загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
425
426
427
428
429
430
431
432
433
434
...
511
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Девочки и мальчики. Просто в тему - для поднятия настроения)))
Лучше б картошки привёз с луком, а навоз себе оставил))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Девочки и мальчики. Просто в тему - для поднятия настроения)))
Бесплатно, чего б не привезти sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бесплатно, чего б не привезти
Там самовывоз biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Там самовывоз
Интересно, можно заказать курьерскую доставку? hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно, можно заказать курьерскую доставку?
Из Мытыщ в Псков? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Из Мытыщ в Псков?
На велосипеде если lollol_rt_46.png
У Александра нет машины
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Там самовывоз
Продам корень жень-шеня. Дёшево. Самовывоз. Самовыкоп. Самопоиск. Карта Дальнего Востока прилагается sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лучше б картошки привёз с луком, а навоз себе оставил))
Какая картошка и лук?))) у них в деревне с говном с навозом не расстанутся biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2022 17:52
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Огурцы из семейства тыквенных. Обычно сохраняют всхожесть 3-4 года. Поставьте в тепло, если через 20 дней не прорастут, значит усё.
Первые результаты..из четырех семян одно проросло. И такой бодрый, крепкий... Остальные три "эксгумировали"... еще одна вроде имеет желание прорасти, но не факт.

Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Мутанты
Один из двух вопросов имею..





Семена подсолнечника.. По описанию - молочной спелости. Не сушеные пока,не жареные. Или может кормовая порода. Из цветка легко выковыривались,но не выбивались,как это обычно бывает. Территория посадки..граница Московской и Калужской областей.
Вопрос: если их засеять как озимые, вдоль забора..то они прорастут или фиг?
Это первый вопрос...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Вопрос второй:.. Первая жена добралась до запасов семян... Они не первой свежести..но она думает досеять их у меня на даче,географически там же,где и подсолнухи.
Вопрос тот же: можно ли их как озимые подсеивать???



Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вопрос второй:.. Первая жена добралась до запасов семян... Они не первой свежести..но она думает досеять их у меня на даче,географически там же,где и подсолнухи. Вопрос тот же: можно ли их как озимые подсеивать???
Встречный вопрос hm_rt_40.png
Отчего такая одержимость озимыми?

Ответ. Если хочется эксперимент, дерзайте) grin-ast_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вопрос второй:.. Первая жена добралась до запасов семян... Они не первой свежести..но она думает досеять их у меня на даче,географически там же,где и подсолнухи. Вопрос тот же: можно ли их как озимые подсеивать???
Нивяник и обриетту сеяла под зиму. Нивяник взошёл, чахлый, третий год никак не нарастит массу, цветов не видела.
Обриетту просто не взошла.
В этом году муж в конце сентября раскидал люпин. Он весь взошёл уже сейчас, растёт во всю, но вот переживает ли зиму, вопрос.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Встречный вопрос Отчего такая одержимость озимыми? Ответ. Если хочется эксперимент, дерзайте)
Не,Наташа.. никакой одержимости.. Это первой жене заняться нечем. Рассады она высаживать не будет... В целом я ей тоже самое озвучил..хочешь-досей к уже ростущим. А там как получится.. Семенам года 3-4 уже.. У себя..с младшими сажаем всякую фигню горшочную... В основном это просто совместный досуг и рукоделие. А то после 12-го сезонный аншлаг по работе. Мамы с папой недели 1,5-2 дома не будет совсем.. Одеяла пуховые уже распаковали.. климат тут сказочный..С +23 до +3 резко упало.. В Саппоро позавчера вообще уже первый снег прошел cray_rt_62.gif
И немного картинок из Саппоро с фестиваля еды. До снега, ещё +19 на улице было.










Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2022 20:41
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нивяник и обриетту сеяла под зиму. Нивяник взошёл, чахлый, третий год никак не нарастит массу, цветов не видела. Обриетту просто не взошла.
Обриета у меня взошла и расцвела только на второй год. А сначала тоже думал,что не взошла. А вот Яскоку засеивал под окнами квартиры и на альпийскую горку.. Взошла и Расцвела вообще на третий год только. Сейчас не знаю в городе осталась она расти. Она меня и так разочаровала..думал она с мая и до осени будет цвести как на картинке..а она 2-3 недели цветёт и потом все. Ни чветов,ни зелени. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2022 09:09
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Обриета у меня взошла и расцвела только на второй год. А сначала тоже думал,что не взошла. А вот Яскоку засеивал под окнами квартиры и на альпийскую горку.. Взошла и Расцвела вообще на третий год только. Сейчас не знаю в городе осталась она расти. Она меня и так разочаровала..думал она с мая и до осени будет цвести как на картинке..а она 2-3 недели цветёт и потом все. Ни чветов,ни зелени.
Обриетту я таки тоже вырастила, но она странная какая- то. Массу наращивает вяло, за год небольшая куртинка. Весной отцвела, симпатично, да, и начала засыхать, несмотря на поливы. Исчезла. Осенью снова вылезла зелёная куртинка. В размерах не увеличилась.
Я от неё большего ожидала.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 07.10.2022 10:25
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Обриетту я таки тоже вырастила, но она странная какая- то. Массу наращивает вяло, за год небольшая куртинка. Весной отцвела, симпатично, да, и начала засыхать, несмотря на поливы. Исчезла. Осенью снова вылезла зелёная куртинка. В размерах не увеличилась. Я от неё большего ожидала.
Ну вот да..в описании к Семенам пишут одно,а по факту другое получаем. Картинки скинули..





Обриета у меня по периметру гаража и перед входом в дом по цоколю..тоже отрастали не спеша. Это по состоянию на сентябрь 20-го. Но ее не постригали,как написано. Не фанат копаться постоянно. Даже"-газоны" подсеял "Ривендел" и забыл,что такое косить. Это клевер белый.. высота кустиков 10-12 см. Он наглый сорт. Выдавливает все. Даже одуванчиков. lollol_rt_46.png
Что сейчас не знаю. В прошлом году,в сентябре,не доехали. В феврале этого года из за войны аврально сорвались последним прямым рейсом. В этом году послали на обновления виз. Мы теперь граждане Японии. dance3_rt_84.gif
Теперь уже после НГ планируем. Хотелось бы перед НГ,у старшего юбилей,но пока все сложно с границами.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
И поскольку не за горами начало рассадного сезона на всех подоконниках страны. mosking_rt_50.gif up-ну тему. Чтоб не пропала из вида и лидерства. Еще немного о жизни заморской и спать.

Отару. Хоккайдо. Пивная столица Японии. Молодеж почему-то не агрессивная и не враждебная. secret_rt_44.gif













Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2022 21:28
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 










Старшие с одноклассниками катались на лодках..






И веселые граждане страны.. Самим смешно стало..попросить не японскую морду снять их на телефон




Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
И на сегодня еще не много..

На рикше за пивом сгонять. mosking_rt_50.gif попутно оценить подготовку народом к Хеллоуину.










Это пока все. О пивном рае позже расскажу dance3_rt_84.gif
Страницы:
1
...
425
426
427
428
429
430
431
432
433
434
...
511

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр