загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
...
516
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так вроде как по правилам их надо, как листья подсохнут выкопать, а потом в конце августа-сентября начале сентября назад сажать. Они у меня в корзинах были, я вместе с корзинами выкапывала и сажала на невидное место. А вместо них другие цветы, что бы не пустовала клумба. Я пробую сейчас разные методы. Смотрю, как лучше. Выкапывать, не выкапывать. Вот в одной корзине гнилую луковицу нашла, если бы оставила, она бы могла другие заразить. Наверное.
Да, их выкапывают, чистят, пересаживают
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А я и не знаю Определяется как Фестива Максима.
Да, пионовед так и сказала (я ей фото сбросила)
Только она сказала, что аромат слабый.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Такой розовый вроде Сара Бернар называется. Самый известный сорт.
Да, это он, так же сказала пионовед. И сказала, что очень насыщенный аромат.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кустище расцвёл
Шо за красота?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шо за красота?
Благодаря гуглу восстановила название:
Вейгела цветущая Бристол Руби wub_rt_44.gif
Нежная такая и вся в цветках.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так вроде как по правилам их надо, как листья подсохнут выкопать, а потом в конце августа-сентября начале сентября назад сажать. Они у меня в корзинах были, я вместе с корзинами выкапывала и сажала на невидное место. А вместо них другие цветы, что бы не пустовала клумба. Я пробую сейчас разные методы. Смотрю, как лучше. Выкапывать, не выкапывать. Вот в одной корзине гнилую луковицу нашла, если бы оставила, она бы могла другие заразить. Наверное.
Тюльпаны лучше года два - три не выкапывать, тогда совсем мелкие превратятся в более крупные
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Благодаря гуглу восстановила название: Вейгела цветущая Бристол Руби Нежная такая и вся в цветках.
С такими цветами не сталкивалась. Хотя название знакомое.
Красотка! wub_rt_44.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тюльпаны лучше года два - три не выкапывать, тогда совсем мелкие превратятся в более крупные
Ага. Значит, корзинку с малышней трогать не буду. Пусть нарастают.
Вчера по Арининому совету ободрала бутоны у пиона. Может хоть на следующий год цветы на нём увижу. smile_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кустище расцвёл
Красивая. Колокольчики такие милые.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага. Значит, корзинку с малышней трогать не буду. Пусть нарастают. Вчера по Арининому совету ободрала бутоны у пиона. Может хоть на следующий год цветы на нём увижу.
У меня тоже пионы что-то не цветут после пересадки, видимо нагуливают)) а детки тюльпанов даже самые милипусечные не выкидывайте, просто кучей посадите. Я в свое время так и делала. Очень хорошо росли. Я училась по старым выпускам "приусадебное хозяйство" их выращивать
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня тоже пионы что-то не цветут после пересадки, видимо нагуливают)) а детки тюльпанов даже самые милипусечные не выкидывайте, просто кучей посадите. Я в свое время так и делала. Очень хорошо росли. Я училась по старым выпускам "приусадебное хозяйство" их выращивать
Спасибо, буду пробовать.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Девчонки, а такой цветок знаете?
Угадайка))) вроде не было в теме, но это не точно. Все страницы не осиляю)))
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Девчонки, а такой цветок знаете? Угадайка))) вроде не было в теме, но это не точно. Все страницы не осиляю)))
Бадан вроде. Он интересный, розовыми цветочками цветёт весной. Большой такой. У маминой соседки есть.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Бадан вроде. Он интересный, розовыми цветочками цветёт весной. Большой такой. У маминой соседки есть.
Да, он. Цвел весной. Сухие цветы торчат из листьев. Весной они были розовые, красивые.
give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага. Значит, корзинку с малышней трогать не буду. Пусть нарастают. Вчера по Арининому совету ободрала бутоны у пиона. Может хоть на следующий год цветы на нём увижу.
Теперь Арина как никогда желает, чтобы пионы зацвели на следующий год girl-haha_rt_70.gif
Так моя пионовед говорит.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Красивая. Колокольчики такие милые.
О да, они такие нежные wub_rt_44.gif
И сам куст уже прилично вырос
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
До чего же трогательно wub_rt_44.gif
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Девчонки, а такой цветок знаете? Угадайка))) вроде не было в теме, но это не точно. Все страницы не осиляю)))
Бадан
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кустище расцвёл
О, мы сегодня таааакой кустище видели, наверно это он же)
Страницы:
1
...
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр