загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
480
481
482
483
484
485
486
487
488
489
...
516
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Сорта - я не знаю, но мы - с каждой хорошей, богатой ветки отбирали по 2-3 клубня, обязательное условие - размер не менее куриного яйца. Там в верхней части фото семенная отобранная при копке. Посадочный материал тоже имеет роль - ну не как привыкли, условную мелочь, что корове не отдали, сажать.
Мы в посадочный отбираем среднюю, никакой мелочи. Мелочь вкусно в кожуре отварить и обжарить либо запечь.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы в посадочный отбираем среднюю, никакой мелочи. Мелочь вкусно в кожуре отварить и обжарить либо запечь.
В общем - мама очень ждёт работящую сноху, я обещал весной, но опять сорвалось sad_rt_40.png

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В общем - мама очень ждёт работящую сноху, я обещал весной, но опять сорвалось
Моя тоже ждёт работящего зятя, начинаем планировать весенний сезон, там и косить, и копать не перекопать man-in-love_rt_40.gif
А ещё ж песок, торф, навоз переносить и раскидать. Вобщем, дел не переделать.
Глянь, чо делаецца весной





Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 14.07.2023 00:03
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Моя тоже ждёт работящего зятя, начинаем планировать весенний сезон, там и косить, и копать не перекопать А ещё ж песок, торф, навоз переносить и раскидать. Вобщем, дел не переделать.
Так то я мужчина с приданным.
Ваша мама оценит по достоинству - плуг, фрезы, снегоуборщик, телега есть biggrin_rt_40.gif
Вот дочка у неё выпендривается mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Так то я мужчина с приданным. Ваша мама оценит по достоинству - плуг, фрезы, снегоуборщик, телега есть Вот дочка у неё выпендривается
Зацени посадочный)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Моя тоже ждёт работящего зятя, начинаем планировать весенний сезон, там и косить, и копать не перекопать А ещё ж песок, торф, навоз переносить и раскидать. Вобщем, дел не переделать. Глянь, чо делаецца весной
Картошка хорошая посадочная - мы такую в пищу и меньше - крупную в город раньше отправляли - прожорливым родственникам (у нас их много). Я до сих пор проклинаю их - работать никого не было - а увозили все - нашли Сашку-батрака.
У меня все это сельское хозяйство очень нервно и импульсивно - нужно терпение со мной в этом, я делаю и много.
А мотоблок - заводиться в прошлом году перестал - я его трижды разобрал-собрал - но завел. Теперь на раз.
Большого терпения женщина будет - которая меня на большой огород замотивирует - детские травмы - что все заберут и увезут - и останусь я без новых джинсов lollol_rt_46.png .
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зацени посадочный)
Хорошая картошка - и по размеру и по прогреванию. Серьезно.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Недавно в ватсапп статус сделал.
Срочно ищу жену на окучивания картошки. Отношения серьёзные, умеренные - в день не более гектара, понукаю в меру, кнута нет. Срочно.

23 просмотра и ни одна не согласилась swoon2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
останусь я без новых джинсов
Новые джинсы с продажи картошки только. Так заведено biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Новые джинсы с продажи картошки только. Так заведено
На тот момент меня мотивировали так - я честно все лето окучивал, полол, копал - высушил, отобрал, приготовил, в мешки ссыпал - прихожу из школы - а нет мешков то моих, родственники приезжали и забрали.
До сих пор обидно - такая травма - с тех пор общественный труд с обезличенными результатами мне противен. sorry_rt_48.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Сорта - я не знаю, но мы - с каждой хорошей, богатой ветки отбирали по 2-3 клубня, обязательное условие - размер не менее куриного яйца. Там в верхней части фото семенная отобранная при копке. Посадочный материал тоже имеет роль - ну не как привыкли, условную мелочь, что корове не отдали, сажать.
Мы всегда хорошую сажали. Как говорит моя мама, какую посадишь, такую и выкопаешь))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Чего я раньше гладиолусы не любила? Луковку тыкнул, осенью выкопал и всё.
Розовый первым расцвёл, но немножко кривоват)) А этот лимонно-зелкный будет. Грин стар.

Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Лена СЛО, я больше никогда не буду смеяться над тобой! sorry_rt_48.gif У меня тоже негр растёт. Что я мужу скажу то? girl-cray2_rt_76.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лена СЛО, я больше никогда не буду смеяться над тобой! У меня тоже негр растёт. Что я мужу скажу то?
Вооот. А я говорила, что не виноватая!!!
Не дрейфь! У меня такие к счастью оказались biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Вооот. А я говорила, что не виноватая!!! Не дрейфь! У меня такие к счастью оказались
Может это Йожик мне негров подсунула? Был там у нее один сорт Андрюша hm_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чего я раньше гладиолусы не любила? Луковку тыкнул, осенью выкопал и всё. Розовый первым расцвёл, но немножко кривоват)) А этот лимонно-зелкный будет. Грин стар.
Тоже их люблю, беспроблемные. И луковицы хорошо хранятся, не пересыхают, не гниют. Весной достаёшь, они уже с ростками. Воткнула в землю, и забыла про них до зацветания. Ну польешь когда, да им не особо и надо, дождей хватает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дурацкая привычка выбрасывать этикетки ranting_rt_56.gif Не помню, то ли Грин стар, то ли ещё что-то.

Гладиолусы моя новая любовь wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 19.07.2023 12:22
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дурацкая привычка выбрасывать этикетки Не помню, то ли Грин стар, то ли ещё что-то. Гладиолусы моя новая любовь
Необычный такой! good2_rt_68.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Мама розами увлеклась







Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может это Йожик мне негров подсунула? Был там у нее один сорт Андрюша
blink_rt_40.gif не виноватая я.
Он сам пришел sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 19.07.2023 14:08
Страницы:
1
...
480
481
482
483
484
485
486
487
488
489
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр