загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
...
516
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А у меня есть всё))) Приезжай, третий раз зову
ну ты б ещё в лесу шепотом звала))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
5 орешков для Золушки.

Загадываем желания.

amur.gif amur.gif amur.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну ты б ещё в лесу шепотом звала))
И ты приезжай)))

Бери Дашу и приезжайте)))
Правда, виды только одни и сныти почти не осталось)))

*вилы превратились в виды sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2022 14:24
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
И ты приезжай))) Бери Дашу и приезжайте))) Правда, виды только одни и сныти почти не осталось)))
копать заставишь?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В субботу тоже посажу третью волну
А первые две волны куда деваете? unsure_rt_40.gif Я сажаю один раз весной, веду в один стебель и огурцы есть чуть ли не до октября.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 11.07.2022 13:27
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
5 орешков для Золушки. Загадываем желания.
1 желание - дождя всем нуждающимся))
У нас тоже жара +30 blink_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
копать заставишь?)
Не, всё по любви)) без насилия)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Не, всё по любви)) без насилия)))
прям подвох чувствуется, опасность))
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Девочки, посоветуйте сорта томатов, лимонов и прочих вкусностей, которые можно разводить на подоконнике. Сын чего-то увлекся после ЕГЭ, видимо стресс снимает
После того, как у меня завелся арбуз, я переммотрела свои взгляды на городской огород. Да, вообшем все тогда можно. Но в вертикальной трубе. Заменяет 20 л ведро грунта, но места занимает минимум. Вернее вообще на подоконнике не стоит, а рядом.

Это Азиль, но есть вообще порционные, срывают через 30 дней после того, как плодик опылился и пошел в рост. Растет уже сладким с самого начала. Сорта пазные, нужно смотреть, например, Лимончела, жёлтый.

Уже растила и перчики, и огурцы в обычных 10 л ведрах- кашпо. Огурец Трюкач, перец Халапеньо, базилик и другая зелень.Ананас.В Москве рос прекрасно, пальмочка,решила в прошлом году поэкспериментировать с ней в теплице, тоже хорошо, а вот домой забрать уже почему- то не ввшло, видно резкого перепада условий не выдержал.
Не растила, но другие растят томат Каменный цветок.
Надо понять, что ему ближе.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А первые две волны куда деваете? Я сажаю один раз весной, веду в один стебель и огурцы есть чуть ли не до октября.
Солим sarcastic_rt_50.gif и в свежем виде едим.
Это подстраховка на всякий случай, вдруг. Я ж там наездами.
Я ниче не веду. Посадила и забыла. Поливаю и собираю. Всё.
Хочу попробовать потом продлить жизнь, оборвать листья нижние и стебель сложить, прикопать. Будет ли расти дальше макушка hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 11.07.2022 13:49
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Местами вылезла по огороду прошлогодняя картошка, видимо, то, что пропустили... Перезимовала же в земле... В связи с этим будет в октябре эксперимент вместе с чесноком посажу картофана немного под зиму, посмотреть, что будет
Отлично будет. В прошлом году ни одной не посадила, была грядка с луком обычная, лук не ранний, Эксибишен, ооткуда ни возьмись, сначала ботва полезла, ничего не окучивала, просто не выполола, оставила, поливала лук, в сентябре сначала выдернула лук, потом все- таки решила вилами перекопать, думаю может пару картошин найду.
Пара картошин оказалась парой ящиков , и мелкая , и средняя , и крупная. Вкус хороший, никакая не мороденая, вкусная.
Никто не верил сначала, но я помню , что когла- то смотрела фильм, документальный, где зимой подкапывал хозяин картошку и морковь из- под снега. Так что , эксперименты - это здорово!
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я пампасную траву хочу, розовую Двухметровую красавицу.
Вчера после урагана в Москве от метро вышла, к веткам деревьям уже привыкла, часть отломилась ,как ножом об забор отрезало, а вот трава, как у тебя на фото, первый раз видела. Если бы не потемки, сфотографировала, целый гащон травы, причесанной в одну сторону. Прямо волны, как волосы длинные.
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
1 желание - дождя всем нуждающимся)) У нас тоже жара +30
У нас, это уже где сейчас?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Отлично будет. В прошлом году ни одной не посадила, была грядка с луком обычная, лук не ранний, Эксибишен, ооткуда ни возьмись, сначала ботва полезла, ничего не окучивала, просто не выполола, оставила, поливала лук, в сентябре сначала выдернула лук, потом все- таки решила вилами перекопать, думаю может пару картошин найду. Пара картошин оказалась парой ящиков , и мелкая , и средняя , и крупная. Вкус хороший, никакая не мороденая, вкусная. Никто не верил сначала, но я помню , что когла- то смо
Отлично friends_rt_104.gif
Произведу фурор в деревне sarcastic_rt_50.gif
Пы. Сы. Читала ещё про июньскую посадку картофеля.
Заэкспериментируюсь mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 11.07.2022 14:09
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
прям подвох чувствуется, опасность))
Никаких подвохов no2_rt_40.gif
Что есть такое подвох? dntknw_rt_60.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лан,а как их можно сажать?семенами?и будут они расти на балконе,в горшке?
Мальвы двулетние растения. Первый год наращивают зелёную массу, на второй год цветут. Но они больше Вашего роста вымахают. Не представляю их на балконе))))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Мальвы двулетние растения. Первый год наращивают зелёную массу, на второй год цветут. Но они больше Вашего роста вымахают. Не представляю их на балконе))))
Наташа селекцией займется mosking_rt_50.gif балконные сорта выводить будет))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Наташа селекцией займется балконные сорта выводить будет))
Главное, чтобы селекционера во двор не послали с её экспериментами)))
Думаю, Андрей гуманный)))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Солим и в свежем виде едим. Это подстраховка на всякий случай, вдруг. Я ж там наездами. Я ниче не веду. Посадила и забыла. Поливаю и собираю. Всё. Хочу попробовать потом продлить жизнь, оборвать листья нижние и стебель сложить, прикопать. Будет ли расти дальше макушка
Его не надо прикапывать.просто складывай да и всё.макушка будет расти . До тех пор пока клещь не нападёт или болезнь какую не подхватит ну или мороз.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Его не надо прикапывать.просто складывай да и всё.макушка будет расти . До тех пор пока клещь не нападёт или болезнь какую не подхватит ну или мороз.
Попробуем)
Страницы:
1
...
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр