загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Ёще хорошо детей к своим хобби приобщать.Я в театральной студии занималась и дети со мной.Дочь с 4 лет на сцене.Я корпоративы и свадьбы проводила,дети готовили танцевальные номера.Я строительством дома занялась,сын с 15 лет во всех работах помогал.Я ремонт делаю,дочь помогает с дизайном.Это хороший стимул.Они понимают свою значимость.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Давно люблю и занимаюсь комнатным и садовым цветоводством, благо всю жизнь в частном секторе живем, земли предостаточно...
Фото, наверное, красииивые wink_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Ekaterina, Россия, Москва:

Вот это хобби) у меня скорость плохая интернета, читаю: машинки, ждала игрушечных. а у Вас все серьезно biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
А танцы - здОрово тоже) Так держать good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Очень интересно вы пишете. А про совместное хобби - соглашусь. И дети заняты, и время рядом с мамой больше проводят good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.09.2014 22:53
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
К стати тема для обсуждения , можно устраивать совместные вылазки , так сказать клубные встречи .
если пойдет такая тема, прыгну на свободное место в машинке (пока своей нет) smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И,кстати,очень хорошая идея поступила от Андрея с м.Чертановская,46 лет,по поводу совместных вылазок.Кто ,,за,, вносите предложения.
Елена, в теме не так заметно, а вот если создать отдельную тему. будет эффективнее
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Фото, наверное, красииивые
Да не вопрос выслать фото на мыло, жду в личке адрес электронки...
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 28.09.2014 07:18
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр