужна.
Это тебе с моей мамой надо поговорить. Она профессионал.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Телефон в личку написать? Торопись. Сейчас начнется сезон.
Напиши. Как торопиться? У меня снега по колено пока))) а в дом землю неразумно кмк biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В первую очередь - помидоры!!!
Тебе бы узбека. У них самые лучшие помидоры. Да и вообще с землёй работать лучше их ни кто не может.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тебе бы узбека. У них самые лучшие помидоры. Да и вообще с землёй работать лучше их ни кто не может.
Куда мне его? Тем более с готовыми помидорами...я сама вырастить хочу)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тебе бы узбека. У них самые лучшие помидоры. Да и вообще с землёй работать лучше их ни кто не может.
Э нет. Самые лучшие азербайджанские. Но дорогие. Азербайджанца ей надо. В золоте ходить будет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Какой грунт заказывать в теплицу?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр