загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
...
516
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Товарищи соогородники) Можно поздравить меня с первым пучком зелёного лука) ))
Поздравляю! biggrin_rt_40.png
Я старые проросшие луковицы тыкаю и зелень уже в начале мая своя.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да уж, ленивое по-моему ты чавото не договариваешь никак 15 таджиков в полон взяла и лениво ими руководишь
Не,ну о чё сразу таджиков? rolleyes_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Йожик, у меня зацветает фацелия)
У меня отпуск yahoo_rt_84.gif
Да, моя тоже цветёт) думаю, перепахать, посеять огурцы на этом месте.
Клубничка тоже начала спеть.
У землянички (которая из семян), завязалось по одной ягодке.
Картошка жива, цветет, капуста колосится. Помидоры цветут. Фасоль скоро зацветёт.
В общем, вот grin-ast_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У меня отпуск Да, моя тоже цветёт) думаю, перепахать, посеять огурцы на этом месте. Клубничка тоже начала спеть. У землянички (которая из семян), завязалось по одной ягодке. Картошка жива, цветет, капуста колосится. Помидоры цветут. Фасоль скоро зацветёт. В общем, вот
Отпуск - это же прекрасно! У меня через неделю только... Мысленно я уже в отпуске)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага) одно - это стрелки, только что сорванные, а второе - это переработанный результат. Скорей всего заморожу.
Мы всегда замораживаем... потом во ногие блюда добавляем... деть с ними всё ест за обе щёки
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мы всегда замораживаем... потом во ногие блюда добавляем... деть с ними всё ест за обе щёки
Представляю уже ароматный борщ, мясо в тушилке biggrin_rt_40.gif туда точно добавлю
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Представляю уже ароматный борщ, мясо в тушилке туда точно добавлю
И перец фаршированный, и голубцы, и борщ, и мясо с овощами... шо характерно, лично мне от них ни холодно ни жарко... есть-хорошо, нет- хорошо... а деть прям просит...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И перец фаршированный, и голубцы, и борщ, и мясо с овощами... шо характерно, лично мне от них ни холодно ни жарко... есть-хорошо, нет- хорошо... а деть прям просит...
Просто замороженные добавляешь? cool_rt_40.gif как зелень?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Просто замороженные добавляешь? как зелень?
Угу
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Хозяйская роза wub_rt_44.gif

Своих нет, к сожалению
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хозяйская роза Своих нет, к сожалению
Какая расцветка необычная. Здорово!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Какая расцветка необычная. Здорово!
Да, у неё несколько роз, и всё очень красивые wub_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
По лорду вот такая ситуация. Сейчас самые крупные ягоды. И много сладких, даже иногда без кислинки попадаются. Набрали сегодня таз, ведро 7- литровое и 2 ящика. Так что сорт хороший, проверенный, можно разводить
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 26.06.2022 23:27
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По лорду вот такая ситуация. Сейчас самые крупные ягоды. И много сладких, даже иногда без кислинки попадаются. Набрали сегодня таз, ведро 7- литровое и 2 ящика. Так что сорт хороший, поверенный, можно разводить
Это с какой площади? Какой год растёт? Наверно не первый
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это с какой площади? Какой год растёт? Наверно не первый
Вот площадь. Конечно, там разные годы посадки. 2 грядки 1-й год, мы их ещё не трогали, 1 грядка Лизавета, ещё зелёная (сладкий десертный сорт). Сегодня собирали с двух, растут 3 и 4 год. На одной крупные ягоды, на другой мелочь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот площадь. Конечно, там разные годы посадки. 2 грядки 1-й год, мы их ещё не трогали, 1 грядка Лизавета, ещё зелёная (сладкий десертный сорт). Сегодня собирали с двух, растут 3 и 4 год. На одной крупные ягоды, на другой мелочь.
Приличная площадь good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Приличная площадь
Грядки метров по 6. Вроде и немного, а задолбаешься собирать)) Потом через месяц полоть, обрабатывать листья, усы отбирать. Будем сокращать, нам столько не надо.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Грядки метров по 6. Вроде и немного, а задолбаешься собирать)) Потом через месяц полоть, обрабатывать листья, усы отбирать. Будем сокращать, нам столько не надо.
Да, работы с клубникой немало, но результат приятен и вкусен. У нас в открытом грунте одна грядка [~1м х 7 м] - 3-й год. Сейчас пошёл первый сбор: ягода крупная, сладкая, ароматная!! Дети ежедневно на завтрак с кашей с удовольствием едят, что не съели - морозим. Сегодня 5 л оставили) Есть и кустики 1-го года:

Слабенькие ещё, но и то стараются порадовать урожаем)
Были бы и 2-го, если бы не медведка - испортила мне в прошлом году всю мою работу и заботу о ближних(

В прошлом году мороз ударил по плетистым розам((( Сейчас понемногу отходят:

Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Эт я так, мимо проходила.
Что за грибочки?

Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 27.06.2022 07:30
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Распустилась моя красавица. Пожалуй, это самая удачная цветочная покупка в этом году.
Очент красивая, лепестков много.
Как цвет называется?
Страницы:
1
...
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр