загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
429
430
431
432
433
434
435
436
437
438
...
511
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Последние цветы
Первое фото алиссум?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Последние цветы
Мультифлора шикарная good2_rt_68.gif Я не рискую, думается мне, что она не успеет толком расцвести а тут
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Первое фото алиссум?
Он самый
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мультифлора шикарная Я не рискую, думается мне, что она не успеет толком расцвести а тут
Я один раз сажала. Вообще не успевает зацвести. Уже бутоны набила, и тут первый заморозок. И все. Уже не распустились бутончики. sad_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я один раз сажала. Вообще не успевает зацвести. Уже бутоны набила, и тут первый заморозок. И все. Уже не распустились бутончики.
Хризантема - растение короткого дня. То есть надо с конца июля каждый вечер укрывать от солнца, создавая искусственную ночь. Тогда она пораньше зацветёт. Либо в вазонах выращивать и с первыми заморозками на веранду заносить.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хризантема - растение короткого дня. То есть надо с конца июля каждый вечер укрывать от солнца, создавая искусственную ночь. Тогда она пораньше зацветёт. Либо в вазонах выращивать и с первыми заморозками на веранду заносить.
Укрывать от солнца? Первый раз это слышу. Удивительно. Надо попробовать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Укрывать от солнца? Первый раз это слышу. Удивительно. Надо попробовать.
Да) Короткий световой день это как сигнал - пора цвести! И хризантема срочно выбрасывает бутоны. Так же и с домашними каланхоэ - они цветут зимой, так как они тоже растения короткого дня. А сейчас темнеет рано - бутоны образуются.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Какая прекрасная передача
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Девочки,кошкалюбки smiley-ast_rt_40.gif есть хорошие новости для вас. Приблудыш приехал в Москву,ждёт кастрации smiley-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Девочки,кошкалюбки есть хорошие новости для вас. Приблудыш приехал в Москву,ждёт кастрации
К тебе в квартиру? rolleyes_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
К тебе в квартиру?
Пока да rolleyes_rt_40.gif он же приблудеш rolleyes_rt_40.gif я не знала его возраст. Кастрировать рано rolleyes_rt_40.gif
Сказали так...
Яйки чикнут и к маме на зимнию передержку!до первого косяка мама согласилась cray_rt_62.gif
Мне пока всё таки рано котов заводить sorry_rt_48.gif spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2022 00:33
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Девочки,кошкалюбки есть хорошие новости для вас. Приблудыш приехал в Москву,ждёт кастрации
Ураааааа bayan.gif
Кастрация это конечно жестоко, но на что не пойдёшь, чтоб стать домашним
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Пока да он же приблудеш я не знала его возраст. Кастрировать рано Сказали так... Яйки чикнут и к маме на зимнию передержку!до первого косяка мама согласилась Мне пока всё таки рано котов заводить
Ну вот, а то говорила, ни один кот не переступит порог моей квартиры biggrin_rt_40.png Нашелся же тот самый wub_rt_44.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну вот, а то говорила, ни один кот не переступит порог моей квартиры Нашелся же тот самый
Завели кота, отдайте мужа подруге - чтобы вечером у Вас не было мук выбора и совесть не мучила. wink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Завели кота, отдайте мужа подруге - чтобы вечером у Вас не было мук выбора и совесть не мучила.
То есть, если ты заведешь новый рейсмус, то жену отдашь другу, что бы вечером не было мук выбора? hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То есть, если ты заведешь новый рейсмус, то жену отдашь другу, что бы вечером не было мук выбора?
Блин. У меня пока нет жены - и пока такого тяжких мук выбора нет. sorry_rt_48.gif
Хороший фирменный рейсмус с сегментированным валом (кукуруза) - однозначно не оставит мне сомнений - как правильно поступить biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Блин. У меня пока нет жены - и пока такого тяжких мук выбора нет. Хороший фирменный рейсмус с сегментированным валом (кукуруза) - однозначно не оставит мне сомнений - как правильно поступить
Потому то и жены у тебя нет, так как на первом месте рейсмус rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потому то и жены у тебя нет, так как на первом месте рейсмус
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Ленточная пила Jet и лобзиковый станок wub_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ленточная пила Jet и лобзиковый станок
Стружкоотсос rofl_rt_56.gif Чего только нет в мире sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Стружкоотсос Чего только нет в мире
И это есть у меня Jet. biggrin_rt_40.gif
Даже не знаю - чем меня жена удивить сможет. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
429
430
431
432
433
434
435
436
437
438
...
511

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр