загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ник, Россия, Москва писала:
Искать мужчину с готовым домиком не мой вариант-старая, страшная и с мерзким характером. Пожалейте мужчину, ему такое счастье не надь)
Это что еще за мода, решать за мужука, что ему надь, а что не надь?!
Ник, Россия, Москва, 43 года
Ник, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Это что еще за мода, решать за мужука, что ему надь, а что не надь?!
Стараюсь оградить от нервного потрясения holy_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Огромной радостью сейчас может стать покупка участка и строительство дома на нем. Ещё большей радостью может быть покупка участка со старым домом или под снос. Если это все хочет делать женщина незамужная то её счастье будет безграничны и долговременным и не сравнимо ни с каким оргазмом. Что может более вожделенным для наших строителей или братьев наших меньших которые будут заниматься сносом или облагораживанием участка? Как я рад за ТС это сложно представить и выразить словами. Вас ждёт масс
Старая песня
Щас прям сядем и замрем
У нас же ничего не получится без «отца родного»
Nick, Россия, Москва, 43 года
Nick, Москва, 43 года.
 
Ник, Россия, Москва писала:
Сейчас сложно найти такой бабушкин домик, в объявлениях нет ничего, если только серез сарафанное радио искать. И то, что здесь задала такой вопрос-тоже в надежде что у кого-то есть такие знакомые
Найти можно, но есть + и - и еще нюансы...
То что Вы рассматривате территориально, мне известно.
1. От Симферопольки (примерно) до Боровского очень сложно найти, т.к. Н.Москва. А вот Каширка, можно. Я бы, на Вашем месте, как раз Каширку рассматривал бы, т.к. есть 4 дороги из Москвы (Аэропортовская, Коширка, Дон и Симферополька).
2. Транспортная доступность. Машина, хорошо, а вот общественный транспорт, должен быть. Лучше наличие электрички. Большая проблема в МО с автобусами. И два года уде не могут наладить.
3. Участок должен быть с можжеванием, потому что покупая его можно нарваться, что по факту границы меньше, сосед поставил забор на Вашу территорию см. на 10.
4. Дом могут продавать под одной крышей. Как бы своя половина, но под общей крышей.
5. Размер зем.участка тоже имеет значение, т.к. при наличии старогодома, можно новый не построить вообще или не построить не снесносив старый. Имеются допуски по строительству от соседей
Ник, Россия, Москва, 43 года
Ник, Москва, 43 года.
 
Nick, Россия, Москва писал:
Найти можно, но есть + и - и еще нюансы... То что Вы рассматривате территориально, мне известно. 1. От Симферопольки (примерно) до Боровского очень сложно найти, т.к. Н.Москва. А вот Каширка, можно. Я бы, на Вашем месте, как раз Каширку рассматривал бы, т.к. есть 4 дороги из Москвы (Аэропортовская, Коширка, Дон и Симферополька). 2. Транспортная доступность. Машина, хорошо, а вот общественный транспорт, должен быть. Лучше наличие электрички. Большая проблема в МО с автобусами. И два года уде н
Спасибо, я все это понимаю. В этом то и заключается сложность, много подходящего можно найти по рязанке и егорьевскому шоссе, и электрички есть, но... Но надо не там. Присматриваюсь к Чехову
Nick, Россия, Москва, 43 года
Nick, Москва, 43 года.
 
Ник, Россия, Москва писала:
Спасибо, я все это понимаю. В этом то и заключается сложность, много подходящего можно найти по рязанке и егорьевскому шоссе, и электрички есть, но... Но надо не там. Присматриваюсь к Чехову
Почему у Вас такая привязка к району? Работа близко?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ник, Россия, Москва писала:
П.С. Искать мужчину с готовым домиком не мой вариант-старая, страшная и с мерзким характером. Пожалейте мужчину, ему такое счастье не надь)
ну почему же ))))
у нас тут такие персонажи периодически проходят....прям закачаешься...домовитые и хозяйственные. заек-хозяек себе как раз ищут. правда, все как-то несколько дальше чем 100 км от Москвы. Зато там воздух чище. biggrin_rt_40.gif
Ник, Россия, Москва, 43 года
Ник, Москва, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну почему же )))) у нас тут такие персонажи периодически проходят....прям закачаешься...домовитые и хозяйственные. заек-хозяек себе как раз ищут. правда, все как-то несколько дальше чем 100 км от Москвы. Зато там воздух чище.
Чистый воздух... Заманчиво! Пошла вещи собирать😁
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну почему же )))) у нас тут такие персонажи периодически проходят....прям закачаешься...домовитые и хозяйственные. заек-хозяек себе как раз ищут. правда, все как-то несколько дальше чем 100 км от Москвы. Зато там воздух чище.
Это которые с бункером?)
Ник, Россия, Москва, 43 года
Ник, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это которые с бункером?)
А с бункером только мужчины были? Несправедливо, придется быть первопроходчицей, буду зазывать к себе в погреб, бункер не потяну))) а чем заманивать надо?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ник, Россия, Москва писала:
Я это понимаю, наверное, неверно сформулировала свою мысль. Правильнее так: кто в недавнем времени этим занимался, район и стоимость больше интересует
Северо-запад, 55-60 км от Москвы, участок (8-9 соток) с домом ( старым) в деревне ( точнее , в сельском поселении), от 3,5 до 5 млн ( 5 - это не старый дом, не под снос). Это то, что у соседей видела, знаю за сколько продают. Наверняка можно и дешевле найти.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ник, Россия, Москва писала:
А с бункером только мужчины были? Несправедливо, придется быть первопроходчицей, буду зазывать к себе в погреб, бункер не потяну))) а чем заманивать надо?
Тушенкой и патронами)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр