загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
...
516
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами и поговорить о приятном: Что именно выращиваете, сорта, количество, каких ожидаете результатов? Как вы ухаживаете за своими растениями, чем их подкармливаете? Может быть вы выращиваете какую-то уникальную экзотику или есть очень простой способ борьбы с сорняками? Что вы потом делаете со своим урожаем? Делитесь рецептами, фото и рекомендациями. Обязательно кто-то вдохновится вашими результатами и тоже начнет огородничать. И почему вы э
У меня мелкий после просмотра какого-то мультика загорелся идеей что-то посадить и вырастить. У меня сестра большой огородник-любитель, попросила у нее каких-нибудь семян, которые можно на подоконнике вырастить. Посадили)) Вроде это какие-то оранжевые черри должны быть... на одном уже бутоны появились... ждем))



P.s. на грязные окна внимание не обращайте, ремонт дома идет - красят стены, швы чем-то промазывают... надеюсь скоро закончат, потом отмою
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
У меня тоже бутончики hi_rt_44.png Глоксюшам почти 3 месяца.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня мелкий после просмотра какого-то мультика загорелся идеей что-то посадить и вырастить. У меня сестра большой огородник-любитель, попросила у нее каких-нибудь семян, которые можно на подоконнике вырастить. Посадили)) Вроде это какие-то оранжевые черри должны быть... на одном уже бутоны появились... ждем)) P.s. на грязные окна внимание не обращайте, ремонт дома идет - красят стены, швы чем-то промазывают... надеюсь скоро закончат, потом отмою
Танюша, какие замечательные помидорки good2_rt_68.gif
Такие малипуськи, а уже цветут clapping_rt_80.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня тоже бутончики Глоксюшам почти 3 месяца.
Ой, точно, 2 бутончика wub_rt_44.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Это вы зря гусениц недооцениваете Вот сожрали за неделю,пока работал. Что они лопнули
Ого!
Вот это да...
Сочувствую.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Садоводы, привет yahoo_rt_84.gif
Для бордюров еще мне посоветовали вербейник. Он очень красиво и продолжительно цветёт.
По инфо в интернете же его лучше использовать точечно, так как быстро разрастается и подавляет другие растения umnik2_rt_46.gif
У вас растет такая красота?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Сегодня видела такой в полисаднике у работы. Не попадались такие мне. И напало на меня поэтическое настроение. Начала придумывать как бы окраску назвать... "Звёздное небо"
"Чернила на фартуке" rolleyes_rt_40.gif школьные годы чудесные girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Садоводы, привет Для бордюров еще мне посоветовали вербейник. Он очень красиво и продолжительно цветёт. По инфо в интернете же его лучше использовать точечно, так как быстро разрастается и подавляет другие растения У вас растет такая красота?
В клумбе, на бордюры не сажали. Растёт быстро, хорошо держит форму.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В клумбе, на бордюры не сажали. Растёт быстро, хорошо держит форму.
Ольга, благодарю drink_rt_118.gif
Мне, с моим визуальным восприятием, это растение своей формой (ту, которую видела) показалось похожим на лаванду wub_rt_44.gif и тоже всё в цветах. Вот думаю, будут ли она вместе смотреться umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В клумбе, на бордюры не сажали. Растёт быстро, хорошо держит форму.
Ольга, благодарю drink_rt_118.gif
Мне, с моим визуальным восприятием, это растение своей формой (ту, которую видела) показалось похожим на лаванду wub_rt_44.gif и тоже всё в цветах. Вот думаю, будут ли они вместе смотреться umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Салют biggrin_rt_40.gif
Арин, а зачем такое высокое для бордюра? Может, рассмотреть почвопокровные?
Живучка ползучая, барвинок малый, очиток гибридный, бересклет, кизильник ползучий
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Салют Арин, а зачем такое высокое для бордюра? Может, рассмотреть почвопокровные? Живучка ползучая, барвинок малый, очиток гибридный, бересклет, кизильник ползучий
Хочется вместо хост и спирей посадить чтонить более нежное и полезно-ароматное.
Вдоль дорожек. И чтобы иногда подстригать umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лаванда - да, хороший вариант. Ещё можно посмотреть ароматные многолетники для заварки,
что-то лекарственное (валериана, мята, душица). Из яркого лабазник, ваточник, флоксы.
Из однолетников маттиола двурогая всегда выигрышна, она неприхотливая и очень ароматная.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Садоводы, привет Для бордюров еще мне посоветовали вербейник. Он очень красиво и продолжительно цветёт. По инфо в интернете же его лучше использовать точечно, так как быстро разрастается и подавляет другие растения У вас растет такая красота?
Растет, вовсю цветет, но в качестве бордюра не представляю, слишком высокий...
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Садоводы, привет Для бордюров еще мне посоветовали вербейник. Он очень красиво и продолжительно цветёт. По инфо в интернете же его лучше использовать точечно, так как быстро разрастается и подавляет другие растения У вас растет такая красота?
Растёт. Очень быстро разрастается. Цветёт красиво, ничем не пахнет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Растет, вовсю цветет, но в качестве бордюра не представляю, слишком высокий...
Красивый какой wub_rt_44.gif
Да...я кустик пониже видела
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Растёт. Очень быстро разрастается. Цветёт красиво, ничем не пахнет. Совершенно неприхотлив в выращивании, не требует никакого ухода ...
Вот, тоже хотела добавить, что совсем не пахнет.
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2022 10:01
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Растёт. Очень быстро разрастается. Цветёт красиво, ничем не пахнет.
wub_rt_44.gif до чего же красивый
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Красивый какой Да...я кустик пониже видела
А ещё есть ампельный - вербейник монетчатый.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Страницы:
1
...
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр