загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
...
516
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наверное набором хромосом)
Нельзя исключать girl-haha_rt_70.gif
Ну просто изначально все очень условно одинаковые, а потом вырастают в очень разное. Солнышко, вода, земля и ррраз girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А вообще интересно, у человека 23 000 генов, у мыши домовой - 30 000, а у кукурузы - 32 000
Отсюда вывод - кукуруза это смесь человека и 1/3 мыши?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Отсюда вывод - кукуруза это смесь человека и 1/3 мыши?
У кукурузы на треть больше генов чем у человека ph34r_rt_40.gif
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ирина, какая трогательная фотография Вот интересно, как природа решает - какой ягоде вырасти в маленький крыжовник, а какой - в большой арбуз
Арина,спасибо)Вчера ещё я арбузик не видела,возможно ночью сформировался....Да,природа-она волшебница.Меня с детства такой вопрос интересует.У нас под окном соловьи поют,и поют они исключительно до 29 июня-Тихонова дня....Как будто знают даты,числа)))И так каждый год! smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У кукурузы на треть больше генов чем у человека
Более сложная? umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Арина,спасибо)Вчера ещё я арбузик не видела,возможно ночью сформировался....Да,природа-она волшебница.Меня с детства такой вопрос интересует.У нас под окном соловьи поют,и поют они исключительно до 29 июня-Тихонова дня....Как будто знают даты,числа)))И так каждый год!
Так это цветочек пока)) У тыквенных как раз хорошо видима разницы между мужскими и женскими цветами. Мужские "пустоцветы - цветочек на ножке. А женские цветы это малипусенькие арбузы, дыньки, огурчики, кабачки и т.д.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 25.06.2022 18:47
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Более сложная?
Это информация для размышления girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Арина,спасибо)Вчера ещё я арбузик не видела,возможно ночью сформировался....Да,природа-она волшебница.Меня с детства такой вопрос интересует.У нас под окном соловьи поют,и поют они исключительно до 29 июня-Тихонова дня....Как будто знают даты,числа)))И так каждый год!
Природа гораздо умнее, чем мы можем предположить friends_rt_104.gif
Явно соловьи что-то знают girl-haha_rt_70.gif
Благодаря вашей заметке - обращу внимание, когда у нас перестанут петь птицы give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Очень красивые Ирина, у вас все пионы в этом году расцвели, как обычно? А то слышала, что из-за холодной весны некоторые махровые расцвели "ромашками"
Да,несмотря на стабильно холодную погоду,цветут как и всегда,чуть припозднились только,обычно раньше.Вот ещё такие у меня
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это информация для размышления
umnik2_rt_46.gif некоторых сложных вполне можно назвать и мышью и кукурузой girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Да,несмотря на стабильно холодную погоду,цветут как и всегда,чуть припозднились только,обычно раньше.Вот ещё такие у меня
Какие пушистые wub_rt_44.gif и очень много бутонов и цветов girl-angel_rt_62.gif а какой аромат у них?
Они же все абсолютно по-разному пахнут.
Вы их не прореживаете уже?
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так это цветочек пока)) У тыквенных как раз хорошо видима разницы между мужскими и женскими цветами. Мужские "пустоцветы - цветочек на ножке. А женские цветы это малипусенькие арбузы, дыньки, огурчики, кабачки и т.д.
Ой,а я то и не знала!Уже урожай жду!!! biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Да,несмотря на стабильно холодную погоду,цветут как и всегда,чуть припозднились только,обычно раньше.Вот ещё такие у меня
Красота! А у меня так и не зацвёл. Три бутона выпустил, и не увеличиваются они. Уже и подкармливала. Мама говорит, он у меня захирел. Всё в листья ушло.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну совсем другой. И по лепесткам и по цвету) Мне больше нравится тот, который получился.
Мне тоже. Ну очень нежный. Весь день любуюсь, как мимо прохожу.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какие пушистые и очень много бутонов и цветов а какой аромат у них? Они же все абсолютно по-разному пахнут. Вы их не прореживаете уже?
Отсаживаем,если куст даёт боковой отросток.А насчёт аромата-ну разве ж по телефону передашь?)Да,аромат разный,у бордовых приятнее))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Природа гораздо умнее, чем мы можем предположить Явно соловьи что-то знают Благодаря вашей заметке - обращу внимание, когда у нас перестанут петь птицы
Я читала, что соловьи поют, пока самочка на яйцах сидит. Когда птенцы вылупляются - их нужно кормить, уже не до пения.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Красота! А у меня так и не зацвёл. Три бутона выпустил, и не увеличиваются они. Уже и подкармливала. Мама говорит, он у меня захирел. Всё в листья ушло.
Если отщипнуть бутоны, то он еще массу наберёт.
И на следующий год будет шикарно цвести wub_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Отсаживаем,если куст даёт боковой отросток.А насчёт аромата-ну разве ж по телефону передашь?)Да,аромат разный,у бордовых приятнее))
Получается, что пион размножается с помощью человека girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Отсюда вывод - кукуруза это смесь человека и 1/3 мыши?
hm_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я читала, что соловьи поют, пока самочка на яйцах сидит. Когда птенцы вылупляются - их нужно кормить, уже не до пения.
Всё, как у людей girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр