загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
...
516
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В коричневый,шоколадный.Или такой же ,только темнее оттенок.
Не. Ещё домик-фонарик Бабы Яги сейчас в процессе (пока без ноги) есть. Покрашен как раз в коричневый. Прикладывала. Не понравилось :/

Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2022 16:36
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не. Ещё домик-фонарик Бабы Яги сейчас в процессе (пока без ноги) есть. Покрашен как раз в коричневый. Прикладывала. Не понравилось :/
Ноги из старых корней будешь делать?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дуй в тему к Серёге Мы только отобедали окрошкой, как же вкусно со своим лучком)
Я уже) там отметилась)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ноги из старых корней будешь делать?
Нога тоже будет вырезана.

Она уже была. Вырезана из дерева и насажена на палку. Его можно будет втыкать в землю в любом месте. Но мастеру не понравился результат biggrin_rt_40.png Поэтому она будет переделываться.

Но фонарик уже горит ночью smile_rt_40.png)

Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не. Ещё домик-фонарик Бабы Яги сейчас в процессе (пока без ноги) есть. Покрашен как раз в коричневый. Прикладывала. Не понравилось :/
Темно шоколадный,Наташ.А домик светлого оттенка.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня так и не цвели, и не цветут) даже не знаю, какие они должны быть)) Стоят крепко, надёжно - листья одни))
Может им воды не хватает? Я своим ведро раз в неделю стабильно выдаю
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Конечно) Окрошкой ))
Я уже отметила окрошкой))) как чуяла, что сегодня такой праздник)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А какой цвет у меня так комнатную розу зверь погрыз. Потом листик поднимаю, а там гусеница с довольным лицом грызёт листик пришлось экстренно опрыскивать, хорошо Искра дома была
Представила гусеницу с довольным лицом rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нога тоже будет вырезана. Она уже была. Вырезана из дерева и насажена на палку. Его можно будет втыкать в землю в любом месте. Но мастеру не понравился результат Поэтому она будет переделываться. Но фонарик уже горит ночью )
Хорошо смотрится)
Видела подобные домики, их приделывают на высокий пень от спиленной яблони, например. Ну, это если подвернулся такой случай на участке.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Девочки, вырос деликатес-чесночные стрелки Кто ещё не пробовал - присмотритесь. Обжариваю с соевым соусом, получается что-то типа спаржевой фасоли, очень ароматное. Мама помню раньше консервировали их, мариновала. Наверное, ещё есть рецепты.
Два ведра вкуснотищи good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Два ведра вкуснотищи
Ага) одно - это стрелки, только что сорванные, а второе - это переработанный результат. Скорей всего заморожу.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Я уже отметила окрошкой))) как чуяла, что сегодня такой праздник)))
Окрошечный?)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Можно конечно укрыть. Сеткой или спанбондом. Хлопотно это всё у меня ж ленивое земледелия
Да уж, ленивое rolleyes_rt_40.gif по-моему ты чавото не договариваешь girl-haha_rt_70.gif никак 15 таджиков в полон взяла и лениво ими руководишь good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Товарищи соогородники) Можно поздравить меня с первым пучком зелёного лука) ))
Поздравляем dance3_rt_84.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не. Ещё домик-фонарик Бабы Яги сейчас в процессе (пока без ноги) есть. Покрашен как раз в коричневый. Прикладывала. Не понравилось :/
Ух ты, какая красота girl-angel_rt_62.gif
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Окрошечный?)))
Первого пучка зелёного лука, выращенного начинающей огородницей girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага) одно - это стрелки, только что сорванные, а второе - это переработанный результат. Скорей всего заморожу.
Это побочный эффект от урожая girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Темно шоколадный,Наташ.А домик светлого оттенка.
У меня вся дровница, можно сказать, тёмно-шоколадная. Сольётся biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошо смотрится) Видела подобные домики, их приделывают на высокий пень от спиленной яблони, например. Ну, это если подвернулся такой случай на участке.
Его тогда переносить не получится? biggrin_rt_40.png
Сад, конечно, украшают всякие такие штучки.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Распустилась моя красавица. Пожалуй, это самая удачная цветочная покупка в этом году.
Страницы:
1
...
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр