загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
...
516
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Девочки, кто гортензии хотел? Черенки по 270 руб. В телеге есть группа Черенки цветов Казань канал.
Наша местная девушка, у нее много цветов. И не только гортензии. В Инстаграмме тоже у неё страничка есть.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 24.06.2022 12:57
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Так На них не садятся бабочки(они снизу не подлетают) и не откладывают яйца. Ещё Так подсолнухи берегут от птиц
Мы колготки старые надеваем,тоже вариант biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Наткнулась сейчас на ролик в инсте. На капусту одевают шапочки медицинские от гусеницы и всяких блошек прям на маленькую. Она потом так в шапочке и растёт. Говорят, помогает. У меня только один вопрос, неужели они снизу не пролезают?
Крутяцкий совет, надо попробовать. Да, тоже вопрос, могут ли они залезть под шапочку hm_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Крутяцкий совет, надо попробовать. Да, тоже вопрос, могут ли они залезть под шапочку
Вот, меня не столько гусеницы интересуют, сколько блошки эти чёрные... hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот, меня не столько гусеницы интересуют, сколько блошки эти чёрные...
Тьху-тьху, где-то делись. Капуста прям на глазах растёт и репа колосится biggrin_rt_40.png
У меня редис начал цвести. Вырвала весь. Посажу там астры. А ещё сегодня обнаружила, что взошёл портулак)) В прошлом году сажала на грядку, видимо самосев благополучно перезимовал.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот, меня не столько гусеницы интересуют, сколько блошки эти чёрные...
Это вы зря гусениц недооцениваете
Вот сожрали за неделю,пока работал.

Что они лопнули sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тьху-тьху, где-то делись. Капуста прям на глазах растёт и репа колосится У меня редис начал цвести. Вырвала весь. Посажу там астры. А ещё сегодня обнаружила, что взошёл портулак)) В прошлом году сажала на грядку, видимо самосев благополучно перезимовал.
Блошек тоже пока нет... Весной один раз побрызгала от них и всё...
Из семян у меня маргаритки взошли прошлогодние на клумбе mosking_rt_50.gif я и не ждала их..
Из двух пачек брюквы взошло только две штучки.
Редиска тоже, наверное, в цвет пойдёт. Приеду, посмотрю.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Это вы зря гусениц недооцениваете Вот сожрали за неделю,пока работал. Что они лопнули

Говорят, вредно... Но была жива неделю назад dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Блошек тоже пока нет... Весной один раз побрызгала от них и всё... Из семян у меня маргаритки взошли прошлогодние на клумбе я и не ждала их.. Из двух пачек брюквы взошло только две штучки. Редиска тоже, наверное, в цвет пойдёт. Приеду, посмотрю.
У меня маргаритки посеянные в апреле цветут во всю biggrin_rt_40.png И да, клубника краснеет hi_rt_44.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Это вы зря гусениц недооцениваете Вот сожрали за неделю,пока работал. Что они лопнули
Птичек у вас нет? Галок, скворцов, кур или уток на крайний случай? Я помню куриц ежедневно на 5-7 минут выпускала на землянику - они только так лопали слизней.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот, меня не столько гусеницы интересуют, сколько блошки эти чёрные...
Мы в этом году все в теплицах посадили по максимуму. Ни тли, ни мошек. Редис рано, пока рассаду не высадили,рукколу подсев по бортику, там же укроп. Рассаду капусты на подращивание. Надо глянуть китайскую капусту, ее обычно хорошо обгрызают.
Шапочки попробую обязательно, надо до аптеки сходить взять.
От меня рецепт, уже писала в прошлых темах: от фитофторы развешиваю в теплице приоткрытые баночки йода, 2-4 пузырька на веревочках. Один момент: отпугивает насекомых, приостанавливается опыление, поэтому либо проветривать, либо вешать чуть позже.
От ос/пчел/шмелей йод тоже хорошо помогает, испытано в бане.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Любых:клубника,черника,вишня....
Надо сначала именно в таком порядке объесться, а потом испытать friends_rt_104.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
https://instagram.com/vladimir.lukan?igshid=YmMyMTA2M2Y= Подписана в инсте на одного дядьку, нетипичный агротехнолог. Круглый год выращивает в квартире огород, черенкует томаты. Очень интересный опыт.
Прикольно good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Так На них не садятся бабочки(они снизу не подлетают) и не откладывают яйца. Ещё Так подсолнухи берегут от птиц
Какая прелесть girl-haha_rt_70.gif
До чего же техника дошла girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы колготки старые надеваем,тоже вариант
Век живи, век учись rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Это вы зря гусениц недооцениваете Вот сожрали за неделю,пока работал. Что они лопнули
Какой красивый скелет у капусты wub_rt_44.gif
Думаю, что с такой фото можно принять участие в каком-нибудь фотоконкурсе
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ну вот что ты будешь делать sarcastic_rt_50.gif
По дороге с работы купила у бабули

корень ириса mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну вот что ты будешь делать По дороге с работы купила у бабули корень ириса
Какой интересный цвет wub_rt_44.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну вот что ты будешь делать По дороге с работы купила у бабули корень ириса
Сегодня видела такой в полисаднике у работы. Не попадались такие мне. И напало на меня поэтическое настроение. Начала придумывать как бы окраску назвать... "Звёздное небо" girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр