загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
...
516
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
У меня на горохе стручки появились. А фасоль что- то плохо растёт и нижние листья желтеют.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Хорошенькая! Я думала темно- розовая будет, а тут такой цвет нежный.
Да, я тоже думала, что судя по бутону, цветок тёмный получится, хотя выбирали розу, как светлую.
Интересно, в какой далее цвет перерастет wub_rt_44.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кабачок какой хорошенький скоро расплодится
У меня в прошлом году был тоже красивый))) уродился 1 кабачок...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Плодожорка?
Не знаю, кто. Но это имечко ей очень подходит angry_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Увидела сейчас на одной розе зелёных букарашек. Розанная тля завелась. Вечером обрызгаю, иначе все розочки мои пожрут. ranting_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
На предпоследнем фото куст боярышника
Это ракурс такой, непонятный. А так - красная смородина - в прошлом году несколько кисточек ягодных было.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Земляника белая вкусная. Клубника ещё не знаю. Пробу сняла только с двух сортов. Самый меня интересующий Елезавета, пока ещё розовые весят,кусты гиганские ягоды огромные.жду не дождусь. Дрозды тоже сидят ожидают
Мы самым тонким укрывочным материалом накрываем,иначе сожрут или заклюют все!Не знаю-как вишни спасти,чтоб нам досталось хоть чуть-чуть)Много в этом году.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Не знаю-как вишни спасти,чтоб нам досталось хоть чуть-чуть)Много в этом году.
Где-то видела, что сеткой накрывают
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Где-то видела, что сеткой накрывают
У нас большие деревья,не получится
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Мы самым тонким укрывочным материалом накрываем,иначе сожрут или заклюют все!Не знаю-как вишни спасти,чтоб нам досталось хоть чуть-чуть)Много в этом году.
В детстве читала книжку и там был сюжет с экспериментом - поймали дрозда, посадили в клетку и рядом кошку выпустили. Дрозд при виде кошки начал издавать предупреждающие сородичей об опасности звуки. Всё это записали на диктофон. Затем дрозда выпустили. Когда начала спеть ягода, в саду повесили колонки и включили запись голоса дрозда. Ни одной птицы в округе не было)
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 28.06.2022 19:21
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В детстве читала книжку и там был сюжет с экспериментом - поймали дрозда, посадили в клетку и рядом кошку выпустили. Дрозд при виде кошки начал издавать предупреждающие сородичей об опасности звуки. Всё это записали на диктофон. Затем дрозда выпустили. Когда начала спеть ягода, в саду повесили колонки и включили запись голоса дрозда. Ни одной птицы в округе не было)
И никого в округе не было lollol_rt_46.png
Лана, это такой противнющий скрип hahaha_rt_40.png
Мой певун наконец улетел со своей супругой, жимолость закончилась girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влезу снова в ленту со своей клубникой.
Во-первых, это красиво lollol_rt_46.png
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В детстве читала книжку и там был сюжет с экспериментом - поймали дрозда, посадили в клетку и рядом кошку выпустили. Дрозд при виде кошки начал издавать предупреждающие сородичей об опасности звуки. Всё это записали на диктофон. Затем дрозда выпустили. Когда начала спеть ягода, в саду повесили колонки и включили запись голоса дрозда. Ни одной птицы в округе не было)
Мы чего только не делали,у нас дом крайний,кругом кусты,даже если ,,наши,, напугались-новые прилетят))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
И никого в округе не было Лана, это такой противнющий скрип Мой певун наконец улетел со своей супругой, жимолость закончилась
Главное чтобы ягода осталась rtfm_rt_52.gif
grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Главное чтобы ягода осталась
Она у соседей растет, а им ничего не надо, судя по всему. Наша в этом году только посажена, ждём урожая hi_rt_44.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 28.06.2022 19:44
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Мы чего только не делали,у нас дом крайний,кругом кусты,даже если ,,наши,, напугались-новые прилетят))
Дело не в том, что ваши-наши. Запись голоса дрозда предупреждает об опасности в виде кошки, а там уже без разницы какие дрозды, свои или чужие.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дело не в том, что ваши-наши. Запись голоса дрозда предупреждает об опасности в виде кошки, а там уже без разницы какие дрозды, свои или чужие.
Очень крутой способ,согласна.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
В республике где-то град прошёл, у нас +15 yyy_rt_40.png Пришлите тепла, я змерзла як цуцык biggrin_rt_40.png Опять печку будем зажигать, второй раз за лето.
Страницы:
1
...
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр