загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
...
516
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я читала, что соловьи поют, пока самочка на яйцах сидит. Когда птенцы вылупляются - их нужно кормить, уже не до пения.
Интересно, мой орущий дрозд чем занят кроме ежедневного непрекращающегося скрипа dash1_rt_102.gif
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно, мой орущий дрозд чем занят кроме ежедневного непрекращающегося скрипа
Видимо тем же,чем и чайки,которые в городе начинают орать с 3 утра,и не спится же)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Видимо тем же,чем и чайки,которые в городе начинают орать с 3 утра,и не спится же)
О! Вот про 3 утра сегодня с мамой разговаривали, у них эта напасть уже несколько лет wacko_rt_40.gif
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
О! Вот про 3 утра сегодня с мамой разговаривали, у них эта напасть уже несколько лет
Или я раньше внимания не обращала,мне кажется,потише было всё-таки.Сейчас как с ума посходили,может,оттого,что ночи белые...
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если отщипнуть бутоны, то он еще массу наберёт. И на следующий год будет шикарно цвести
Да? Надо попробовать.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ну вот и мои растения меня одаривать начинают. Помидорки черри и клубничка пошла, завязей много... Жду...


Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2022 21:05
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дачницы молчат. Видимо усиленно пропалываю и поливают. В понедельник ждём отчёт biggrin_rt_40.png
Тоже начала спеть клубника.


Капусте понравилась солома)

Йожик, у меня зацветает фацелия)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Земляника поспела
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дачницы молчат. Видимо усиленно пропалываю и поливают. В понедельник ждём отчёт Тоже начала спеть клубника. Капусте понравилась солома) Йожик, у меня зацветает фацелия)
Что такое эта фацелия? Она зачем? Многолетняя?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дачницы молчат. Видимо усиленно пропалываю и поливают. В понедельник ждём отчёт Тоже начала спеть клубника. Капусте понравилась солома) Йожик, у меня зацветает фацелия)
У меня такой огород, на который я трачу час в неделю, наверное biggrin_rt_40.png

Редиску всю съели. Из щавеля суп сварили. Начала, помимо укропа и петрушки, добавлять свой базилик в салат.

Огурцы только начали давать усы. Салат подрастает smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В теме про ремонт срач biggrin_rt_40.png
Поэтому здесь повторю.

После ремонта остались дощечки. Умелые ручки (бывают же мужчины в русских селениях) сделал дровницу.

Остатками краски я сегодня покрасила.

Хочу сделать звёздочки посветлее. Каким цветом покрасить букву? biggrin_rt_40.png

Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня такой огород, на который я трачу час в неделю, наверное Редиску всю съели. Из щавеля суп сварили. Начала, помимо укропа и петрушки, добавлять свой базилик в салат. Огурцы только начали давать усы. Салат подрастает )
Могу отдать свой салат biggrin_rt_40.png Никто не ест.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Могу отдать свой салат Никто не ест.
А у меня тоже. Но я в овощной салат добавляю, и в итоге съедается smile_rt_40.png))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В теме про ремонт срач Поэтому здесь повторю. После ремонта остались дощечки. Умелые ручки (бывают же мужчины в русских селениях) сделал дровницу. Остатками краски я сегодня покрасила. Хочу сделать звёздочки посветлее. Каким цветом покрасить букву?
Я бы так оставила.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Что такое эта фацелия? Она зачем? Многолетняя?
Ради спортивного интереса))
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ради спортивного интереса))
Она красивая. У маминой соседки в вазоне сама растёт. Это просто цветочки или что-то съедобное- полезное?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Она красивая. У маминой соседки в вазоне сама растёт. Это просто цветочки или что-то съедобное- полезное?
Медонос + отличный сидерат.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Земляника поспела
Клааас clapping_rt_80.gif
Белая это сорт такой? Никогда не пробовала
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Медонос + отличный сидерат.
Ага. Я почитала. Полезная травка.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага. Я почитала. Полезная травка.
Вот, два года назад за околицей нашей деревни фоткала wub_rt_44.gif
Страницы:
1
...
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр