загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Если рядом какое поле - трындец. И мыши и крысы. Сейчас живу в уникальной локации, на окраине села, долее огромное поле, которое весной заливает водой. Поэтому грызунов ноль. Снимал тот дом рядом с Павловским Посадом. Как понял мыши щемились на зиму где теплее в поселок. Дом был меж бревен декорирован пеньковой веревкой. После этого называю такие постойки шведскими стенками. Они жили в перекрытиях, в стекловате. Им пофиг было на все. Лазили прям по стенам.
Какие крысы ??? Они где люди гадят живут
Это же городское животное
Была тут тема про мышей в доме и трудности избавления
Не знаю - у нас даже в сарае не живут …
Не понимаю о чем речь
А Крыс видела в снт в домах с подполом
Старых домах !! В новых ухоженных никогда
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2023 01:14
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Если строить дом обязательно нужно знать из чего он будет построен и какой размер дома (площадь, этаж) и важно строительная бригада. Последние могут построить с косяками, которые потом чтобы исправить дороже будет, чем построить дом. У самого частный дом и до сих пор косяки не исправил от горе строителей.
Можно примеры косяков ?
Михаил, Россия, Москва, 35 лет
Михаил, Москва, 35 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я к тому что вы так видите Я по другому Какая цель у Анны? Она вроде не планировала на работу от туда ездить 5 раз в неделю, как и жить там на пенсии
Я так понимаю, что Анна хочет расширить жилое пространство и рассматривает варианты недалеко от города, с возможность его посещения.
Можно взять дом г.Иваново. Но захочет ли Анна там жить вопрос открытый.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Если рядом какое поле - трындец. И мыши и крысы. Сейчас живу в уникальной локации, на окраине села, долее огромное поле, которое весной заливает водой. Поэтому грызунов ноль. Снимал тот дом рядом с Павловским Посадом. Как понял мыши щемились на зиму где теплее в поселок. Дом был меж бревен декорирован пеньковой веревкой. После этого называю такие постойки шведскими стенками. Они жили в перекрытиях, в стекловате. Им пофиг было на все. Лазили прям по стенам.
И кстати у нас кругом поля , не рядом , а кругом вообще , нет мышей
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я так понимаю, что Анна хочет расширить жилое пространство и рассматривает варианты недалеко от города, с возможность его посещения. Можно взять дом г.Иваново. Но захочет ли Анна там жить вопрос открытый.
Она Новгородскую область упомянула
Не похоже что на работу собралась
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Меня давно не покидает тема: хочу дачу ( загородный дом). И вот сейчас даже деньги есть на покупку участка. Рассматриваю Выборг, Сортавалу, Приозерское направление или Тверскую область и Новгородскую область. Обязательно чтобы это была первая линия на берегу озера или реки. Но есть одно но: я никогда не жила в частном доме. Меня все отговаривают от этой затеи: типа слишком дорого, слишком сложно и т.д. Я даже не представляю сколько мне обойдется постройка дома ( бревенчатый, обязательно с
Мы построили в свое время, и с камином, и с баней( сауной), вот только балкона нет, не могу сказать, что прямо дорого, но вкладываешься туда постоянно.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какие крысы ??? Она где люди гадят живут Это же городское животное Два тут тема про мышей в доме и трудности избавления Не знаю - у нас даже в сарае не живут … Не понимаю о чем речь А Крым видела в снт в домах с подполом Старых домах !! В новых ухоженных никогда
Крыса не городкое животное sarcastic_rt_50.gif

Скажи еще что у каждой крысы есть соцкарта sarcastic_rt_50.gif

Вообще они живут где им вздумается и где возможно. В лесах, по полям и рядом с дачами - в легку. Даже в тайге.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А почему 160 кВ ? А не 60?
Сразу видно, человек не привык читать технические задания заказчиков
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И кстати у нас кругом поля , не рядом , а кругом вообще , нет мышей
Я сказал то что видел по новому дому 5 летнему. Не спорю с тем что у тебя там есть по локации.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну вот из чего это «поглотитель» взялось ? Конкретного ?
Спростите у имеющих дачи и аккуратно честно ведущих учёт.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Крыса не городкое животное Скажи еще что у каждой крысы есть соцкарта Вообще они живут где им вздумается и где возможно. В лесах, по полям и рядом с дачами - в легку. Даже в тайге.
Тогда если она в тайге - как она помешает в частном доме ?
А если в частном доме - значит там срач вонь помойка не вывозиться и амбар с зерном
Либо дом старый - у нас есть тут один - подпол - говорят они там есть - но дом надо сжечь это ужас клоповник
Резные наличники продать на принтер 3д
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Можно примеры косяков ?
В моем случае. Нет гидроизоляция подвала и открытых балконов. В первом случае подвал затапливает. Во втором случае через балконы проникала вода (они же фасады) разрушены. В прошлом летом делал фасад на одном стороне. Теперь на аотором делать надо, а то упадет. Но без гидроизоляции балконов все будет в пустую. В итоге и балконы делатб и фасад один.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Спростите у имеющих дачи и аккуратно честно ведущих учёт.
Ну то есть вы не смогли аргументировать слово… чтд
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Я сказал то что видел по новому дому 5 летнему. Не спорю с тем что у тебя там есть по локации.
Ну если не убираться и говорить «у меня тараканы» давайте жить на дереве - это же не значит что и Анна хрю и разведет всякую живность там, где ей жить не положено
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даниил, Россия, Москва писал:
В моем случае. Нет гидроизоляция подвала и открытых балконов. В первом случае подвал затапливает. Во втором случае через балконы проникала вода (они же фасады) разрушены. В прошлом летом делал фасад на одном стороне. Теперь на аотором делать надо, а то упадет. Но без гидроизоляции балконов все будет в пустую. В итоге и балконы делатб и фасад один.
А
Не все поняла … но вы когда это обнаружили вы с договором же могли обратиться куда следует и устранить за их счет ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Крыса не городкое животное Скажи еще что у каждой крысы есть соцкарта Вообще они живут где им вздумается и где возможно. В лесах, по полям и рядом с дачами - в легку. Даже в тайге.
А голубь тоже не городское ?
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А голубь тоже не городское ?
Живут в дикой природе легко. Им тоже не нужна соцкарта sarcastic_rt_50.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тогда если она в тайге - как она помешает в частном доме ? А если в частном доме - значит там срач вонь помойка не вывозиться и амбар с зерном Либо дом старый - у нас есть тут один - подпол - говорят они там есть - но дом надо сжечь это ужас клоповник Резные наличники продать на принтер 3д
У вас может быть в прселке рядом рассадники мышей. Почти как с тараканами.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
бревенчатый
Я жду не дождусь когда переедем в новый кирпичный дом из бревенчатого. Там прохладно, а в бревенчатом дышать нечем.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 29.07.2023 19:32
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
За ваш регион сказать не могу. А в подмосковье за шитовоую постройку просят...
Бред полный. Живу в Подмосковье. Свой дом
И это уже третий дом. Строили из бруса продали за 6 млн 159 кв 15 соток ИЖС ., Второй дом 320 квадратов,кирпич, 15 соток ИЖС , продан за 11 млн,но до поднятия цен были согласны за 8 млн, сейчас бревно ,100 кв.м 4600, 13 соток ,камин, баня , гараж Только дурачок может за каркасник столько заплатить,как Вы пишете
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2023 19:29
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр