загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
...
516
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ещё одно странное растение видели, довольно крупное
Сын рядом чтоб видеть размеры)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ещё одно странное растение видели, довольно крупное Сын рядом чтоб видеть размеры)
Растение не знаю.
А сынок вылитый мама.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вести с "полей". Сначала печальки:
редис второго посева не выжил. То ли сгорел (хотя поливала), то ли съели, то ли от золы задохнулся. А так хорошо начинал girl-cray_rt_68.gif .

И слива - грусть моя((
Весь будущий урожай заточили вредители:

Сначала я пыталась собрать и уничтожить испорченное, но эти товарищи размножатся со скоростью света. Обрывать нужно ВСЕ ягоды.

Ну ничего, я им устрою еще... Битву за вкусноту comando_rt_82.gif .
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А так: всё растёт потихоньку) и лук, и свёкла, пять огурцов) один укроп-скоророст шустро вылез откуда-то) остальные укропины - небольшие ещё)) как и морковь)
Морковь у меня, "наш человек": упрямая, растёт через тернии к звездам, тихонько (тттт). grin-ast_rt_40.gif

Крепко стоит единственно выживший в заморозки кабачок, но пока не цветет))

Картошка в порядке, бархатцы, циннии, примула, - всё пристало ; аквилегия плохо переносит пересадку, но пока держится.

Смородина, видимо, решила тряхнуть какой-то старой стариной)) тем два года не было столько ягод))
И какое-то деревце тоже с ягодами в этом году, рядом со съеденной сливой растёт, но урожай пока жив и здоров))

А сейчас - слайды grin-ast_rt_40.gif









Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.06.2022 07:04
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Горох-то зацвел) вечером подвязать нужно что ли))


И лилии) я к ним равнодушна, но раз уж растут от прежней хозяйки, пусть будут: красиво)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
И вчера увидела, не помню, такая петуния уже была тут или нет))
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А так: всё растёт потихоньку) и лук, и свёкла, пять огурцов) один укроп-скоророст шустро вылез откуда-то) остальные укропины - небольшие ещё)) как и морковь) Морковь у меня, "наш человек": упрямая, растёт через тернии к звездам, тихонько (тттт). Крепко стоит единственно выживший в заморозки кабачок, но пока не цветет)) Картошка в порядке, бархатцы, циннии, примула, - всё пристало ; аквилегия плохо переносит пересадку, но пока держится. Смородина, видимо, решила тряхнуть
На предпоследнем фото куст боярышника
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
О, мы сегодня таааакой кустище видели, наверно это он же)
Нет. Это кампсис укореняющийся.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
О, мы сегодня таааакой кустище видели, наверно это он же)
Похож. Красивыыыый wub_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вести с "полей". Сначала печальки: редис второго посева не выжил. То ли сгорел (хотя поливала), то ли съели, то ли от золы задохнулся. А так хорошо начинал . И слива - грусть моя(( Весь будущий урожай заточили вредители: Сначала я пыталась собрать и уничтожить испорченное, но эти товарищи размножатся со скоростью света. Обрывать нужно ВСЕ ягоды. Ну ничего, я им устрою еще... Битву за вкусноту .
Прям ровные отверстия проел этот кто-то diablo_rt_74.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А так: всё растёт потихоньку) и лук, и свёкла, пять огурцов) один укроп-скоророст шустро вылез откуда-то) остальные укропины - небольшие ещё)) как и морковь) Морковь у меня, "наш человек": упрямая, растёт через тернии к звездам, тихонько (тттт). Крепко стоит единственно выживший в заморозки кабачок, но пока не цветет)) Картошка в порядке, бархатцы, циннии, примула, - всё пристало ; аквилегия плохо переносит пересадку, но пока держится. Смородина, видимо, решила тряхнуть
Кабачок какой хорошенький wub_rt_44.gif скоро расплодится good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2022 09:40
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вести с "полей". Сначала печальки: редис второго посева не выжил. То ли сгорел (хотя поливала), то ли съели, то ли от золы задохнулся. А так хорошо начинал . И слива - грусть моя(( Весь будущий урожай заточили вредители: Сначала я пыталась собрать и уничтожить испорченное, но эти товарищи размножатся со скоростью света. Обрывать нужно ВСЕ ягоды. Ну ничего, я им устрою еще... Битву за вкусноту .
Плодожорка?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Горох-то зацвел) вечером подвязать нужно что ли)) И лилии) я к ним равнодушна, но раз уж растут от прежней хозяйки, пусть будут: красиво)
Ух ты, уже цветёт!
Мой еще малипуська:
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет. Это кампсис укореняющийся.
umnik2_rt_46.gif вот как так всё знать про растения можно give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
И у меня какие-то звери погрызли листья у юной розы
Удивительно, как меняет цвет в процессе развития:

Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А так: всё растёт потихоньку) и лук, и свёкла, пять огурцов) один укроп-скоророст шустро вылез откуда-то) остальные укропины - небольшие ещё)) как и морковь) Морковь у меня, "наш человек": упрямая, растёт через тернии к звездам, тихонько (тттт). Крепко стоит единственно выживший в заморозки кабачок, но пока не цветет)) Картошка в порядке, бархатцы, циннии, примула, - всё пристало ; аквилегия плохо переносит пересадку, но пока держится. Смородина, видимо, решила тряхнуть
Вроде на вишню похоже. В России другая какая-то вишня. Мелкая. У меня росла крупная и черная. Называли мы её чернокорка.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
вот как так всё знать про растения можно
Родительский дом оплетает лет 20 как)) На стеблях есть воздушные корни, он ими намертво цепляется в кирпич.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
О, мы сегодня таааакой кустище видели, наверно это он же)
Знатный куст) и так в тему оказался)
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Удивительно, как меняет цвет в процессе развития:
Хорошенькая! Я думала темно- розовая будет, а тут такой цвет нежный.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Знатный куст) и так в тему оказался)
Тут много этого растения, как Лана пишет, оплетает заборы, стены, или просто куста и) вообще очень много зелени, цветов, роз везде
Страницы:
1
...
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр