загрузка
Страницы:
1
2
3
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, МО писала:
А моя обожает рисовать и поделки делать, собирает свякие монетки-фантики) Занимается рисованием в кружке, мечтает быть дизайнером, но я ее склоняю стать переводчиком. Дизайнером можно стать для себя)
ЗдОрово, когда увлекаешься чем-то по-настоящему, не из-под палки rolleyes_rt_40.gif Но, думаю, одно другому не мешает.
*Интересно, есть профессия дизайнер-переводчик? umnik2_rt_46.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Это убийство ни в чём неповинных живых существ ради удовольствия. Убивая, очерняешь душу, вырабатываешь жестокость. А потом удивляемся: откуда столько жестокости к природе, да и к людям у людей? За каждую убитую ради удовольствия птичку, рыбку или зверушку на небесах спросится втрое.
Вы вегетарианец?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Моя дочь очень любит рисовать и мастерить что-нибудь руками. Недавно сваляла кота ))
good2_rt_68.gif Красота какая! Про валяние мы и забыли. Зимой вечера длинные. Нужно попробовать. give-rose_rt_60.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У сына был недавно День Рождения (9л). Просил в подарок: "Блёсны: вертушки ( ), незацепляйки ( ) и черноспинку ( )." Ой, думаю, красота: чего уж проще и дешевле . Взяла дедушку. В спецмагазине этого добра - вагон с телегой . Сказать, что я хоть что-то поняла из разговора продавца и деда - соврать, не покраснев. Сказать, что 10 блесен - стоили копейки - соврать, краснея.))) Но у меня рыбак растет - не жалко. Ребенок счастлив, мать довольна. Вопросы темы: 1. Как думаете, скольк
Даша, я тоже в этой теме соображаю, приходится, хотя моя основная задача разобраться с уловом. Зато рыбка к пиву всегда есть, иногда и пожарить выходит. Из последних достижений- такого вкуснющего карпа поймал, два дня ели.
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Валяние - это очень интересно. Правда, нужна усидчивость - много времени занимает))
Мы еще ходили рисовать песком - вот где отрыв фантазии))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Это убийство ни в чём неповинных живых существ ради удовольствия. Убивая, очерняешь душу, вырабатываешь жестокость. А потом удивляемся: откуда столько жестокости к природе, да и к людям у людей? За каждую убитую ради удовольствия птичку, рыбку или зверушку на небесах спросится втрое.
nono_rt_50.gif мы рыбу съедаем, а не только ради удовольствия. И дети это знают. Да испокон веков люди питались и птичками. и рыбками, и зверюшками... unsure_rt_40.gif Кто может отказаться - молодцы. А кто-то обычный человек...

И потом, не видела ни разу такого утверждения, что категорически запрещены рыбалка, охота и прочее (в православии по-моему, только монахи не едят мясного dntknw_rt_60.gif ) НО, нужно быть теологом, чтобы вести полемику, увы, я так не компетентна.

А по теме: а у Вас есть хобби? Может, резьба по дереву, или грибы собирать, или ремонт техники? Поделитесь.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А по теме: а у Вас есть хобби? Может, резьба по дереву, или грибы собирать, или ремонт техники? Поделитесь.
Конечно, есть. Рассказы писать. Сначала много читать, а потом - писать. Сейчас взялся за сценарий художественного фильма "Как Феофан Автандилович Пучеглазов познакомился с Хавроньей Прокловной Губошлёповой для создания счастливой семьи, жизни в любви, согласии, счастье и для рождения и воспитания детей достойными людьми своего Отечества".
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Это убийство ни в чём неповинных живых существ ради удовольствия. Убивая, очерняешь душу, вырабатываешь жестокость. А потом удивляемся: откуда столько жестокости к природе, да и к людям у людей? За каждую убитую ради удовольствия птичку, рыбку или зверушку на небесах спросится втрое.
Ну фсё, не попасть мне в рай. girl-cray2_rt_76.gif А я так надеялась... sad_rt_40.png Ну любим мы с деффчонками порыбачить. Правда без блёсен и прочей премудристики. Обычным спиннингом и самой обыкновенной наживкой. blush_rt_40.gif
А еще занимаемся танцами, художественной самодеятельностью, начали учиться играть на гитаре, творим поделки из подручных материалов и много-много чего еще.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Даша, я тоже в этой теме соображаю, приходится, хотя моя основная задача разобраться с уловом. Зато рыбка к пиву всегда есть, иногда и пожарить выходит. Из последних достижений- такого вкуснющего карпа поймал, два дня ели.
У меня мама занимается чаще blush_rt_40.gif . Суп или пожарить это да). А пиво некому пить). Еще мама делает фарш и в морозилку его. По надобности, котлетки - вкуснота. rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Ну фсё, не попасть мне в рай. А я так надеялась... Ну любим мы с деффчонками порыбачить. Правда без блёсен и прочей премудристики. Обычным спиннингом и самой обыкновенной наживкой. А еще занимаемся танцами, художественной самодеятельностью, начали учиться играть на гитаре, творим поделки из подручных материалов и много-много чего еще.
Ну эт вы не рыбаки, а так, любители mosking_rt_50.gif air-kiss_rt_46.gif

На гитаре сама мечтала всю жизнь - слуха не хватает sad_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну эт вы не рыбаки, а так, любители
Так мы в профессионалы и не метим. smile1_rt_40.png Мы так, халтурщики. tease_rt_82.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На гитаре сама мечтала всю жизнь - слуха не хватает
А мы еще не поняли, есть у нас слух, аль его нет. blush_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif Мы пока так, струны перебираем. girl-angel_rt_62.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня мама занимается чаще . Суп или пожарить это да). А пиво некому пить). Еще мама делает фарш и в морозилку его. По надобности, котлетки - вкуснота.
У нас в выходные летом большая компашка собирается, рыба быстро расходуется. Сама не умела сушить никогда, рыбаки на Селигере научили. Вы видать крупную ловите, раз на фарш можно пустить. Я для котлет филе покупаю в магазине.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Моё хобби - трещать на сайте "Где папа".
haha_rt_56.gif lol_rt_40.png всеобще форумское хобби friends_rt_104.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
У нас в выходные летом большая компашка собирается, рыба быстро расходуется. Сама не умела сушить никогда, рыбаки на Селигере научили. Вы видать крупную ловите, раз на фарш можно пустить. Я для котлет филе покупаю в магазине.
Наоборот: с ладошку +/- пару см))) на 2-3 раза через мясобрубку))) Крупная идет на другое)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Сейчас взялся за сценарий художественного фильма "Как Феофан Автандилович Пучеглазов познакомился с Хавроньей Прокловной Губошлёповой для создания счастливой семьи, жизни в любви, согласии, счастье и для рождения и воспитания детей достойными людьми своего Отечества".
Ох уж и имена подобрали ))) Комедия?
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У сына был недавно День Рождения (9л). Просил в подарок: "Блёсны: вертушки ( ), незацепляйки ( ) и черноспинку ( )." Ой, думаю, красота: чего уж проще и дешевле . Взяла дедушку. В спецмагазине этого добра - вагон с телегой . Сказать, что я хоть что-то поняла из разговора продавца и деда - соврать, не покраснев. Сказать, что 10 блесен - стоили копейки - соврать, краснея.))) Но у меня рыбак растет - не жалко. Ребенок счастлив, мать довольна. Вопросы темы: 1. Как думаете, скольк
Мой когда помладше был любил ходить на рыбалку. Пока компьютер не купили...
На фото мой сын с другом на рыбалке. Угадайте который... rolleyes_rt_40.gif
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
У меня ребёнок рисует, в основном аниме. Красиво получается.
Это единственное хобби из множества которые у неё были. Но осталось и продолжается только это. ))
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Давно люблю и занимаюсь комнатным и садовым цветоводством, благо всю жизнь в частном секторе живем, земли предостаточно...
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Я своих детей с 2,5 лет водила в театр,на выставки,на кружки.Кружки разные посещали,давала возможность определяться.Чем больше ребёнок будет уметь,тем легче ему будет с выбором профессии.Но здесь надо быть внимательными,смотреть ,что у ребёнка лучше получается,и вовремя направить.Иногда,когда ленились,и заставлять приходилось.Зато потом....Сын профессию уже получил,скоро вернётся из армии и продолжит учёбу в институте.У дочери(12 лет) дни расписаны по часам-фортепиано,вокал,театральная студия,танцы.Уже не заставляю-сама рвётся.Успевает ещё и рисовать и из бисера плести.Любые поездки воспринимаются на ура и нам никогда не бывает скучно вместе.И работала я всегда очень много,но с детьми время находила побыть.Главное,научить ребёнка самостоятельности и побольше разговаривать с ним.Сын к моему мнению до сих пор прислушивается.но при этом чувствует,что он в семье мужчина. И,кстати,очень хорошая идея поступила от Андрея с м.Чертановская,46 лет,по поводу совместных вылазок.Кто ,,за,, вносите предложения.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр